Сообщения Sloty

Халява не может и не должна быть стабильной...за всё в этой жизни надо платить (и даже за хреновый интернет)

подключись официально и проблемма исчезнет сама собой...пы.сы. не забудь себе зделать такой же фертраг летом больше,зимой меньше,ну в смысле платить

ну и за чем такие посты? Человек просто спросил что можно сделать, а тут сразу ставь свой.

ПС если просто снижают сигнал то можно что то попробовать, а если дросселивают то увы

У нас прям одни мафаози тут. Каждый второй боится безнала, каждый третий какогото чипирования. Вы посмотрите трезво на всё это. У всех есть соцсети, вацепы, вайберы инстаграммы и т.д. где вы выкладываете фото, пишите коменты, лайковаете что либо. Даже по этим данным любой нормальный психолог опишет вам вашу личность. все ваши зухбегрифы и прочая лабуда остаётся в логах. Процентов 80 тут сидит на винде, которая тоже собирает всё что только можно о вас. Теперь о телефонах, он практически всегда с вами и если кто то считает что достаточно выключить гпс то вы сильно ошибаетесь, почитайте что такое триангуляция сигнала. Все эти страшилки люди сами себе в голову забивают, в частности по не знанию как это всё работает.

ПС Возмите для пробы обычный смартфон, без всяких кастраций функции гугля и поговорите с кемнибудь скаже о томже казане, и в ближайшее время будете видеть эти казаны везде где проходит рекламма

Я каждый год если полистать ржу с этой ветки, всем форумом пробуют опознать грибы. Вам самим то не страшно, что у вас как в русской рулетке выходит? Я бы ещё понял тяжёлое время, хавать нечего, но тут то за чем себя травить:):):)

То что ты описал относится и к арцпраксисам и к бассеинам и магазинам, кроме абштанда придумали ещё сколько чел на квадратный метор можно, точне сколько квадратных метров на чела нужно:)

Вопрос к algor или к тому, кто активировал?

Походу он эту карту и не видел никогда.

Сказали улица где живёшь, там плохой бонитет..

И так чтоли бывает? А если чел живет в поле (бауер) и как тогда?

И не проверяли никогда. Это же Фертраг, а не кредит.

почитай как работает шуфа, там действительно логики ноль, и по поводу района или города это так и есть, сам сталкивался, к этому ещё добавляется если человек часто переезжает и тд

мне тоже интересно, как можно активировать карту без аусвайса, на что тоже не получил ответа.

в письме, копию которого они мне предоставили вместе с копией вертрага стоит как активировать, нужно зайти к ним на сайт и залогится с даными которые были отправлены на мыло, которое конечно же левое и там в кундендатен ПИН и ПУК

так может каждый без особого напряга провернуть

без аусвайса или загранпаспорта не активируется даже лидл-нетто-альди и тд карт. На фертраге подругому, там они сами снимают копию или просят заверить на почте например если онляйн заключаешь

Лучше - надо! У моей сестры было почти аналогично. У немецких рентен бюрократов почти что не проскочит в последнее время. Унюхают и вы попадете на серьезные не только деньги но и проблемы.

Так вот если умолчать то будет штраф и урежут немецкую по соотношении с русской.

Думаю однозначно лучше не рисковать,а еще лучше обратится к бератору к толковому. Он все разжует и разложит по полка.

Ну если пенсия приходит на немецкий банковский счет , только в таком случаем могут унюхать. Если пенсия остоется в российском банке , тогда можно спать спокойно .

Тут ты ошибаешься, у соседей росспенсия не приходила на немецкии счёт, но их взяли за попу. Итог суд и 8 штук штрафу.

нет не желательно, этот смеситель для низкого давления и может нормальное давлении не выдержать и потечь.

не потечёт, восьмой год у нас стоит. просто тупо один шланг ! выход на боилер! заткнул ендкапой и допельниппелём на 3/8 цоль

у наших соседий были проблеммы из за русской пенсии, встряли на очень круглую сумму. Но у них немного другое, там 2 пенсионера и грундзихерунг

PS: то что Гуру стоит, не означает Професор и тд. Это просто колличество сообщений

1 * 1 .... мнения разделились... оба Гуру... и кого слушать !?!

Я думала вопроса про мою русскую пенсию не возникнет, пока я не достигну немецкого пенсионного возраста...

я не совсем компетентен в этом вопросе, возможно подтянутся те кто это прошёл. Просто вы же сами указали что иностранная пенсия тоже есть в графе.

Я иногда поражаюсь как форумчане пишут за честность и порядочность, особенно на ибее и в наше время. Сочуствующим братьям нашим меньшим хочу порекомендовать попробовать вернуть товар по гарантии или же тупо получить тот что вы заказывали, но по счастливой случайности вам выслали не тот.

По теме у лазера как и у тинтов есть свои приимущества. Для любителей чернил, нужно искать патроны которые без проблем рессетятся и желательно с интегрированной башкой. Печатать при этом не раз в месяц иначе башке кранты придут очень быстро. Если катать на оригенале то как по мне лазер дешевле, опять же зависит от производителя. У лазера краска не стекает при намокании как у тинтовых. У меня также было куча тинтовых но перешёл на лазер. Сначало из за большого колличества печати, а теперь на них из за того месяцами простаивает. Как говориться каждому своё

Фотодрюкеры вобще не расматривал как приобретение, абдрюки дешевле заказать в сети , чем тоннами лить краску и опять же которая боится влаги

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при чём тут разные страны? Ты зайди в алди или лидл магазины. Немецкую речь практически не услышишь. Дожились. В Германии немецкую речь в магазинах уже редкость слышать.

Это смотря где живёшь. Когда у родителей в Вуппертайле то да, немецкой речи там вобще нет. А у себя в нидербаерне только немецкую восновном и слышно

причём тут права, соберите всех этих 400-500 придурков и по закону, а по закону это приченнение ущерба и мородёрство. Так нет же, из пол тысячи поймали 24, половина из них не хер понять кто, и куча малолеток. Чтобы таким недоношиным что то донести, надо тупо по закону всех собрать и отправить отрабатывать щтрафштунды