Сообщения Sloty

А что в голандии? я отдыхал там в июле. Масок небыло ни в магазинах,ни в рестаранах, ни в бассеинах ни где, только общественный транспорт говорили что вроде надо одевать. Точно не скажу, были на машине

Я как то пережил и свинной грипп, и птичий. И эболой нас пугали. И не умерли мы от этих болезней. Но вот вопрос: пугали зря? Никто и нигде от этого не умер?

А чё ж тогда злые политики не организовали пандемию, ежели это так просто? Просто объявить - и править.

Вы правда кукухами поехали, если считаете, что пандемию придумали политики

По поводу БСЕ и свинного и птичего грипа советую погуглить. Кстати тот же дорстен хотел обьявить пандемию, но правительство тогда слушало не только этого малохольного. Об этом есть и статьи и видео

добрый вечер!!

делаю ремонт, и решил поменять розетки и выключатели! но столкнулся с такой проблемой!! свет в коридоре имеет два выключателея!! )) те один в начале пути другой соответственно в конце! так вот, заменил выключатели и появилась проблема ,если одним выключателем выключить то другим не включить!!! раньше стояли трех жильные а в этих только два провода можно воткнуть фирма Schneider (Asfora). что делать

ты купил простой Ausschalter, если у тебя 2 выключателя, то как выше уже написали тебе нужно 2 Wechslerschalter, игаль от какой фирмы и не перепутай провода (вход с 2 выходами), иначе опять будет, если одним выключил, другим не включешь

Пришло письмо от водафона.Предлогают 1000 за те же деньги что и сейчас плачу.Только вот как бокс коннектбокс.У кого нибудь есть коннектбокс?Как он себя ведет при такой скорости?

У меня такой, всё отлично ничего не отваливается, штёрунгов пока небыло, 3 месяца как поменял такриф на такой. Скорость в среднем по лану 975 - 985 идёт, в вляну смотря какой герет, 2,4 или 5 ггц

Если ты о таком мпрашиваешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

зачем были приняты противокороновские мероприятия?

Вовремя были приняты меры вот поэтому и не было эпидемии в Германии. пока ещё.

Такой ответ тебя устраивает.

Это какие, нам всем раздали костюмы химзащиты? или ты считаешь что надев намордники все сразу перестали заражаться? Эти маулькорбы как трусы во время пердежа. Или ты считаешь что запретив общаться знакомым, но при этом ездить на работу * при чём некоторые общественным транспортом* и ходить в магазин это эфективно? Может пора думать головой, а не слушать СМИ, веря которым мы все ещё вчера вымерли

Мне всегда помогала RStudio

Задай в гугле Sergei Strelec , у него на сайте есть готовые сборки, в соседней теме обсуждали уже. В них програм 10 по востановлению файлов, да и по всему другому уйма. Я при востоновлении испробовал все тогда, каждая хороша по своему, смотря что достать хочешь. Если не найдёшь, могу в личку адрес сайта кинуть

Винт снимать надо или как?

нет не надо, стартуешь либо с записанной болванки либо со стика

Нашёл DRW13.5A_Trial для восстановления удалённых файлов из корзины. Может кто поделиться таблеткой или подобной прогой. Заранее спасибо.

Задай в гугле Sergei Strelec , у него на сайте есть готовые сборки, в соседней теме обсуждали уже. В них програм 10 по востановлению файлов, да и по всему другому уйма. Я при востоновлении испробовал все тогда, каждая хороша по своему, смотря что достать хочешь. Если не найдёшь, могу в личку адрес сайта кинуть

А чем поможет твой пример с Vodafone в разговоре с 1und1?

Проехали. Не понятки нужно включать в другом месте. Не желаешь читать посты, не задавай вопросов

Я не знаю что у тебя за проблемы с инетом, у меня пока их вобще небыло, стабильно идёт 970 000-985 000.в любое время дня и ночи

Повторюсь. Тема о 1und1. Каким боком приплели сюда Vodafone или Kabel Deutschland?

почитай внимательно посты и поймёшь каким боком это тут!!! Речь шла за то как выудить плюшки у анбитера и я привёл свой пример, ну тут как всегда куча грамотеев, которые пытаются тебя убедить что у тебя всё плохо и тд

Тоже такую скорость хочу. :)

а толку будешь иметь такую скорость с 2 до 5 ночи, а 17 до 21 5000 в лучшем случае, знаю человек 10 у которых такая фигня постоянно, и не добьешся ничего.

Я не знаю что у тебя за проблемы с инетом, у меня пока их вобще небыло, стабильно идёт 970 000-985 000.в любое время дня и ночи

у меня оставалось ещё 13 месяцев, когда написал кюндигунг. Позванили через неделю спросили причину, сказал что всё ок, но с 13 месяца должен плотить больше и по продлению по умолчанию так всё и останеца на года. Сказали без проблем, с того времени как подключишь новый модем, пойдёт новый фертраг на 2 года. Итог плотил 39,95 + 2 евра за модем, точнее за влан за 100 000, через 3 дня подключил новый, плочу 19,95 за 1 000 000, влан уже бесплатно и модем с 2,4 и 5 ггц. первые пол года, если на нём останусь то потом 34,99, или уйти опять на 100 000 за 29,95

Анбитер Vodafone Кабельный, бывший Kabel Deutschland

Господи какие Торенты в 21 веке? Зачем ходить по минному полю, если этого добра на каждом повороте, без раздачи контента? А потом добро пожаловать в группу анонимных качателей или что делать если получил письмо счастья

И зачем мне теория, я сам занимаюсь всю свою жизнь ремонтом аппаратуры, так сказать когдато хоби стало работой, и для меня это не ново. Речь ведь шла о пользователе который с трудом отличит фестплату от другова железа

Небольшая беда если пиццерии, магдональсы и ресторанчики прикроются.Чисто моё мнение

Это кому как, это ведь тоже чьято работа и вложение денег. Ты бы так выразился будь ты хозяином или работником этой пицерии. Если бы тебя или друга прикрыли, а у вас миллионные кредиты не выплоченны, тогда как?

Получал год рабат на DSL 50000 на 13€ .

Вместо 29.99 платил 17 .

Сегодня позвонил,хотел повторить процедуру и облом . Больше таким не занимаемся ответила девочка.

А ты кюндигунг напиши и тогда начинают шевилиться, или уже написан? Я от водафона лям получил за 19 евра, написав кюндигунг за год вперёд, а так за 100000 плотил 39