Сообщения Sloty

Цитата

В Австрии обещали раздавать перед магазином. А в Германии.... меня терзают смутные сомнения.....

В Австрии с завтрашнего дня флихт. Сегодня по радио сказали, что у нас такие меры пока не обсуждаются

По поводу больничного по телефону инфа верная, есть почти на всех оффсайтах. Я сам также взял так как поднялась температура. В регистратуре сказали сюда не приезжать, а чтобы кто нибудь приехал и забрал больничный.

Жена всю неделю звонила к нашему врачу , что бы заказать мне рецепт на таблетки ,знаем что врач там и всю неделю телефон не доступен ,осталось 2 таблетки ,завтра с утра поеду сам в праксис за рецептом

В праксис сейчас не пробиться это точно. Я на вторую неделю тоже не смог дозвониться, автоответчик тупо говорил что нет больше места для сообщений. Потом оказалось что они ушли на карантин, а на дверях повешали звонить на 116117 и всё. Естественно я об этом знать не мог, так как сдома нельзя было выходить.

Попробую туда сьездить или послать кого-то

По поводу больничного по телефону инфа верная, есть почти на всех оффсайтах. Я сам также взял так как поднялась температура. В регистратуре сказали сюда не приезжать, а чтобы кто нибудь приехал и забрал больничный. Через неделю мне позвонил шеф и сказал что наш ляйтер тоже на больничном и позитив гетестет. На следующий день мне позвонили уже из гезундхайтсамта, записали все симптомы и когда с кем контактировал. Через минут 5 перезвонили и сказали чтобы приехал через пол часа на тест. Потом ещё неделю сидел на корантине и ждал ергебниса. Всю неделю каждый день мне звонили и интересовались самочувствием. В итоге тест пришёл отрицательный

високосный год всегда считался не счастливым

Начнём сначала, тебе это Ванга сказала?

Да это примета такая раньше была. Восновном это у котегории людей которые мне например в родители или скорее в бабушки и дедушки годятся, хотя мне и самому уже за 40 но я в приметы и прочее не верю. Просто стараюсь сохранять нейтралитет, комуто так легче живётся это их право. Как говорится каждому своё

Цитата

Дак об этом с самого начала все специалисты открытым текстом говорили.

Все мы переболеем (или 70-80% населения) . Все кто переболеют будут иметь имунитет на все последующие года.

Это какие специалисты то пишут. Я везде читал совсем другое, что к нему иммунитет не вырабатывается и будешь болеть повторно

Почему появились то "я про Венецию" они там и были, у меня на видео даже есть. из движения только лодки. Может не стоит так свято полагаться на GEZ-Sendern. Их уже уличали в фейках пару раз. Последний раз с русским докфильмом и это был ZDF

Почему регирунг никак не наладит производство простых ОП-масок? Вроде больших технологий там не нужно. Продавали бы возле каждого магазина по себестоимости + маленькая накрутка.

Нигде масок нет, ни у прадовцов, ни в одной аптеке. На работе заказали, но когда будут неизвестно.

У нас в деггендорфе типо наладили, опять же на добровольной основе. От штада материал, а от добровольцев пошив. Теперь активно ищут добровольцев и пиарят тех кто уже за спасибо это начал делать

Так говорю же , домашний врач не дала такой больничный , говорит всё что м короной связано только через эртцлихеберайтшафтдинст , а ни туда ни в гезундхайтсамт не смогли дозвониться . так ведь и тест надо делать , а у неё нету тестов .

Поменяй своего врача. По идее он должен был к тебе прислать людей домой ...медиков.... они бы сделали анализ на Вирус.

Очень смешно:thumbup: Пришлут и девушек лёгкого поведения за счёт государства. Где вы такую инфу находите

Это не в баварии, а баденвюртенберге, 8 покойников и 23 заражённых персоналла

Это в Вюрцбурге. Бавария.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Точно, звеняюсь, попутал, думал не у нас

Это не в баварии, а баденвюртенберге, 8 покойников и 23 заражённых персонала

Псы: тут силино ужесточили посещения, я по работе у них бываю и сам из за этого уже вторую неделю дома на фердахте

А тебе не кажется что это больше сходит на отмазку. Я понимаю что у пожилых иммунитет хуже и есть свои болячки, но не тысячими же их под статистику пускать.

Кто может обьяснить для чего "янки" скупают массово оружие??? К чему готовятся??? С пистолетами будут "отжимать" туалетную бумагу???

так у кого ружьё у того и жратва и туалетная бумага :)

Я не пойму...

Вы сюда хотите вообще всю музыку которая на ютубе имеется скопипастить?=O

а что не так, раздел так и называется вобщето. Чёто последнее время везде только притензии у народа. Не подуше, прошёл мимо и делов то. Я например много чего интересного для себя тут нашёл

Блин какая же это сука долбанный коронавирус,сейчас позвонил наш форайбатер и сказал что мой отпуск на следующую неделю отменяется, ну как блин сдесь поддержать весь народ и оставаться дома??? Я уже настроился и пива закупил для дезинфекции :( Как ромашка млять-кризис есть,-кризиса нет:thumbdown::crygirl:

У меня наоборот, с понедельника в отпуске и также с него же на больничном с температурой, и тут в фейсбуке читаю что фирма 1000 раз извентиляется, но не делает больше кундендинст. Походу и наши решили на отдых пойти

CPU 100% да и RAM под 80%

Taskmanager же по идее показывает какой процес использует ресурсы.

Щелкнув на верхнюю строчку переключает макс/мин

Если стоит галочка показывать системные процессы, бывает что не в сторонних приложениях дело и тогда ничего и не у видешь

Я тоже с баварии, точнее нидербаерн. У нас нет никого коменданского часа. Шпильплятцы отгородили, магазины со шмотками и парикмахерские позакрывали и усё. На улице пустовато конечно, да и в лидле 3 человека кроме нас всего было. Полки заваленны, единственное нет туалетной бумаги :)

ты через них Last напрямую шальтовать собрался? если да, то это не на долко, залипать начнут. Придётся триакс, оптокоплер дацу ставить