Сообщения Sloty

ребят вопрос на засыпку, я уже несколько лет не занимался тарелками, сегодня прешлось, не нашёл ни одного немецкого на хотбирде, русские, итальянские, польские и тд пожалуйста. Немцев и австрийцев там больше нет? или транспорднры в телеке устаревшие

Я не любитель исламской культуры, считаю что каждому своё, но это будет тоже что и с ливией и тд, пока не будет того что тормознёт этих пришиблиных пиндосов. Я уже писал как то в теме про Росиию и оружие, что это единственное, что сдерживает этих шакалов, как огонь ночью. Ну сомневаюсь что им дадут это развить, северную Корею уже просрали и теперь сделали вывод

полностью разобрать, вовсе не сложно

А, собрать? ))

Совет для новичков из своего опыта:

Шурупы складываем в таком порядке откуда выкрутили на пример на лист бумаги, представить что это лапоть, я использую магнитный коврик.

Если в крутить длинный шуруп не в то место, можно упирется в материнку.

Дельный совет, это очень частая ошибка начинающих с длинной шурупов

так и есть, все уже видели что быват с теми у кого его нет. Это почти увидила и северная корея. Это оружие не для войны, это гарант, что её не решатся развязать.

вот и я про тоже, не меня не знакомых не опрашивали, скажу больше у нас вся фирма категорически против, вплоть до шефа и шефини. Статистика одним словом

может такое не существует, идеальный вариант для старта были-бы универсальные акторы работающие на WiFi частотах, интегрированные в домашнюю сеть и управляемые с хенди при помощи арр

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если просто без заморочек хочешь

и работает безотказно, причём не только с бракером но и с другими, например я делал знакомому на FHem всё без затырок идёт уже больше года

а толку с е20, с е 10 даже не пошло, далеко не все машины, даже современные его без последствий могут хавать. Ну а все эти статистики это курам на смех. Кто долго тут живёт и помнит зарплату и цены в марках никогда не будет смотреть на это утишение от политиканов.

эксперта ты можешь взять любого, но согласлвать это нужно со страховкой гегнера.

Это с какого перепугу? Я не верю их ним гудахтерам, соответственно я его выберу сам и они оплатят. Ни когда ни чего не согласовывал и не считаю нужным. Они отвечают за своего кунду и он нанёс мне шаден. Так что ни кому и ни чего я не должен. Если они не верят моему гудахтору то пусть потом плотят своему и присылают. Если он насчитает меньше чем мой а в поцессе ремонта окажется что денег не хватило, то пусть потом и спрашивают со своего. Проходили уже это. Когда насчитал ихний и на BMW начали ремонтировать то деньги кончились когда они только разобрали. Позвали своего и он им пересчитал сумму на процентов 40 больше. Не знаю как они своему плотили но гудахтеру с BMW они заплатили.

Ты всё прочитал, что я написал? Зачем выдёргивать с контекста и менять смысл. Никто не говорил что ты обязан гутахтывать только у них

Мне тоже так говорили, поэтому удивлён, что все советуют без всякого идти к гутахтеру. У меня брат так влетел и плотил его в итоге сам, потому что страховка встала на дыбы и заявила, что он должен был с ними был это соглосовать, а так они уже заказали гутахтера и плотить за 2-х не собираются. Был суд, брат проиграл его.

Из своего опыта могу сказать что тоже делал унфербиндлихе костенфораншлаг на ауди, по просьбе страховки гегнера, стоило мне это тогда 100 евреев что его страховка и оплотила, правда охренели с сумы и всётаки прислали гутахтера от декры. тот оценил на 500 меньше, речь шла о 7900 и итог 7400 евра

Звоню им чтобы удалили тот профиль, что если надо я пришлю все доки для подтверждения своей личности, ответ как всегда. ни чем тогда помочь не можем если вы не знаете ответы на те вопросы и оооочень дельный совет, " Просто поменяйте номер счёта и не партесь"

Вроде всё логично, файлы от старого аккаунта им нельзя удалять, на случай криминала, отмывания денег к примеру и т.д. и т.п.

Речь идёт об аккаунте в который 7лет нет доступа, да и все телодвижения они вместе с доками могут сохранить.

Ничего логичного я тут не вижу. Я в банке могу поменять номер счёта или перейдти в другой банк, при этом если я через эти счета мою бабло, моментом возьмут за жопу

Отступи но не уступи ,открой новый счёт .

Мне нужно за полгода предоставить в арбайтзамт вытяжки с ПайПала.В этом всё дело и у меня могут быть проблемы.Так совпало.Просто не заплатят деньги...Новый Счет я уже открыл.Даже два.Себе и жене.НО,мне необходимо попасть внутрь старого счета.:(

Извени что не потеме, но как ты привезал конту к новому счёту? Дело в том что у меня таже проблемма, и всё уперается в эти долбанные зихерхайтсфраген. Звонил им ннн-ое количество раз, всё как об жопу бобы. Открыл новый, но если пишу туда свою конту, мне выкидывает что такая уже есть в другом профиле. Звоню им чтобы удалили тот профиль, что если надо я пришлю все доки для подтверждения своей личности, ответ как всегда. ни чем тогда помочь не можем если вы не знаете ответы на те вопросы и оооочень дельный совет, " Просто поменяйте номер счёта и не партесь" С тех пор использую только кредитку, менять номер счёта и потом везде давать свой новый из за за какогото пейпала естественно не стал. Поэтому и интересно как ты привезал конту к новому счёту