Сообщения Sloty

Так а зачем на всевышних равняться, они и сейчас на бронерованных люксклассах раскатывают, а народ на малолитражки и лисапеды пересаживают. У себя то они не обделят зарядкой и точно не встанет вопрос куда эту груду батареек после аварии деть

это опять-же ОБС или мультишейхи за слух оплатили «куда девать акумы»

Если интересует нейтральная Швейцарская Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Зачем мне шведское чтиво, это нрмальными буквами + видео счастливчиков таких аварий есть в том же адас, да и во всей прессе это было. Тут уже выставлялось как тушат теслу и что потом с ней делать

Тут уже обсуждали в соседней ветке, как германия плачет по поводу штрома и хочет ограничивать зарядки для електричек. 2 утилизация и ремонт, есть очень наглядные видео в ютубе со всеми вытекающими. Теперь это чудотехники они вобще тут никому впарить не смогут

Я всё чаще вижу на парковке для начальства гибриды и электрички

Но сильно на фабрикаты не засматривался

E- на ГоС-знаках в глаза бросается

Наверное их/ буржуа ещё ютубы просветить не успели:lokomotive:

Так а зачем на всевышних равняться, они и сейчас на бронерованных люксклассах раскатывают, а народ на малолитражки и лисапеды пересаживают. У себя то они не обделят зарядкой и точно не встанет вопрос куда эту груду батареек после аварии деть

Тут уже обсуждали в соседней ветке, как германия плачет по поводу штрома и хочет ограничивать зарядки для електричек. 2 утилизация и ремонт, есть очень наглядные видео в ютубе со всеми вытекающими. Теперь это чудотехники они вобще тут никому впарить не смогут

больше получаса в ней не проходишь.

Ризинки тугие, уши отваливаются через полчаса.

Это точно. со временем привыкаешь и дольше проносишь, но итог тотже, сначала болят уши, потом и голова раскалываться начинает. Благо я больше 2-3 часов за раз их не ношу, а вот приезжаешь в больницы или альтенхаймы народ реально жалко становится

они очень быстро начинают пушиться и чесать нос и лицо

Похоже это никогда не кончится...

Drosten erklärt, warum er im Sommer 100.000 Neuinfektionen befürchtet

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Кончится, на каждую хитрую жопу,есть х_й с винтом, а это никто не отменял.

Скорей бы уже нашли такой

20% ковид-пациентов в интенсиве

мне еще интересно, какие именно пациенты) Я так думаю, что это пожилые люди, по большей части? И лежат в интенсиве именно из - за ковида или из - за каких - то болячек, которые из - за ковида обострились?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри, там и возрост стоит. Адик на предедуущей странице выкладывал

Помагите найти два сенсора-A.B.S. Sensor, Raddrehzahl OE 77 00 432 673 иA.B.S. Sensor, Raddrehzahl OE 77 00 432 674

У Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде есть. Постоянно у них беру детали и лиферунг 1-2 дня и цены приемлимые. Глянь по фарцойгу у них

Что за страшная болезнь? Я что-то пропустил?

Только что тёща разговаривала с "одним знакомым". Он флюхтинг. В Баварии Хайм. Подхватил корону. Их, положительно тестированых на корону вывезли из Хайма в какую то бывшую воинскую часть (это я так предполагаю), он говорит на тюрьму похоже. Заборы, охрана. Потому что флюхтинги зарекомендовали себя абсолютно не законопослушными, такие "шалтай-балтай", сегодня здесь, а завтра там. Если бюргеров можно штрафом напугать, то флюгтингам похрен. Трёхэтажное здание, переполнено инфецированными флюхтами. Говорит даже на лестничных пролётах лежат.

Сказок он тебе на рассказывал как они все и любят делать. Я по работе бываю в анкерцентрах, и поверь условия содержания там куда лучше чем когда то были для переселенцев. Не могу сказать за все хаймы, но те несколько что мы обслуживаем переселяют больных в какой нибудь один займ, а здоровых с того хайма в тот от куда этих забрали. И никто там нигде не валяется, порядок и чистота лучше чем в альтенхайме. Да и больными их не назовёшь, все бодрячком, просто позитив гетестет

Ах да охрана есть во всех хаймах, но жто типо для их же блага. Я к примеру один там даже перемесщатся не имею право, только с бегляйтером, чтобы не обидь кого ненароком