Сообщения Sloty

ребят зачем вам керамический мальверк, вот чесно я их каждый день ремонтирую, за 6 лет на фирме 1 раз поменял мальверк, восновном проблемы с дурхьлауфхитцерами и магнетвентилями + кальк. Смотрите лучше на цену, ну и дизайфн Я если чесно вобще не понимаю как такое может столько стоить. По сути там нихрена внутри нет

Mahlscheben стоют копейки

за такие деньги можно уже и гастро смотреть, на крайнякте у кого есть гастроцулясунг, например JURA

странное сравнение)))

а как за территорией германии дествует ваша "шутцбриф" :zitat:

так-то кто не покидает границы германии, "шутцбриф" более чем достаточно наверно :/

да если дополнительно заключаешь, пару копеек вопрос, у меня в хукбурге сделан, потомучто часто в отпуска ездием на машине. Кстати все ньюансы тоже они решают с той страной где встал

в АДАЦ был 8 лет, 2 раза обращался. 1 раз друг встал на бане , лихтмашине сдохла, я приехал к нему и вызвал адас. Довезли до первого веркштата, до меня было 200 до него 400. Второй раз мать танканула по запарке бензин в дизельную машину, только купили, приехал на танку, позвонил оттянули до дома. Ни разу не плотил за вызов

16 лет уже на шутцбрифе, была проблема в италии, всё решили за счёт страховки, ничего не плотил

Вот правительство ФРГ считает, через увеличение налогов с автоводителей решат проблему загрузки автотрасс .

каким образом? если мне нужно на работу то всё равно моя машина будет на дороге, машины и так уже давно перестали быть средством передвижения и стали можно сказать роскошью. Наверное самый прожорливый член семьи, если учесть сколько денег на них улетает

Ну блин мужики вы даёте, ну так давайте уберём голову, какого она там тошнит 100-130 и не об кого будет спотыкаться. Заставим всех ехать 170-200 и воля нету пробок и дятлов.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У них всё доходчиво расписанно, есть также и приложение на хенди, что и в каких колличествах разрешенно, а что запрещенно

Да ёкарный ж бабай, дёргать надо, когда машина на колёсах стоит, а не на подъёмнике

Я вообще то смотрел в этот момент люфты в рулевых в шаровых и в подшипнике. А что можно увидеть если дёргать когда машина на колёсах стоит?

Может на тормоза обратить внимание?

Выше писал что уже третий комплект стоит.

У меня на мерсе было такое, тоже при торможении било и при этом тоже не всегда но каждай второй третий раз после 130-140 и если приотпустить и снова нажать то иногда пропадало. Поменяли и шайбы и клётцы и пол ходовой и балансировали колёса и не фига не помогало. Потом моя половинка нехило наскачила на бортштяйн и повредила фельгу. в итоге такуюже по одной не нашёл и сменил на другие, резину перетенули и я охренел, перестало бить. может и у тебя так или у тебяи на зимней и на летней бьёт

Ну раз уж это затронули то вот сколько и букв не много Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Так что господа грибники, хождение по лесу в поисках большого куша не сильно отличается от тогоже торенто, всё до поры до времени