Сообщения Sloty

Цитата

Со слов пользователя saratow
    Если что , перинеси тему .
    Есть такой вапрос , знакомый художник вызвался нарисовать картину на тарелке , какие краски лучше применить для работы
    может есть ссылки на ету тему .
    **после того как нарисует обещаю выставить на показ ** =)

про краски незнаю, а вот цвет играет не малую роль, хотя если директ на зеркале то ничё
    У нас раньше гоняли за тарелки гдето 2002-3 год и все накрывали их на балконах, если белым то эмфанг почти не терялся, а темным если укрывали то пипец процентов 50 слетало,а лучше спроси у ALMIL

Цитата

Со слов пользователя Рубцовск
    Только многие из них не просматриваются . Закодированные

Щас тоже заметил, просто смотрел весь перечень каналов, и есть проблемка после получаса просмотра притормаживает, делаешь реконнект и снова норм на пол часика
    С инетом проблем никогда небыло и нет почти 16 штук жмёт через фринеткомплетт, хотя стоит 2000, они скорость на компдетт не ограничивают(если только збоев нет из за кабелей с плохой экранировкой), скольео канал позваляет столько и имеешь

Цитата

Со слов пользователя Satmarkt
    Появилась новая халява тестируите идёт с плеером vlc-0.9.8a-win32 список каналов подвесил

Спасиб, всё прёт в неплохом качестве, если не секрет где такое урвал

PS: классная тема 113 каналов и с отличным качеством

Проверь на адваре или шпионов, у меня почти тотде кампот, со времянем начинает притормаживать, кукис удаляю постоянно, прогнал на вирусы нортоном секюрити, посносил кучу темповых файлов, вроде сначало ничё потом тотже комбаин.Перешёл щас на Safary от макентоша, пока устраевает

Цитата

Со слов пользователя slava004
    да мемя как бы финансофая сторона не интересует, более интересно техническая.

Ну а техническая сторона у дезилей мне больше нравиться, а если по теме то у знакомого тоже пассат только следущей модели Б6 (не путать с последними) 2,0 140PS TDI_ пробывали тягатся не делает он моего у обоих стоит 6-ти ступенчатая коробка, зато жрёт его намного меньше моего, ну и ремонтом он пока тоже не занимался, поэтому тяжело сказать что лучше будет. Родители взяли таковоже как у меня только 101 PS_ с автохауза не вылазеют то одно то другое, а сваяк еще ни разу там небыл с таким же движком-это как повезёт. Скоро всё семейство на них пересядет U., только теперь все хотят бензиновые чтоб не так по карману било, так как ездиют сейчас практически по месту, а на маленкие дистанции и ещё при такой погоде это только машину насиловать

Как по мне то дизель брать щас совсем не выгодно, даже если через чур много катаешся, дизель щас почти также стоит, по штоеру дороже, а ремонт даже близко не поставишь, хотя летят они не так уж и часто, но если, то по полной выкладываешь.
    Щас ещё тему выкладывают если верить бильду, что чтоер предлагают убрать,и брать не так как сейчас, а по тому сколько ты катаешся, тоесть чем больше катаешся тем тебеже дороже

Нехочу наводить ужас, сам этого не касался, но думаю будет много хлопот и денег.
    У меня дядька там тоже работал фаршульшиком в досафе, потом бусфараром там работал, а тут учился в декре на бусфарара лет 7 назад, щас так им и работает

У меня Пассат Bj 2004, EZ 2005, 1,9-131PS TDI тоже Е-3 кат правда без партикльфильтра, плачу 326 евро штоеру и плакетка в лучшем случае оранживая светит-как сказали

У меня тоже стоит ася и QIP и досихпор проблем с левыми шпрахами не было, не на лаптопе не на рехнере, хотя и оси тоже раздные стоят.

PS: Попробуй удали ради эксперемента, пару дней сын я думаю протянет бес тети аси

Цитата

Со слов пользователя emilio
    С другими сайтами тоже. =)
    Где посмотреть какая версия?
    Везде написано Mozilla Firefox, и никаких цифр.

Чайник я в компе.
    Помоги пожалуйста

Hilfe / Ьber Mozilla Firefox там всё найдёшь

Цитата

Если это семейное фото было главным , то вот оно нарушение

можно подумать , что у нас на форуме баны исключительно дети получают U. , а взрослые все исключительно руководствуются буквами правил =)

извени конечно но ты так это обсуждаешь какбудто сам видел что стоит у неё в голове страницы, а цитата была к тому что у них там полный бардак щас если зайдёшь по ссылке которую выставил рома, то думаю прочитаешь статью до конца и также коменты к всему этому, и тогда будет более понятно к чему цитата и всё другое что писал.

PS: Если будут какие несогласия пиши в личку, а то тут скоро вся тема будет состоять из наших стобой постов

Цитата

Sloty ты пожалуйста определись . Сначала ты пишешь

потом

Где правда ?

А правда там что кто то невнимательно читает посты, посмотри посты страницу назад и почитаи кто это писал а далее ссылка на сайт где это описано

Цитата

Руководство «Одноклассников» удаляет анкеты пользователей за несоответствие их фотографий правилам сайта. Чтобы вернуться, приходится регистрироваться заново, но за плату. В России отсутствует законодательное регулирование услуг, оказываемых онлайн, поэтому формально к действиям администрации социальной сети придраться нельзя.

а теперь прочитай мои посты и будет тебе правда :)

Цитата

А что так трудно прочитать правила и соблюдать их ?

А я вроде не писал что что то не соответствовало правилам, да и знакомая далеко уже не ребёнок и были там только их семейные фото, а если такое несоответствие было, почему тогда снова анкету назад востановили, их об этом не кто не просил

Цитата

Со слов пользователя POMA
    Руководство «Одноклассников» удаляет анкеты пользователей за несоответствие их фотографий правилам сайта. Чтобы вернуться, приходится регистрироваться заново, но за плату. В России отсутствует законодательное регулирование услуг, оказываемых онлайн, поэтому формально к действиям администрации социальной сети придраться нельзя.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Опупели в конец уже, мало того что спамных ботов уже больше чем пользователей, теперь ещё и новые приколы придумывают чтоб капусту рубить :evil:

Щас с знакомой разговаривал, тоже анкету слёшали недельку назад, зделала новую теперь старая опять всплыла

Цитата

Надо написать 2 письма, Троник написал уже какие.
    обязательно их отправить заказным, per Einschreiben mit Rueckschein и потом ждать.
    Где-то на форуме недавно проходили ссылки на сайт, где многие формы для писем немецких лежат, там надо найти образец видерруфа и видершпруха.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это было, а письма полюбому надо срочно строчить, а то придётся плотить

Извени за глупый вопрос, когда мать прикручивал на штырьки которые с корпуса торчат, хорошо посмотрел, может какой пропустил и не выкрутил, очень часто так мамку убивают, в лучшем случае глюки идут

Цитата

Со слов пользователя Neman93
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Здесь можно скачать программу и обновлять по интернету, обширная база, бесплатно, много установок для распечатки программы на принтере.

Тоже пользовался, неплохая вещь, правда если нахаляву то обновлять дают в воскресенье или понедельник, а платным абонентам заранее и с описанием фильмов там тоже какаято раздница была раньше, а так понравилась.

Цитата

Со слов пользователя 525D
    как воткнул???Нормально заинсталил как и все с помощью диска ДВД

так у тебя лицензия? или с нета сдувал чтонибудь типа ломаной или беты,
    если лицензия оставляй.
    Зайдёшь на виста ультиматум екстрас в программах, поставь показать все обновления, там будет сначала куча поправок и приложений а ниже будут стоять языковые паки для скачивания, выбирай немецкий и потом в регионах и языках выставишь какой надо язык