Сообщения Sloty

имхо, без анвальта думаю всёравно не обойдётся, на счёт диаконии тоже не плохая идея, если пашет то сошпарит на писюльках всяких- работает не хуже чем от адвоката, тоже имею знакомых кто примерно также попадал, ну а еслиж получится с визой то тут родит и тогда проблемм гораздо меньше будет тут её оставить. Жалко конечно парня, но чтож поделаешь что тут такая бюрократия. Брак могли признать фиктивным изходя из их ответов и раздницы в возрасте.

если хочешь могу залить сборник мп3, вроде настольги называется, там примерно тотже стиль что ты написал, но если не изменяет память то все зарубежные, а там уже выбирешь что надо а что нет

в регионах тоже стоит?, обычно такая бяка вылазиет на немецкой кириллице, они с русской невладах. А когда стоит русская то проблемы с умляутами, хотя в оффисе и в сети всё норм, многим не мешает

Цитата

или есть возможность прожечь винду со всеми обновлениями на сд если да то как это делается зарание спасибо

прог для этого куча, по этому принципу и делают сборки типа зверьцд и так далее, но головной боли будет много, проще просто запустить апдейп на винде

как нам кричал арбайсамт то вроде больше 10 часов уже перебор, и недайбог случится арбайтунфалю-то типа сам виноват, но как показывает практика то в реале совсем подругому всё. У нас на фирме тоже люди ишачили всреднем 12-13 часов, это тоже только абфаеровать можно было, но как правило всегда было много работы и на счёт фрая тяжело было договарится пока число переработаных часов не доходило до 200,а попробуешь открыть рот, придётся искать новую работу, при желании можно кучу причин найти чтоб уволить. Так оно всегда, положено одно а получаешь другое. Если даже тебе конкретно каммер скажет что столько нельзя, то чё потом?, поговарить с шефом-непоймёт, накапать уволит, а если и оставит то наживёшь себе врага и будет потом за всё цеплятся

Мог бы это решить и установкай висты, в ней тоже эти дрова зашиты уже, а со звуком это проблема многих на семёрке, попробуй на автомате обновить через сети или на крайний случий от висты пихнуть, иногда пролазеет

Цитата

Со слов пользователя wowhuf
    а Вин ХП проф. там такие дрова есть?
    гдето диск имеется дома,щас буду искать U:

наврядли, они помойму только с SP3 пошли вкуче

Цитата

Со слов пользователя wowhuf
    Винда оригинал СП2
    так ничего не запрашивает ?:

когда только начинаешь инсталировать, снизу по чёрной строке идёт название файлов и потом там же стоит мельдунг на счёт дополнительных дров, но не долго, можно легко пропустить

если винда хр и оригенальная то зайди на сайт производителя этой фестплаты и скачай трайбера для S-ata фестплат и при инсталяции когда спросит о дополнительных дровах нажми ф8 если неизменяет память и догрузи ети дрова, так как в винди их нет и соотвецтвенно она её не видет, или поставь какуюнибудь сборку типа зверьсд и так далее их щас море по сети, там уже они интегрированы

Со слов пользователя Kaligula1

Цитата

простые примеры :приехала мамаша с младенцем , младенец орет благим басом , часа 3 они сидели у нас в доме , он орал как резаный , потом прабабушка его на руки взяла и все , тишина .она с ним поговорила , он ей агугает , улыбается. Бабушка сказала , что сглазили , но уже все, сглаза нет ,больше они ни приходили .

а чё 3 часа то тянули, немогла чтоль раньне на руки взять, или так просто расписываешь

KotMatroskin в чёмто ты прав, каждый сам решат как ему быть, а кашпировских всяких с ихними банками в которой они типа воду заряжают это глупо, если нужно подробно инфы скину как и что работает, коглато делал прюфунг именно по этой теме, хотя щас всё в викепедии есть

Цитата

Со слов пользователя sarg
    сделал ресет на ТЦП/ИП протокол-такой-гhе резултат....т.е интернета нет :(

а чё с другими прогами которые до этого писал, так хоть понятней будет что именно глючит твои настройки сети или настройки браузера

милые дамы, еслиб вы в подробностях знали как работает тот же телевизор, то не писалиб тут такую лабуду, а если взять тех кто вроде как от всего лечит-то почему дальше народ то мрёт, чё ихнее обещеные чудеса в больньчке то не применяют?

Цитата

Со слов пользователя Frontovik
    ну ты нешибко так наезжай ты кстати женат?дети есть? или тебе 19?

вот в 19 я бы тоже самое протерал людям!и аргументы бы нашол и немало! но то что ты пишеш так и есть!некто неспорит, и если гангрена нужно ампутацию делать! и если рак нужно химию делать но не 5 раз! понятно что уже пипец! но если тебе после такая целительница поколдовала и ты чувствуеш себя зер гуд ты пойдёш куда? туда где 4 раза делали и нифига или всёже к бабке? тут можно спросить также ачто произошло сначало цыплёнок а после яйцо или как?

ты кому всё это адресовал, мне вроде никак не 19 U: да и сам это прекрасно знаешь

теперь понятно кому, пока писал народ откликнулся уже

ну если так брать то я скорее атеист, неверю ни в бога ни в чёрта как говариться, а всяким годалкам и целителям ещё больше, может просто не пришлось пересечся так сказать с тем кто это дествительно может, а так как ссср повалилась и почти каждый второй им стал

Цитата

Со слов пользователя Mykola

Сделал сам..Работала пол-года! Спасибо на добром слове! =)

не в обиду, просто у меня она и пол часа не простоит, поэтому и написал

ты где такое нашёл кулибин U: как сам думаешь сколько такая конструкция простоит, если ещё и детей в счёт взять :)

наврятли, есть вариант заходишь на купи-продай и смотришь что нужно, в итоге думаю будет дешевле чем в ибее если тот так неустраевает