Сообщения Sloty

Что ты имеешь в виду под словом спрячь, сделать его не активным или же под hide или в текстовый файл затолкать и подвесить?

Цитата

Со слов пользователя Homer_Simpson74
    Объясните мне тупому, что защищает немецкий Бундесфер в горах Афганистана

германия переняла непонятную тягу у амеров, сувать свой нос туда кда как говарится собака даже ... не сунет. можно подумать там военная оборона представляет германии хоть какуюто угрозу

Цитата

Со слов пользователя Lotos
    Как можно проверить(настроить) ДВД привод ?
    С недавних пор мой DVD-Writter перестал узнавать и записывыть некоторые DVD.Раньше писал эти DVD без проблем.Дрова обнавлял,виртуальные привода поотключал ... . ?:
    Может мой станок сам умер : HL-DT-ST-DVD+RW GWA4164B ?

а какие именно диски, и ещё вопрос с регионами на приводе игрался?

Цитата

Со слов пользователя Einhorn
    Я и не собираюсь дело до суда доводить, не та сумма. Просто интересно почему штраф пришел, моей вины там нет.

П.С. А Полицаи в Авсрии - отморозки полные, с ними разговаривать бесполезно.

ну потому и прищёл что отморозки, или просто старательно служат своему государству

Цитата

Со слов пользователя salopette
    а как ети все скачиные програмыподписыват?

С помошью проги SSisigner, она тут на форуме гдето есть, если надо могу в личку скинуть. Но тебе полюбому сначало до китайцев надо за сертификатом

Цитата

Недавно у подруги умерла мама. Дома, просто остановилось сердце. Муж был рядом, но настолько растерялся, что даже не мог сообразить как вызвать скорую, позвонил дочери. Пытался делать искусственное дыхание, но безуспешно. Скорая приехала слишком поздно. Три дня в коме и нет человека. Врачи сказали, мозг слишком долго находился без кислорода. Самое страшное, что ей можно было помочь, если бы он не растерялся.

ну тогда и мужу влепить так штук нацать, не смог же помоч

Цитата

Сколько людей гибнут на глазах у тех, кто в шоке, кто "оценивает ситуацию", кто боится испачкать одежду или просто не хочет проблем.

А это все вопросы к тому кто тут законы пишет, может когда такого прижмёт то и люди на всё подругому смотреть начнут, да и 100000 не пять евро чтоб как выражаться пачкаться, у всех свои семьи есть и ети 100 штук ну точно им не лишнии будут

или зделаем опрос: кто хотелбы оказаться на месте того чела

Цитата

была такая поговорка раньше, спасти утопающего,дело рук самих утопающих, вроде так говорили?

это точно
    ну вот и правельно, а переходить на личности я тоже не собираюсь, для того он и форум чтоб каждый мог высказатьсвоё мнение и по 10 раз повторять не собираюсь, если как ты утверждаешь тебе всё побоку, законы, анцайги то всё в твоих руках, завтра сам же и напишишь что хотел как лучше а получилось как всегда
    Успехов

Цитата

совет такой, если фестплату не менять, то нужно удалить фаловую систему и потом создать новую и отформатировать фестплату

данные надо раз на сотню переписать чтоб итог не востановить, хотя щас есть куча прог которые фесплату в 3-4 прохода лёщают наглухо, но комп при этом торахтит по несколько часов

Цитата

Со слов пользователя rus1
    да я тоже думаю что бесполезно, но 25 это чето дорого они зарядили,ладно бы хоть 10 8o

я щас 30 плочу (правда за гешлоссене, тоесть заезжаешь через ворота которые всё время под ключом, чужой непройдёт U:), а те кто в центре до 50 доходит, зависит опятьже от города и жадности фермитора

Цитата

Со слов пользователя Татоша

я не медик,в данный момент работаю на немецкое сельское хозяйство,но был раньше военным 4 года войны, и от туда познания в первой медецинской помощи
    так же познания как угробить человека
    ещё вопросы будут?

ты опять путаешь места, там еслиб спас то не получил бы выговор за точто он подстрелен, как раз наоборот, тут же будут расматривать с другой точки зрения, типо могло бы быть и лучше

Цитата

rus1

там где раньше жил тоже был паркплатц возле дома и стоила табличка что только для бевоноров, (в митфертраге ничё не стояло) остальные абшлеповать будут. Щас там больше не живу но разговаривал недавно с кентами от туда, тоже такаяже канитель, им по 20 в радость добавили или убирай тачку. Кризис :(

Цитата

Со слов пользователя Einhorn
    Народ помогите советом. В январе месяце ехал по бунде на ЛКВ в Австрии, шел сильный липкий снег и все знаки были им залеплены (нечитаемы). Остановили Австрийские мусора и влепили квитанцию о штрафе (оказывается был Фарфербот и не одеты Шнеекеты). На мои слабые попытки што-либо объяснить реакции не последовало. Вчера пришел по почте штраф 350 евро. Написал Видошпрух где все правдиво объяснил, тещперь жду ответа.
    Адвокатскую страховку делал позже, этот случай не подпадает.

если делал страховку позже то полюбому непрокатит,после 3-х месяцев начинает действовать, да и наврядли этот процес выиграешь

Цитата

Со слов пользователя mike
    попробуй запустить Hijakthis.
    и выложить сюда лог.
    если будет время, почитаю его.

вот кстати о нём уже много приятного читал, есть куча форумов где лечат подобные случаи по логу с этой проги

попробуй выключть плагины, и перезапустить моциллу, если пройдёт то включа поочереди и смотри кокгда появится. Выключи заодно поддержку активеХ и яву

пробовал с страницы проги которые я дал?