Сообщения Sloty

Нехочу наводить ужас, сам этого не касался, но думаю будет много хлопот и денег.
    У меня дядька там тоже работал фаршульшиком в досафе, потом бусфараром там работал, а тут учился в декре на бусфарара лет 7 назад, щас так им и работает

У меня Пассат Bj 2004, EZ 2005, 1,9-131PS TDI тоже Е-3 кат правда без партикльфильтра, плачу 326 евро штоеру и плакетка в лучшем случае оранживая светит-как сказали

У меня тоже стоит ася и QIP и досихпор проблем с левыми шпрахами не было, не на лаптопе не на рехнере, хотя и оси тоже раздные стоят.

PS: Попробуй удали ради эксперемента, пару дней сын я думаю протянет бес тети аси

Цитата

Со слов пользователя emilio
    С другими сайтами тоже. =)
    Где посмотреть какая версия?
    Везде написано Mozilla Firefox, и никаких цифр.

Чайник я в компе.
    Помоги пожалуйста

Hilfe / Ьber Mozilla Firefox там всё найдёшь

Цитата

Со слов пользователя Рубцовск

Если это семейное фото было главным , то вот оно нарушение

можно подумать , что у нас на форуме баны исключительно дети получают U. , а взрослые все исключительно руководствуются буквами правил =)

извени конечно но ты так это обсуждаешь какбудто сам видел что стоит у неё в голове страницы, а цитата была к тому что у них там полный бардак щас если зайдёшь по ссылке которую выставил рома, то думаю прочитаешь статью до конца и также коменты к всему этому, и тогда будет более понятно к чему цитата и всё другое что писал.

PS: Если будут какие несогласия пиши в личку, а то тут скоро вся тема будет состоять из наших стобой постов

Цитата

Sloty ты пожалуйста определись . Сначала ты пишешь

потом

Где правда ?

А правда там что кто то невнимательно читает посты, посмотри посты страницу назад и почитаи кто это писал а далее ссылка на сайт где это описано

Цитата

Руководство «Одноклассников» удаляет анкеты пользователей за несоответствие их фотографий правилам сайта. Чтобы вернуться, приходится регистрироваться заново, но за плату. В России отсутствует законодательное регулирование услуг, оказываемых онлайн, поэтому формально к действиям администрации социальной сети придраться нельзя.

а теперь прочитай мои посты и будет тебе правда :)

Цитата

А что так трудно прочитать правила и соблюдать их ?

А я вроде не писал что что то не соответствовало правилам, да и знакомая далеко уже не ребёнок и были там только их семейные фото, а если такое несоответствие было, почему тогда снова анкету назад востановили, их об этом не кто не просил

Цитата

Со слов пользователя POMA
    Руководство «Одноклассников» удаляет анкеты пользователей за несоответствие их фотографий правилам сайта. Чтобы вернуться, приходится регистрироваться заново, но за плату. В России отсутствует законодательное регулирование услуг, оказываемых онлайн, поэтому формально к действиям администрации социальной сети придраться нельзя.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Опупели в конец уже, мало того что спамных ботов уже больше чем пользователей, теперь ещё и новые приколы придумывают чтоб капусту рубить :evil:

Щас с знакомой разговаривал, тоже анкету слёшали недельку назад, зделала новую теперь старая опять всплыла

Цитата

Надо написать 2 письма, Троник написал уже какие.
    обязательно их отправить заказным, per Einschreiben mit Rueckschein и потом ждать.
    Где-то на форуме недавно проходили ссылки на сайт, где многие формы для писем немецких лежат, там надо найти образец видерруфа и видершпруха.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это было, а письма полюбому надо срочно строчить, а то придётся плотить

Извени за глупый вопрос, когда мать прикручивал на штырьки которые с корпуса торчат, хорошо посмотрел, может какой пропустил и не выкрутил, очень часто так мамку убивают, в лучшем случае глюки идут

Цитата

Со слов пользователя Neman93
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Здесь можно скачать программу и обновлять по интернету, обширная база, бесплатно, много установок для распечатки программы на принтере.

Тоже пользовался, неплохая вещь, правда если нахаляву то обновлять дают в воскресенье или понедельник, а платным абонентам заранее и с описанием фильмов там тоже какаято раздница была раньше, а так понравилась.

Цитата

Со слов пользователя 525D
    как воткнул???Нормально заинсталил как и все с помощью диска ДВД

так у тебя лицензия? или с нета сдувал чтонибудь типа ломаной или беты,
    если лицензия оставляй.
    Зайдёшь на виста ультиматум екстрас в программах, поставь показать все обновления, там будет сначала куча поправок и приложений а ниже будут стоять языковые паки для скачивания, выбирай немецкий и потом в регионах и языках выставишь какой надо язык

Цитата

да,стоит ультиматум,но как они узнают что она не лецензионная

Ну тыже её как-то туда воткнул, бештимт спомошью эмулятора для биос, щас старые приколы вроде больше не пролазиют

Цитата

Народ,если стоит русская виста,можно както её на немецкий переделать,так как комп после праздников по гарантии пойдет в ремонт,а то с русской вистой както не удобно отдавать.Брал его бес ОС.

Переделать нет проблем, если ультиматум или бизнес ещё проще, вот только надо ли оно тебе
    Им конечно сиренево на каком она языке, но она ведь наврядли у тебя лицензионная, а хрен знает в каком настроении эти монтёры будут, вдруг куда дальше инфа пройдёт.
    ИМХО яб отправлял как было без оси илиж с лицензией если такая имеется
    Если сильно надо чтоб всё было как сейчас сделай образ на акронисе и загрузочный диск если нет чтото типа лявсд и потом просто при старте вернёшь всю ось с датаями на место

на счёт элктриков, програмистов, электроников, мехатроников и тому подобное, вынужден не согласиться, чё в будущем не будут строить дома или машины, они готовые с конвеера слезать будут? Эта профессия не помрёт также как санитер и тому подобное. Просто если пойдёт на хаусинсталатёра, то будет честенько доставаться грязная работа, а индустрии это уже почище, хотя опять же какая фирма, а то придётся по 12 часиков в масле бегать. Мне пока везло по индустри, а по приезду в германию поначалу тоже шлицевал и так далее

Цитата

Со слов пользователя Frontovik
    ну о вреде общения через инет сказать нескажу

я таковоже мнения, сам много чего познал через сеть и сказать могу одно, лет так через пять плохо будит житься тому,кто в этом не силён, сам работаю на зондермашинбау и знаю как ремонты щас делают, процентов 60 проблем решается через туже сетку к которой подключиеа машина, если хардваре летит, то только потом выезжают к кундам.Да и если взять наш форум, где в реале бегать пробить прошивку на нави или тотже рессивер, неговаря уже о шаре

Цитата

Со слов пользователя almil
    Номер телефона с которого мне звонили:08000907060.

вполне обычный телекомовский зондернуммер, хотя подобным может ползоваться любой дрите анбитер, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. собственно и сам ангебот, хотя сильно примечательнова в нём ничего нет

всё это конешно красиво расписано на если нет оптоволокна на доме к серверам то и нет этой скорости, в итоге поменяешь шило на мыло

Цитата

Со слов пользователя romantik
    в принципе, пока от айнцев сам не "кундигнешся" , то телекому ты с новыми фертрагами "недоступен"

это ниочём не говарит, мне кагдато также тему приписали, длс шёл от анайцев а второй фертраг втоже время от телекома, почти пол года бегал по анвальтам, а те в своё время всё это с конты снимали, в итоге избавился от этого на тех условиях что никто никому ничего не должен, бабок за пол года этого левова дсл ушло в никуда

очередной развод от телекома, они в последнее в ремя уже совсем обнаглели, неудивлюсь если получишь от них бештетигунг на новый аншлюс. Эти так сказать нехорошие люди уже незнают как кундев у себя оставить и придумывают подобную канитель, а народ потом по анвальтам носится, чтоб всё ето исправить