Сообщения Sloty

Андрюха с днюхой тебя, ну а пожелать наверно лучше то что сам себе пожелаешь ;)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

у меня была похожая проблема с фринет комплет 6000, они как правило не ограничивают скорость в фринете есле берёшь комплетт, тоже утром было всё норм, а к вечеру доходило до смешнова-почти модемного соединения, в итоге вобще начинала обрываться каждые пару минут, пару недель с ними перезванивался, пока не прислали монтёра с телекома, заранее предупридив меня что если проблемма с моей сторону то костоны понесу я, после получил письмо что они ограничивают мне скорость до 6000 тысяч из за новодок, после дествительно всё пропало, хотя и поначалу первые пару месяцев было всё норм, но тогда жил в длином высотном доме и дслей там стояло немерено. Незнаю насколько это правда что они накатали, но потом всё пошло норм, за исключением того-что раньше имел, 14 с половиной тысяч на 6000 фертраге, а потом только только свои 6000.

Цитата

Со слов пользователя геныч
    ок я все понял,вроде идет,только прога демо,и что-то на пол экрана их реклама,ищу лекарство

Держи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. версия 3.43 уже сломана и не просит ни ключа ничё другова, ну и естественно без рекламы

Цитата

посмотрел DVDSanta,она только в DVD формат переделывает

TS имеет не посредственное отношение к DVD папкам и названия файлов

объясни такгда попроще, что ты хотел получить на выходе

Цитата

Со слов пользователя eugen82
    Покупал уже кто-нибудь сдесь ханди mit Zugabe? Думаю Vertrag с Laptopam взять. Что посоветуете?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

дорого всё что у них есть

Цитата

Со слов пользователя china
    видимо был уже готов раз умудрилась...сейчас девочки очень быстро взрослеют

меня больше всего убивает то что этот отчим которому ребенок был доверен на такое пошел, что у него вообще в голове происходит когда он такое делает...и что происходит в голове у этих церковников, интересно произойди такое с их ребенком они тоже будут его уговаривать рожать? 8o

а чё у него в голове может то быть, опилки от винепуха, надеюсь что камера ему достанеца общая, а там за такое пирошками не кормят

Цитата

Со слов пользователя nafanja
    Это все отмазки - не помогает , зря , потеря времени.....
    Брось курить и потом поймешь что это так просто

так типо сначало брось а потом увидишь? что за бред.

Цитата

Можно просто зайти в магазин и посмотреть, что ты сможешь купить вместо пачки сигарет. Я, например, за откладываемые скрупулезно каждый день в течении 3 лет сигаретные деньги смог скопить себе на лазерную операцию и наконец выбросить очки. А впрочем...курите! Кто то же должен государству штоер платить

не всеж курят толко магазиные или табак, да и купилб я только дёнор или что то подобное тогда, так как жрать потом охота не подецки

как по мне то только когда перед собой поставишь задачу что завтра нини, то может и пролезит, а так только озлобленый бегаешь и от холодильника не отходишь

Цитата

Со слов пользователя Homer_Simpson74
    через весь Билефельд есть дорога там 70 частично 60 ( от 2 аутобана до Билифельд-Квелле)

тебя же это не шокирует :]

да почти везде это есть, посмотим что с этова выйдет

залей битте на сервак, может чё и выйдет

Милые дамы, вы просто часто воспринимаете всё как за дожное, вы думаете что мужику по 10-12 часов в сутки горбатить доставляет удовольствие, вроде куда приятней сесть с друзьями и попить пиво под футбол. Если муж чёто делает, чтобы это нибыло, ремонт, машину, тотже ужин это сходит за его обязаности, но не дай бох это будет женщина и при тех же раскладах то всё труба, нет внимания, нецените и так далее

Цитата

может не туда пишу,но есть вопросик

какой прогой AVI в TS можно переделать?

если без меню и резок, можешь DVDSanta взять, я обычно делаю либо пинаклом чтоб время съэкономить либо премъерой

Цитата

Привет. Ничего понять не могу. Уже второй вечер бюсь и всё без толку. Уже всякие файлы поперепробовал, не видит прога ни какие форматы вообше. Что касается фильма, поновой стянул в нужном формате и размере, но вот с прогой просто разобратся не могу. И свои фильмы с камеры пробовал и какую только дребедень не пробовал, ничего. Может в проге какие ни будь установки нужно делать? Спасибо.

напиши какое расширение файлов у тебя, она видит только вобовские файлы, так как задумана для рипования

как говарится надежда умирает последней, и эту болячку как нам врачи сказали нельзя контролировать, чаще всего вылазеет на локтях, запястьях, на нагах около колен и так далее, реже на теле в общем. Есть куча медикаментов чтоб приглушить её-только это не хначит что её не видно будет, завтра поговарю с папиком, чё он щас там за медикоменты пьёт и мажет, потом поделюсь

сестрёнка вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь почитать, но как писал пахану тоже много чего пробовали делать, денег уйму убили но результата никакова

Цитата

Со слов пользователя сестрёнка
    что, неужели нет никаких способов личения? ведь ей всего лиш 19? Как с таким жить то можно? как то же это должно лечиться?

а чё говарят в больничке?

остаётся только посочуствовать твой сестрёнке, у отца таже проблема и тоже уже всё попробывали и русские медикаметы и немецкие, толку почти ноль

Цитата

Со слов пользователя Kalgan
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

говорят помогает бросить 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

блин только сверху писал что всё это хрень, такое впечатление что народ коменты совсем ничитает

это ещё раз говарит что инициатива в германии наказуема и не надо с своим уставом в чужой моностырь ломица, тем более в этот грёбаный кризис будь он неладен