Сообщения Sloty

Возможно он блокирует логику включения турбины.

А работал как раньше? При полном мешке выключался?

По идеи, если сигнал цифровой, то должен выдавать 5 В, ну или что-то около этого, steigende Flanke - 1.

Если как унас нас на работе (zu sicheren Seite) то могут и 0 (fallende Flanke) обрабатывать, как раз если датчик сломается и будет 0 давать, то логика будет "думать" что мешок полный и выключит турбину. Могли конечно и 1 негировать.

если это не друкшальтер, а это скорее всего не он, потому что у шальтера только 2 логических состояния, тут величина может не сильно прыгать. В этом случае не скажу конкретно, но например на конвектоматах на друксенсоре который мереет умлюфт она колеблится от 0,5 при сухом воздухе до 1,6 при унтердрюке или влажности

Вот только не надо про лето, летом по тауеру в австрии ползёшь из за транзита, когда по германии ещё едишь

я не пойму тех кто за ограничения, ведь вас никто не вчём и сейчас не ограничивает, хочешь ехать и шпарить шприт и тд, так всё и так можно, чем вам мешают те кто хочет ехать быстрее? На баннах как по мне проблема не в скорости а оленях, которые внаглую вылазиют. От сюда и аварии и резкие торможения переходящие в заторы. Вот скажите мне если я буду ехать 130 в левой шпуре, а из правой перед носом вылезит такой олень, обгоняя лкв с деференсом км в 10, мне тормозить не придётся? Любители ползать вам это никто не запрещает, просто соблюдайте правила, а не ограничиваете других, вас же не ограничивают и не заставляют ехать 200-240

А население Австрии и Германии никто не сравнивает,? Сколько тут машин и в Австрии . Может потому в Германии больше штау.

Ээээ... минуточку. Тогда пожалуйста не только население, но и площадь, а лучше вообще соотношение количества машин ездящих по автобанам (не всё население имеет машины, не все машины принадлежащие населению ездят по автобанам, так же как и машины на автобанах бывает воообще не тому населению принадлежат, ибо транзитные) на количество автобанов в километрах или может ещё какой показатель.

Пожалуйста Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а теперь ещё поговорим куда пол евросоюза ездит на заработки.

Вроде не малоимущий но беру в лидле, на худой конец в альди. Ф так перепробовал кучу и толку ноль. Та же варта держала столько же сколько и лидловские, а то и меньще, а стоит при этом дороже. Везде впоть до фонариков стоят лидловские

Ты сам ответил.Один будет наказан серъёзно(его финансы и так поют романсы),а для второго это вообще не наказание.

Так а кто виноват, что они поют романсы??? Может от того что тунеядиц, синяк и не хрена не хочет добиться в жизни????

Не зарекайся, без работы может остаться любой и по разным причинам, придётся потом корону на полку покласть и координально менять взгляды на жизнь

блин вроде не пятница, как за меньшие деньги, объясни? Простой пример, германия отслюнявила греции пару лямом и не обиднела, ты в состоянии такое сделать хоть при 24 часовом рабочем дне? давай возмём другой пример, поставим тяжеловеса с легким весом на ринг это будет на равных? может поэтому и там предусмотренно это.

давай мух от котлет отделять, речь идёт за то чтобы человеку был урок, а не за то что я пашу а он нет. Проедедь пьянным и попади на контроль, именно это ты на себе и ощутишь. Размер штрафа будет выноситься в тагесзетцах, которые привязаны к твой айкоме. Так же как и другой криминал, например кёрперферлетцунг

ребята кто пользуется мобильным приложением постбанка ,не могу уже длительное время с телефона зайти через эпп постбанка зайти в банк, с компьютора без проблемм.

Сходи к ним, у моей подруги тоже были проблеммы, как и у соседий. Всё работало, потом в один прекрассный день примерно месяца 2 назад перестало, ей делали новый ID и ещё что то. Просто зайди к ним и оъяснить суть проблеммы.

Кто про что, а вшивый про баню. Во первых ты в реальности пробовал перекинуть вину на другого? Если речь идёт о небольшом нарушении без пунктов то им сиренево, главное чтобы заплотили. А когда косается более серьёзных нарушений, то не редко если совневаются приглашают владельца и кто типа был за рулём повидаться и сравнить. 2 Сколько ты часов работаешь и твой коллега никому не интересно, некоторые в час получают больше чем ты в день, и им поверь эти штрафы вобще побоку. Так понятней?

а кто сказал, что они им побоку????

блин я под столом, ты всегда такой? ну вот придёт тебе штраф в 10 евра при зарплате 4-5 т, ты сильно расстроишься?

Кто про что, а вшивый про баню. Во первых ты в реальности пробовал перекинуть вину на другого? Если речь идёт о небольшом нарушении без пунктов то им сиренево, главное чтобы заплотили. А когда косается более серьёзных нарушений, то не редко если совневаются приглашают владельца и кто типа был за рулём повидаться и сравнить. 2 Сколько ты часов работаешь и твой коллега никому не интересно, некоторые в час получают больше чем ты в день, и им поверь эти штрафы вобще побоку. Так понятней?

Это не распостраняется на дорожные нарушения, вот если тебя пьянным за рулём примут то да, а привышения и прочая лабуда для всех одинаковы

Ну передёргивать то тоже не надо. Наказание должно быть наказанием, а не лёгким откупом. Ты налоги ведь платишь не наравне со всеми, а в зависимости от зарплаты, но не возмущаешься же. Так что kruser тут прав.

так я на равне плачу с теми людьми кто столько же зарабатывает.

А тут другое , в зоне скажем 130 я еду 180 , и тоже самое кто меньше зарабатывает. И мы оба знаем что это не правильно, так почему ему должно быть наказание меньше чем мне???? Тут я логики не пойму.

Да и с налогами, я за то чтобы ставка налоговая была всем одинаковая. 10/30/50 но у всех одна и таже.

Он тебе пытается донести что у того на жизнь в месяц 400 с мелочью, у тебя к примеру 2000, если тому штраф скажем в 200-250 захерячат то это ему встанет боком, потому как ещё надо весь месяц кушать и платить за тотже телефон интернет, свет и тд. а тебе с 2косарей это почти не заметно

Занятная история, если бы прочитал где то просто в сети, то решил бы что угарают или конкурентов сливают. Не думал что в наше время и так бывает. Меня пока везде в отпусках бог миловал

Молодец сирийский боец!

Выдернул водилу как морковку из за руля и по газам!

Это где ты увидел в этом что то хорошее или смелое? Если бы этот Сирийский ссыкун и дезертир у себя на родине это делал, а не сваливал от войны. А так очередной недоносок, и таких тут пруд пруди. Сейчас нажруться вдоволь и по команде начнут тут молодцами становиться, а немцы пока со своей толерантностью очухаются их на пальцах посчитать можно будет

Блин ребята я понимаю что тут спортивный интерес и типо био и тд, но вы реально не боитесь травануться? У меня когда подруга в кранкенхаусе в нотауфнаме работала, такого понарассказывала. Как осень так палаты забиваются любителями грибов, даже соседа там встретила с его семьёй

Ну раз на то пошло то давайте и закон по подтверждению прав после определённого возраста поддержим. У нас почти каждый день Гайстов с банов снимают и 90 % это люди приклонного возраста. А про колодки это уже даже не смешно, на таких корытах на больших скоростях не ездеют, такое можно встретить только у иностранцев типа румын и тд