Сообщения Sloty

ничего отдельно не устанавливал. на остальных броузорах как хром или интернет експлорер они есть но я в основном пользуюсь моцилой и запарился туда сюда прыгать если страница с капча.

Ну так сбрось настройки моциллы

перепробывал уйму, остановился на Adquard. Работает отлично, куча фильтров на выбор. Несколько лет на всех компах у меня стоит

В том-то и дело, что деньги еще не разу не снимали (машина на учете с 19.02), лопухнулся я когда в новую страховку влазил, указал, что она будет neu angemeldet, они мне номер для Zulassungsstelle прислали, а на самом-то деле ведь машина была уже застрахована. Первая страховка мне через неделю подтверждение шторнирунга прислала, это теперь я понимаю, что нужно было от них данные машины взять и в новую страховку отдать. А Zulassungsstelle мне скорей всего просто штраф потом пришлет, что без страховки езжу.

Позвони в свою новую страховку и всё что ты тут написал раскажи им. Они просто пересчитают задним числом и пришлют рехнунг за это время. У знакомого тоже такое было. А цулласунгштелле мельдуется, если только страховка сообщит что тебя кюндиговает например за не уплату или ещё какие нибудь ферштосы. знакомый это тоже пережил, когда приватинзольвенц делал.

я не вирусолог, и возможно ошибаюсь.

но я не верю в высокую точность этого теста (кстати, об этом ещё в начале эпидемии доктор водарг говорил)

Кстати о погрешности, мой арбайсколега тоже вроде как с лыжного отпуска привёз корону, но за неделю на фирме никого не заразил. У всех тест был отрицательный, хотя вместе работали.Через 3 недели вышел на работу, затем через неделю почему то сдавал ещё 2 теста подряд. Перый опять позитив, второй негатив, так что не думаю что они на столько точны. Я тоже сдавал тес и был негатив, но болел недели 3 и температура скакала раз 5-6 в час. Чем переболел не знаю, но вся семья заразилась и у всех было одно и тоже

Вчера поменял кран на кухне, потёк зараза. Сегодня взял с собой на работу, интересно была где течет. Разобрал, картуша нормально, а под ней стоят три резиновых колечка и там течь.

Чаще всего они и являются причиной, сам патрон не так часто летит

Аналогично. Сам живу на побережье Северного моря и не понимаю, почему так много туристов едут круглый год? Купаться редко когда можно, ибо отливы и холод. А полежать на пляже здесь может разве что снег.

Это на северном так, на балтике можно и покупаться и полежать. Не адриа конечно, но тоже пойдёт

может можно эту ерунду заменить,там правдо кабель идёт и полностю залитый

Не меняй на шланг, затопишь квартиру :) в нём стоит 2-fach Magnetventil, причём включенные последовательно. Если поставишь шланг, чем подачу воды будешь включать-выключать?. отсоедени другую сторону шланга от вассерташе или фраерауслауфа, смотря какая машинка и положи в ведро, потом включи машинку, если вода пойдёт через определённое время ( когда машинка должна по режиму набирать воду), то он не причём. Тогда смотри вассерташе на феркалькунг, ферштопфунг

Маразм крепчает, семья заплатит 750 евро за то что съездили за пицей :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

я считаю что это уже ни что иное как полицейский беспредел:/:thumbdown: Нарушители государственной границы не платят штраф а наоборот получают деньги и другие социальные плюшки.

В машине можно ехать только двоим близким родственникам. В противном случае, штраф платят все.

Это где такое написанно?

Речь идёт за езду по дороге, а не за езду на велике. Кто где как колесит мне всёравно, но когда люди не зная кто кого пропускать должен пруться по дороге и лезут под колёса это совсем другое. Зачем мне тогда учить правила, Светофор я с младенчества знаю, а остальное мне побоку, я же с друзьями в поле на мотоцикле и машине катался, значит умею, можно и в городе. Как то так звучит

Поэтому нужны права и велосипедистам.

Тоже так считаю, если уже передвигаешься по дороге, то должен знать и соблюдать правила. Ведь для езды по дорогам, будь то машина, мофа, мотоцикл или трактор ведь учат в фаршуле правила и знаки, а тут почему должно быть по другому. То что они без мотора, так они всёравно ведь передвигаются. Да и сейчас каждый второй на E-Bike

У нас парень один устроил день рождения, 21 человек. Приехала полиция всех разогнала,, штраф 200 € на каждого наложили.

Это тоже новые правила?

Вот бы бумажку почитать , что за что, а так все это слова .

Это не слова, в баварии так и есть. У нас также подроскам всем влепили по 200, а хозяину хаты 1200. Почти каждый день в местных газетах подобное стоит. Рассценки тоже в открытом доступе на многих сайтах есть

Найти поломку и устранить можно конечно, вот только проверить сможешь только когда всё подключешь назад

По поводу мотора Vita прав, может трафо не потянуть, как и брюке и остальная цепь управления мотором будет перегружена

А на заправках тоже маску обязали одевать ? что то не могу нигде инфу прочитать.:/

Тоже интересует, так как по работе через день максимум танкуюсь. Пока тоже ничего не нашёл, наверное приравняют к гешефтам

В BW вроде разрешили на время эпидемии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.