Сообщения Sloty

А помните как то проскальзывала инфа, что номера больше не должны быть привязаны к мессту проживания.

То есть живёшь в Мюнхене, покупаешь машину в Гамбурге, ставишь её там на учёт и ездишь у себя в Мюнхене с гамбургскими номерами ... и пох

Не совсем так. Машина при оформлении привязывается к адресу владельца. Живёшь в Гамбурге - оформил на свой гамбургский адрес. Но если вдруг переехал в Мюнхен, то номера можешь оставить гамбургские, но фарцойгшайн всё равно придётся переписать на новый адрес.

На сколько я помню, такое возможно только если в томже бундесланде живёшь, мюнхен с гамбургом не прокатит. На счёт тюфа тоже давно изменили, если машина без тюфа то ехать на ней ты можешь только до первого тюфа, но не перегонять. Это тоже указывается в бумагах

И тут в теме, очень похожая схема/шаблон действий: подхватывается любое проишествие и раскручивается против беженцев. На деле оказывается бытовуха, ну народу тут нравится и большая часть участников одобряют. Я не одобряю.

Примеры ,факты будут? А то чёта разболтался,можно и на самом деле подумать криминалисты всё врут

и беженцы все ангелы во плоти.

какие беженцы, это врачи и инженеры, а глазам своим верить нельзя и ментам тоже, которые каждый день приезжают к этим врачам и инженерам причём за наш счёт. Не понимаю как можно на жизнь так смотреть, как тот страус который голову зарыл и типа проблемы нет раз я её не вижу. Этим любителей гостей надо их подселять на их полную ответственность и обеспечение, и сразу желающих поубавиться

я пользуюсь этим очень простой

файли тоже обрывает(обрезает)? или конвертирует так как есть? ...спрашиваю почеме? так как многие конверторы не конвертируют концы файлов ..возможно из за трафика.

Файлы везде надо резать в ручную если качаешь сборник, просто большенство кодирует в 128 кб и ещё и старыми кодаками

Я сборники не качаю, играет дома музыка подряд, понравилась песня скачал, а качать кучу хлама не охота

Там этих аддонов как собак не резанных, мне из всех больше нравиться этот YouTube to MP3 Converter - YTMP3.EU

Работает это? Если да,то как?

Там ничего сложного, поставь разберёшься. В кратце в правом углу появляется значёк, жмёж на него и через онляйнконвертор конвертируешь в мп3 с высоким битрейтом, названия песен он берёт с видеофайла

Нигде не купишь. Делают только для бундесвера.

Поймают--> накажут;(.

Как вариант телефон или что там надо заглушить, положить в металлическую коробку-сумку;)

С чего ты взял, на заводах тоже глушат. Осрам например у нас етим промышляет. На теретории завода хенди не работает, сигнала ноль

7,5 джоулей, она тут точно раз

Не надо мне расказывать про то что есть и чего нет. Я 5 лет в стрелковый клуб отходил. Отстрелялся практически со всего

Оно и видно, что отходил, если бы отстрелялся, понимал бы о чем речь. Хотя смотря какой клуб, может вы там тоже по банкам стреляли.

когда сказать нечего нужно всё обосрать, правельно по нашему :thumbup:

всё мной перечисленное, не имеет золотовалютного стандарта. Бреттон-Вудская система не работает с 1971 года.

это с каких пор мировая валюта приравневается к придуманой витуальной, какая из них не подкреплялась золотозапасом?

а по сути, пойди завтра в магазин или автохаус и попробуй закупитьмя и расплотиться этой игрушкой, вот тогда и поговорим

не нагоняй страху, может афд доберётся до руля и поедут гости домой как когдато было с евреями :) главное чтобы потом и нас в этот поезд не посадили ;)

Даже если АФД доберётся до руля , палки в колёса будут им вставлять . Тех кто тут наверно уже не выселить , главное остановить нескончаемый поток . Например издать закон : "будем брать только специалистов" . Год на изучение языка и устройство на работу . Если этот специалист не найдёт работу в течении года , и не докажет этим что он действительно нужный специалист , то "давай досвидания" . И чтобы на социал они не разчитывали , только арбайтслёзы на короткий период , скажем 3 месяца . Тогда многие сюда даже не поедут , и поток утихнет .

тебя в бундестаг надо, даже проголосовалбы охотно за таких

причём тут убивать, просто шарик теряет траекторию очень быстро, это как с детского писталета с липучкой стрелять

человек ищет винтовку с баллоном, из которой можно попасть в мишень, точнее в 10/ку с 10 метров, а ты ,шарик траектория...Убойная сила. нет такого в стрелковом оружии. Есть начальная скорость и дульная энергия.Кстати пневмо/винтовки бывают не только спортивными, но и охотничьими. Из охотничьей пневмовинтовки кладут небольшого кабанчика, или олешка. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не надо мне расказывать про то что есть и чего нет. Я 5 лет в стрелковый клуб отходил. Отстрелялся практически со всего

Слишком много " не понятно" тебе. Почитай о блокчейне, ознакомься с материей. За многими койнами стоят реальные технологии которым уже есть применение. Сравнивать с МММ и Малевичем вообще не очём.

что конкретно стоит реального за биткоинтом? Он прав это просто деньги с воздуха не подкреплённые золотозапасом. Это просто пшик и ты банкрот.Хранить такое фуфло нет смысла, а вот на купке продаже делают реальные деньги потому что его стоимость лихорадит как нашу канцлершу

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

7,5 джоулей, она тут точно разрешена, такую ябы тоже прикупил

зачем вобще паниковать, аппараты у них действительно хорошие, ну а систему накрутить так это не вопрос так же как и маркет приложений. Пендосы просто хотят быть монополистами и когда их дела не процветают, они пытаются уже всеми путями убрать конкурента. На мой взгляд он им и является по соотношению цена-качаство

убойная сила очень маленькая, почти все что можно легально взять из со2 очень слабенькие

Кого убивать собираешься?

причём тут убивать, просто шарик теряет траекторию очень быстро, это как с детского писталета с липучкой стрелять

убить можно и тем что легально продаётся, смотря куда выстрелить

я если чесно в таком заселении не вижу ни смысла ничего то хорошего, пендосы свою страну быстро выстроили тоже благодаря миграции. Но при этом они не брали извините за такое людей с пальмы, а исключительно высококвалифицированных и при этом у них прав там было с гулькин нос с той же гринкартой. А что тут потом будут делать эти высоковалифицированные елефанты и так понятною Практика показала что эти маугли не в состоянии закончить беруфку. Я не говорю за всех, есть исключения, но это ведь единицы