Сообщения Sloty

Китайцы тут не причём, твой провайдер использует чужие вышки, поэтому и нужно было включить. Это как у О2 например

не понял...на самсунге на айфоне на фрееамазон все автоматом работает....без подключения роуминга.

может на том не все частоты поддерживаются?!

Смотрите на капицитет , отсюда и будет расчитываться регенерация. У той что в ссылке 3700 литров, опять же не стоит при каких вассерхерте. Многие например такие как Brita, Kehl пишут его с расчётом 10 град. тоесть если у вас под 30, то это нужно и ставить и регенирировать она будет в 3 раза чаще, плюс то что вы хотите иметь дома, например 4-5, тоесть правельно выставить фершнайдунг. Меньше ставить не советую, вредно как для здоровья, так и для труб в доме. Для геретов типо шпюлек и тд идеально 0, но это не петьевая вода. Кафемашины и тринквассер от 4 до 7 считается мягкой, но накипь само сабой со временем будет, через несколько лет, но это норм

это же надо голову было сломать да и других загрузить а ларчик просто открывался,оказывается....епрст хотя кто выше писал включить роуминг...включил и появился нет,вот китайцы,первый раз такое встречаю...у меня на моих телефонах везде роуминг выключен и все работает.

спасибо всем!!!

Китайцы тут не причём, твой провайдер использует чужие вышки, поэтому и нужно было включить. Это как у О2 например

Всем доброго времени суток.

Ищу платы для ремонта пароконвектоматов, для всех аксессуаров фирмы Rational

если кто что то может подсказать, где можно купить и т.д пожалуйста ответьте,за ранее примного благодарен.

что конкретно интересует, я такое ремонтирую, но не зельбстштендих, а на фирме

Гыы)))

Стало и интересно, что это, пошёл в гугл, ну и чтоб всем туда не ходить:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. они выглядят , ну их тут обычно либо комбидемферы либо конвектоматы называют

Я точно не знаю, но мне кажется TÜV для всех стран EU одинаковый.

Очень сомневаюсь, с стран еу сюда такие драндулеты приезжают. Правила пдд точно разные. В польше к примеру на въезд на кольцо должен включать поворотник, тут за это 20 евреев штрафа предусмотренно, это просто как пример

Посмотрел только первого, очередной неудачник, разговор не очём. В жизни нужно чтото делать для нормальной жизни. в Испании он сидит, назад в Россию в деревню чтобы не скучно было. Там его кафе будет хлевом с хряками и будет весело

PS: Я всегда с таких людей хренел, всё плохо, а завтра буде ещё хуже. Бедные жёны, чтобы таких нытиков терпеть, реально нужно либо железные нервы иметь, либо плотно на чёмто сидеть

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Всё в одном наборе, на что способен человек, если не сидит дома + немного ржачки

Ты знаешь цены на зибтрегермашины?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Это не как не машина для бариста, с таким размерами дамфкесселя, ты с трудом на кружку капучина молоко ауфшоймуешь, да и она без файнтемпературайнштеллунгов. На нормальной машине, дампф и кафекесселя раздельные и температуру в них можешь очень плавно менять, так же как и в каффеегруппах. Это тупо красивое название, не больше

ребят зачем вам керамический мальверк, вот чесно я их каждый день ремонтирую, за 6 лет на фирме 1 раз поменял мальверк, восновном проблемы с дурхьлауфхитцерами и магнетвентилями + кальк. Смотрите лучше на цену, ну и дизайфн Я если чесно вобще не понимаю как такое может столько стоить. По сути там нихрена внутри нет

Mahlscheben стоют копейки

за такие деньги можно уже и гастро смотреть, на крайнякте у кого есть гастроцулясунг, например JURA

странное сравнение)))

а как за территорией германии дествует ваша "шутцбриф" :zitat:

так-то кто не покидает границы германии, "шутцбриф" более чем достаточно наверно :/

да если дополнительно заключаешь, пару копеек вопрос, у меня в хукбурге сделан, потомучто часто в отпуска ездием на машине. Кстати все ньюансы тоже они решают с той страной где встал