Сообщения koks781

с твоего и снимут, есть пословица не умеешь, не берись. это же надо додуматься вписать свои данные, а потом других идиотами называть. шторнируй заказ полностью, и закажи все заново, иначе потом задолбаешся все исправлять.

ты заполняешь только данные нового клиента, твои данные им нафиг не нужны.

такая проблемка нарисовалась, купил набор сцепления на Т5, поставили, когда выжимаешь педаль идет ужасный свист, короче продолбались двое выходных, снимали раз 5 все, результат тот же, плюнул поставил назад старое, все работает. Написал продавцу, он начал задавать разные вопросы, номер машины и т.п., причем отвечает он не быстро 5-7 дней, думаю тянет время, за несколько дней до конца защиты открываю фаль, приходит наклейка, я отправляю назад, и снова 3 недели тишина. я плюю, и звоню на ибэй, поговорили, женщина с поддержки говорит, не отвечает и не надо, мы возвратим деньги по защите, в течении 2 недель все получите. ок. и тут через пару дней, приходит от продавца мыло Gewährleistungantrag, с просьбой вложить его в посылку со сцеплением (это почти через месяц как я отправил), короче типо будут проверять и без него никак, а там в конце два пункта,

Bei Ablehnung wird folgende Abwicklung gewünscht:

Rückversand an den Kunden (Kunde trägt Versandkosten)

Verschrottung der Ware

короче я ничего не отправлял, деньги уже на конте, а они присылают его уже третий раз, а мне он совсем не нравится, нахрен мне эти проверки. Я и так столько времени потерял. Как сделать вежливо послать или все таки заполнить и отправить.

Sonder-Aktion Allnet-Flat + 2 GB 4,99

• Telekom-Netz
    • Flatrate* in alle dt. Netze (Festnetz und alle Mobilfunknetze)
    • 2 GB Internet-Flatrate (bis 20 Mbit/s, ab 2 GB Drosselung auf GPRS-Geschwindigkeit)
    • weltweite HotSpot-Flat (unbegrenztes Surf-Volumen an ca. 50 Millionen HotSpots weltweit)
    • nur 6,99 € Grundgebühr auf der Mobilfunkrechnung
    • 48,00 € Auszahlung - ergibt 4,99 € rechnerische Grundgebühr

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

новый интересный, тариф, 99 центов в день полный флэт, или 1гб в день за 69 центов. без всяких обязательств.

пс. можно ставить на паузу, или пользоваться только в те дни когда нужен интернет.

нет не правильно, рутер от 2,99€, можно взять бесплатный, и прошить оригинальной прошивкой, тогда будет вифи, они туда тупа урезанную прошивку ставят.
    у тебя есть выбор или 240€ скидки или подарок.

потому что положил 10 евро и месяц звонишь, не положил, не звонишь. а чем он лучше тарифа от лидла там флэт и за 8 евро, а 11гб дают за то что номер старый забирешь, то есть надо старому провайдеру 30 евро отдать.

некоторых хрен поймешь, то недовольны что полиция ничего не делает, потом что не правильно делает.
    если человек ведет себя нормально, то никто его просто так ху.рить не будет.

в сатурне в филиалах, конечно выбор не большой, но если заказать у них онлайн, то можно забрать в филиале и заплатить картой, часто хорошие ангеботы, таких и на ебее не найдешь.

на фото 7590, нет вообще, только коробка.
    7590 выглядит так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

идешь в ломбард, и говоришь хочу продать, они проверят и оценят, как лом, скажешь мало и уйдешь.

лом 585 берут около 19€ за грамм.