Сообщения .MAX.

в прошлом году Warensendung заказным (ключ от машины) в Москву отправлял. Адрес латыницей писал. За 9 недель дошло...

Ключевое слово "Адрес латыницей писал",может из за этого пакет 9 недель шёл,по существу ,жена весной подруге в Бийск посылку отправляла,адрес получателя на русском и описание что в посылке лежит тоже на русском,посылку сдавали на почте и бланк заполняли от руки,посылка дошла меньше чем за две недели,кажется за 12 дней...

добавлю ещё фотоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Уж незнаю анекдот это или история из жизни, я смеялся до слёз :

🤣

Встречался я с девушкой уже 2 года, был секс и все дела. Девушка та была большим экспериментатором и предложила попробовать как–то раз что-нибудь из БДСМ. К процессу я подошёл вдумчиво, изучил методики связывания Шибари и решили начать. Сходили в ресторан поели суши, вернулись домой и начали процесс. Я минут 15 ее связывал, все по правилам, связал очень основательно. Руки за спиной, ноги связал вместе и подтянул их коленями к животу и так привязал. Но как только я был готов начать, судьба сыграла с нами злую шутку. По-видимому японцы сильно схалтурили. Внезапно у девушки люто забурлило в животе, изменилось лицо и она истошно крикнула - "В туалет, быстро!!!". Я понял , что развязать скоро не получится, и мне придется ее нести. Она у меня маленькая — 155 см ростом и 40 кг весом. Я взвалил ее на плечо жопой вперед и помчался. И тут началось. Она сдерживалась из последних сил, но когда я шел по коридору , то подскользнулся на журнале, который валялся на полу и еле сохранил равновесие, но ей этого хватило и от испуга она дристанула прямо в потолок. Дело было у меня дома, потолки у нас невысокие около 220 см. После этого прорыв оказался фатален, она начала дристать струей жидкого поноса.

Я как увидел, во мне что–то переклинило, я вообразил себя солдатом армии США, несущего демократию в Ирак, а девушка типа базука на плече и я начал крутиться во все стороны. Мимо пробегал наш персидский кот, я направил жопу на него и кот оказался качественно обосран. От этого он перепугался и начал бегать по дому как сумасшедший, весь в говне, и оставлять за собой коричневую дорожку. Девушка завизжала, что я делаю, от неожиданности я не устоял, подскользнулся на жидком говне и упал. В полете попытался ее поставить, но вместо этого сам упал на пол, прямо в лужу говна. Девушка же упала на меня, жопой на лицо и в момент приземления серанула мне прямо в глаза. Я лежу на полу, весь в говне, потолок в говне, по квартире бегает пушистый кусок говна, уже пробежал по белой кровати, запрыгнул на подоконник и упал вниз, запрыгнул на стол и т.д. На мне барахтается связанная девушка, тоже вся в говне и орет матом. Я начинаю ржать.

Потом было развязывание, долгое мытьё в душе, ловля обосранного кота и его тщательное мытьё и стрижка, ещё более долгие уборка и проветривание дома. С девушкой не расстались, вспоминаем об этом с смехом.

Мораль басни проста. Ешьте суши в проверенных местах . ☝🏼😀

Как ясно из названия темы продаю Samsung Galaxy s8 ,телефону чуть больше двух лет,был куплен 01.08.17,перед окончанием фертрага был уронен и слегка разбит ,дисплей и задние стекло,которые были заменены через хафтлиг ,после этого телефон в использование не был,так что состояние как новый,на заднем стекле наклеена защитная плёнка после замены.Могу положить в качестве бонуса такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,только оно слегка под уставшее,имеет следы использования,хочу 250€ пересылка моя.

Кстати при подключении этого свистка к моему домашнему фритцу 7490 меню мобильфунк тоже появляется и инет лочится без проблем,попробуй сбросить свой 6490 на заводские...

Добрый вечер,сейчас опять собрал конфигурацию из фритца 7390 и хуавей свистка,инет фритц подхватил без проблем,после сброса фритца на заводские установки,без свистка менюшки мобилфунк во фритце нету,но после подкдючения свистка она появляется,но со свистком от хуавэй она вот такая

получил я хуавей!карту вставил на лапте проверил инет идет! вставляю во фритц а пункт с мобильным подключением исчез!((((

Привет, сейчас не дома, вечером буду дома гляну,но точно помню что с этим свистком не было пункта мобильный интернет,с ним чуток иначе...

Привет,сейчас провёл эксперимент сходил взял из машины Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.что на фото ,ну о результатах моего эксперимента можешь судить по фото,единственное отличие что фритц 7390,но я думаю что это не принципиально...

В Хорватию по шенгенской визе

Если у вас есть какой-либо из нижеперечисленных документов, то вам не нужно оформлять визу в Хорватию:

• действующее разрешение на проживание одной из Шенгенских стран;
    • двукратная или многократная действующая единая шенгенская виза (С);
    • двукратная или многократная действующая шенгенская виза с территориальными ограничениями;
    • действующая долгосрочная виза (D), выданная одним из государств, входящих в Шенген;
    • двукратная или многократная виза (или действующее разрешение на проживание) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Румынии.

Срок пребывания в Хорватии по шенгенской визе ограничивается количеством дней, указанным в ней.

Здравствуйте. У меня приезжают родители с россии, и хотелось бы их свозить на море. Выбрали хорватию. Виза шенген. Пропустят нас на границе, или повернут обратно? Не хотелось бы проехать более 1000 км и испортить отпуск.

Привет,у твоих родителей как минимум должна быть двукратная виза или домой они из Хорватии полетят...

сегодня попробовал взять звук с наушников,звук идет как с аналога так и смарттв,короче звук есть ,но моно :(

Сейчас у себя проверил,да всё работает,в кратце расскажу почему я купил вышеуказанную Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,я немножко слукавил что она у меня около трёх лет,точнее пять или шесть,это было на моём первом Samsung UE48F6470 ,тогда точно звук через Smart TV на наушники не шёл,со временем я поменял телик на H серию ,а эта приблуда тупо перекочевала на новый телик,так что приношу свои извинения если кого ввёл в заблуждения,скорее всего самсунговские инженеры софтово исправили этот глюк,который присутствовал на ранних прошивках,а по мне так удобно с этой приблудой,звук на наушники идёт всегда и можно допустим для себя комфортно его настроить,и окружающие тоже если хотят то слушают телик через динамики,а то если подключить наушники к штатному гнезду для наушников то звук на встроенные динамики уже не идёт,как то так.

Спасибо! Но вообщето беды так каковой нет :)

Есть у тебя оптикаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

И вообще у меня такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже как года три стоит ,использую её для наушников,так как на самсунге звук на наушники идёт только аналоговый,тоесть когда смотришь "нормальное"тв,когда используешь смарт тв то звука в наушниках нет,тоже самое со скарта...