Сообщения axmen

Всем привет.

Телевизор Samsung GQ65Q90RGTXZG.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. c флешки установился, но не стартует.

почему эта хрень не запускается.

получилось установить?
    запускаешь пустым или с плейлистом?
    стери лист и попробуй пустым запустить

да смотрели и в инете спрашивал и обьявления. с короной думаю притихли. с одной договорились но не может выехать с италии.

поэтому думал мож у кого есть адреса знакомые, может кто ищет новое место.

думаю автор темы не против, спрощу здесь.

может кто знает сиделку, может у кого работает или есть знакомые у кого работает и у них есть знакомые сиделки. нужна к концу мая, говорящая по русски. с проживанием.

Нужна для мамы, желательно с бывшего союза.

Я брал в середине апреля вебер спирит 330премиум с Sear Station, решотка чугун. сбоку горелка. брал за 650 в хорнбах там еще акция была електрический вертел в придачу. пока даволен с боку весит 11кг балон.

Чеснок озимый

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

половино кюбелей ушло. каждый год говорю много рассады не буду сажать..... не получаеться,..... а вдруг......

первые помидорчики.

огурцы уснули уже четыре дня не растут. ни на сантиметр

ночью вентилятором подогреваешь? Я всё соединил, но пока не пользовался.

Да. термометер (он как у тебя) выставил на 10+ градусов если ниже опуститься включиться и деференц в 2 градуса. на нем еще хорошо смотреть потом когда включался. ( включался редко ) теперь хочу к нему сделать чтоб форточку открывал, вентилятор если жарко включается, с улице воздух загоняет но этого мало.

Половину высаживал 1.04, вторую половину через пару дней. фотографии с 15.04. стоят пионеры закалились.

некоторые уже по 70см и цвет уже попер. на этой недели высажу низкорослые на улицу сначала в пленочную тепличку, тепло будет уберу, летом под открытым небом стоят.

у меня в теплице если всё закрыто вчера аларм сработал температура была 40. Быстро дверь открыл а то больше было бы. Земля тёплая, думаю день два и в землю высажу, первые как деревья не удобна таскать. Летом где платы стоят все снимаю чтоб проветривалось.

Утром проверил стояли все как пионеры. 2 раза печка включалась.. Вот думаю может в землю пересадить?.

первые сеял 20.02. Вторые через неделю. Но вторые чуть закаливал чтоб быстро не вытянулись. Окно приоткрывал. Со вторым всходом два огурца посадил. Поставлю их в тепличку в горшках. Другие огурцы я высаживаю позже на улицу в парник под крышу.

П.С за наводку термостата у Остапа подсмотрел. Спасибо.

da окна плюс платы, дыры закрыл, следующею конструкцию буду думать как форточку сделать чтоб овтаматически открывалась.

сегодня решил отавить рассаду в теплице, 2 дня тестил на сколько терпература ночью опускаеться. прошлые 2 ночи было на улице -2 тепличке было +4. другую ночь поставил обогреватель как температура опускалась до 9 включался обогреватель, нагонял до 14 выключался. сегодня заморозков не ожидаеться посмотрим сколько раз включиться.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

у нас на следующей недели продолжаеться карантин все школы и сады закрыты. это будет уже 3,5 недели. Жена уже голову ломает чем заняться на работе без детей.

район Heinsberg,

In Essen starb eine 89-jährige Frau, bei der das Virus am vergangenen Dienstag festgestellt worden war. Sie war zuletzt auf der Intensivstation der Universitätsklinik Essen behandelt worden und starb dort an einer Lungenentzündung in Folge einer Infektion mit dem Coronavirus.

Zu dem oder der anderen Toten will der Landrat von Heinsberg am Abend nähere Informationen geben.

что за секретность такая:/

а что бы паники не было не говорят кто он и откуда конкретно, а то понесуться сейчас все делать тесты.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

как здесь не успели разрешить как очередь уже, хотя симптомов у людей может и нет.

на 8 утра 1112 инфицированных по германни, а не установленных уже наверное около 10.000. так /как у инфицированных есть семьи и с кем/ то они общались. у нас в Kreis Heinsberg первый умерший от корона. 18.30 должны по N24 передать.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ещё на неделю школы и садики закрыли. И того уже 2.5 недели будет.

Народ, а что за кипеш? Ну корона и что? Смотрите на график респираторных заболеваний и увидьте сезон 2017/18. Не страшно никому? Наверно потому, чо никто панику не поднимал.

Источник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

дело не в панике и даже не в том если кто то заболел, может это не смертельно. Дело в том если на работе кто-то заболел или в школе в садике, тогда всё закроют, людей на карантин. Люди те кто не инфицированны не получат больничный а значит надо отпуск брать или уберштунден вот где проблемма.