Сообщения axmen

А что то внизу в таблице написано mindestens 3m Grenzabstand . Это что от соседского забора что ли терасса должна не меньше 3 метров находиться ? А как же в раенхаузе тогда её нигде не поставить ? Ширина участка метров 8 где то . По 3 метра с каждой стороны отступить 8-6 =2 .Что тогда 2 метра длиной и 3 шириной терасса получается .

в раенхаузе идешь у соседей письменно разрешение спрашиваешь если у них еще нет терассы а если есть отступать или возводить стену чтоб была выше терассы это все против пожара. у знакомых заставили крайние платы снять или поднять стену. NRW... у меня сосед 8*4 поставил другой на всю длину участка 17м глубина доходит до 4м, ничего не надобыло. у меня с зади Hauswirtschaftsraum-a пристроена к границе соседа у него там гараж у меня получилось 3 стены закрыто как wintergarten. все стоит уже 6 лет. пока молчат. я где/то писал уже что у нас строят не по детски иногда проходишь и удивляешься как еще город молчит.

Всё зависит от районов и людей пока люди молчат и не ябидничают тогда и не трогают. конечно если люди не переусердствуються. и бани в гартенхаусах строят.

:)Только смотрел на этой странице.

есть моторы спереди и посередине в чем разница?

и где стоит батарея нужно учитывать?

Решили Супруги новый велосипед взять ну и подумали раз новый брать тогда возьмем електро так /как старому простому трындец пришел. Ездить преимущественно на работу. примерно 4-5км в одну сторону. желательно Cityrad. и обезательно Rücktrittbremse. вообще не в теме на что смотреть? увидела рекламку с Real принесла мне там будет за 899. Zündapp Green 3.0. А я понятия не имею хорош или нет. понимаю что за 3000€ лучше.

какие советы?

P/S не хотел новую тему открывать думаю хозяин возрожать не будет!

Можно.Нажми одновременно на пульте на кнопки Return и Guide.Подержи несколько секунд нажатыми.Появится надпись на экране,что пульт определен.

подтверждаю тестировал на Q85 работает, только голосовое не работает включает но не реагирует и синий оптический кружок не появляеться как на H серии.

Недавно настраивал другу Q85 ...

В тёмную пятницу взял за 1500 примерно.

к телевизору ещё должен идти в придачу телефон samsung A30 по-моему нужно зарегистрировать до конца декабря.

Николай, как с тобой связаться есть вопросы?

На Q сериях также установка как и на бюджетных тв .

Стоит переплачивать с Q70на Q80 вообще-то смотрю на Q85 там 2кабеля только к телевизору. Так как будет висеть на стене. У кого уже есть поделитесь как работает.

Тоже стою перед выбором до дивана 3.5 /4м смотрел сони новую модел 8 серии но пульт чуть не раздовил. или остаться на самсунг. сейчас висит H сериии но мал. смотрел самсунг Q70 no ne мог сравнить с Q80, не было. стоит переплачивать. телевизор будет висеть. и как на них с установкой.

Собака зарыта в разнице между тем сколько зарабатываешь ты и твоя супруга и между тем сколько зарабатываю я и моя супруга.

ну это понятно, у вас годовой штоер под 20000 тогда, просто интересно. у нас было раньше 3/5 теперь вышла на полный день. правда до работы мне 10км супруге 4.

4/4 теперь я ежемесячно переплачиваю, но зато по итогу года мне ФА возвращает тыщи три-четыре и никто не воняет.

у нас тоже 4 / 4 но чот мы до 2 тысячь никак не дотянем чтоб нам вернули, где собака зарыта?

у меня сестра с нами летит, у них с ADAC 12€ на семью но страховка лет 20 старые тарифы, позвонил сегодня в свою ACE на двоих 28€ плус дочка 18 лет еще 18€. завтра пойду в AOK там у нас есть Auslandskrankenversicherung не знаю пойдет на россию или нет.

на прошлой недели взял через Amazon блиц ангебот был, Sparbuch меньше 20€ устанавливать можно до 4 компов с активацией, без активации больше и уходят они еще через ебей еще за 20€

посмотрел по датам не подходит, а так хорошо недалеко от центра.
    получили сегодня на жену загранпаспорт, узнал у нас в райзебюро визу, на одного 92€ плюс Auslandskrankenversicherung на 3х гдето 40/50€. итого 326€ только на разрешение, это сейчас так нормально или я чот не врубаюсь.

да смотрел. знакомые знакомых заказывали через booking приехали а чел говорит я вам писал и звонил типо не дозвонился и квартиру другим сдал вот так. думал может уже надежные адресса есть.

Привет.
    21.07 летим в Москву нужна квартира на 6 взрослых, на неделю. может кто уже брал через агенства или может у кого есть тел на прямую связаться.

короче как выше вначале прошлого года спрашивал про миле twindos, неделю назад взяли в сатурне, полет нормальный жене нравиться "+100баллов" хотя сначала не хотела. еще неделя есть сказал чтоб все перепробывала.
    да кто-нибудь Ausstellungstück брал уже? у них в лагере другой не было а если заказать скидка не действовала 19%