Сообщения carrera

:thumbdown:

SIP Benutzername

SIP proxy

SIP registrar

SIP Port всё есть SIP Paswort менял .Звонил женщина сказала нужно было прислать сломаный рутер могли поменять (она права) .Второй раз попал на парня обьяснил ситуацию сказал передаст дальше Techniker (но воз и нене там).

Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой.Сломался рутер от кабель deutschland (vodavon) купил frizbox 6490 cable.Интернет идет нормально (без нариканий) прописал телефоны (они видны при входе во frizbox) но телефон не работает пишет tel nicht registriert (телефон festnetz в принципе не нужен но и кундиковать его думаю нет возможности) что может быть?

Нет в течении 4 дней всё исправил и саобщил штрафа небыло.

В zulasungstele нужно предоставить : паспорт. документы ТЮФ . eVB номер .фарцогшайн и фарцойгбриф. Если это делает кто то за вас заполняетса специальный бланк (формуляр).

Ну да 2 недели ты явно перетянул ;-)

Год меньше, три больше ничего не меняет.

Я бы так всё оставил, но решать тебе.

Сын тоже забыл адрес изменить через 4 месяца после переезда остановила полиция( проверка документов) дали 5 дней всё исправить и саобщить им.

Подскажите пожалуста что нужно предоставить в zulasungstele при переезде из крайса в город. Термин . паспорт с новым адресом . fahrzeugschein это понятно что ещё?. Будет ли менятса номер? нужен ли eVB Nummer для страховки .?

Заказываю ч/з них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (девченки разговаривают на русском ) или звоню напрямую в отель.

Продам Spigelreflexkamera Taschen (последствие рождества) новые без етикеток.Куплены на Amazon.

pos1 CADeN wasserdicht 25 евро с моей пересылкой.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

pos2 PEDEA Essex L 18 евро с моей пересылкой.

он есть на самсунге или надо качать и ставить?

ОТТ на Д серии нужно качать и регистироватса на сайте .С наименьшими затратами времяни качай лейлист и смотри на Lmod (недостаток нельзя редоктировать плейлист как на ОТТ.)