Сообщения Jarowoe

В Приморском крае на острове Русский произошло ЧП: в нескольких метрах от берега частично провалились под лед около 30 принадлежащих рыбакам автомобилей. Какие-то из машин ушли в воду по крышу, несколько - по капот и по колеса. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

1987 год.......

Не знаю как называется метод(резинкой) , в прошлом году удалял 3 раза. Больше не беспокоит. Ничего постыдного, если кто-то в очке лазиет, это здоровье, лучше зделать и забыть. Кому стыдно пусть мучается. Удачи

Называется....Gummiligatur

Не платить могут тока те, кто освобождён и кто официально здесь как-бы не живёт. Это возможно, но чревато, только из-за геца, имхо, делать не стоит. Только абмельдунгом в ратхаусе итп. в связи с выездом из страны останавливается сия повинность, но как следствие происходит заморозка немецких конто. Если есть работа, то по договору должен сообщать обо всех изменениях.

Если нет в.у. абмельдунга, то рано или поздно придётся всё заплатить.

Если освобождён...тогда НЕ надо платить. Работа тут не при чём.

Ты в Каутовке жил?

да по болъшопу счету и не нада никаких обнов,мояви и так работала беупречно,я просто не знаю всех тонкостей по части мака, например как там делается зихерунг на всю осъ,как назад можно все вернутъ,как поновой первозданное состояния мака вернутъ и т.д, я всем был поидеи доволен,но это долбаннное любопытство)))) на сафари все работает то хорошо,но мало того что сафари на английском все да как по мне и не совсем удобно

У меня сафари, как и вся система и программы на немецком. Но сафари мне не нравится, лисой пользуюсь.

safari шустрее чем лисичка....

Nach dem verheerenden Unfall in Südtirol bestätigt sich der anfängliche Verdacht: Die Todesopfer kamen aus Deutschland, wie bei einer Pressekonferenz am Morgen mitgeteilt wird. Der Fahrer ist festgenommen worden.

Ein Auto ist in Südtirol in eine deutsche Reisegruppe gefahren und hat sechs junge Menschen getötet. Die Urlauber im Alter zwischen 20 und 25 Jahren seien in der Nacht zu Sonntag in Luttach noch am Unfallort gestorben, bestätigte die Feuerwehr des Ortes. Elf Menschen seien verletzt worden, vier von ihnen hätten schwerste Verletzungen erlitten. Unter den Verletzten sind auch zwei Südtiroler, die übrigen stammen ebenfalls aus Deutschland. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Заброшенные места города Славгорода Алтайского края. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

если ты взял Кредит под маленькие Цинзы... даже на 100 лет...они и будут у тебя маленькие..100 лет.

Это уже другая истозия и она не безплатно + в этом сообщение Вы не слова об этом не писали.

Wie lange die Zinsbindung laufen soll, ist immer eine Abwägungssache. Sie wird individuell zwischen Kreditgeber und Kreditnehmer ausgehandelt. Für den Kreditnehmer ergibt sich immer dann ein Vorteil, wenn er durch die Sollzinsbindung die derzeit niedrigen Zinssätze für die zukünftige Rückzahlungsphase seines Darlehens ausnutzen kann. Allerdings besteht dabei auch die Gefahr, dass die Zinssätze noch weiter sinken und der Kreditnehmer daher mehr Zinsen zahlt, als wenn er nach einer kürzeren Laufzeit eine Anschlussfinanzierung aufnehmen würde.

Разговор не о том.....что цинзы могут стать ещё меньше или больше, разговор о том...если Заключил Договор на 10...15...20...30 лет на цинзы...которые скажем выторговал...то такие они и будут у человека на срок Договора. Цинзы не поменяют автоматический ,если скажем они подымутся или упадут. Их можно поменять.......если скажем срок Договора закончился. А некоторые в это не верят.

А если Рамзан в Инстаграмме...это сказал...это что не сурьёзно ты считаешь?

Нет конечно,пока балтавня или писанина.Они оба вроде как не против,но договора как такогого нет,

как будет,тогда можно будет что то обсуждать:)

Ну я не думаю что люди,такого ранга как Рамзан Кадыров будут разбрасываться словами...

Я тоже думаю , что бой будет.

И скорее всего по сценарию , как великий хоккеист в ночной лиге по 9 голов за игру забивает.

@ jarowoe..

этот пост ,толко начало

мною предсказание )))

Тебе тут нужен срачь,разборки? Думаю что нет......тогда НЕ подбивай участников , не провоцируй их своими сообщениями!

По словам главы региона, он уже готов к грядущему сражению.

«Когда обещанный бой с Емельяненко? Так уже готовимся. А вообще, всегда готовы. Пока не знаю, видно будет. Так что жду», — сказал Кадыров.

Напомним, что глава Чечни несколько дней назад заявил, что хочет бросить вызов Емельяненко, так как в последнее время это стали делать многие в спортивном мире. О том, в какой именно дисциплине — боксе или MMA — он хотел бы провести бой, Кадыров не сказал.

Сегодня, 26 декабря, Емельяненко принял вызов политика, подчеркнув, что готов с ним боксировать. Также спортсмен отметил, что право определить дату и место встречи он предоставляет потенциальному оппоненту.

Не зря Федя отрекся от брата...

А разве он отрёкся от брата? Нет. Между ними произошёл ..конфликт.

Так ты сам то что подталкиваешь на провокации своим сообщением?!!!Люди общаются, обсуждают Тему,выказывают своё мнение. Тебе не нравится...или не хочется.....так не читай...не принимай участие..проходи мимо..это же так просто.

По словам главы региона, он уже готов к грядущему сражению.

«Когда обещанный бой с Емельяненко? Так уже готовимся. А вообще, всегда готовы. Пока не знаю, видно будет. Так что жду», — сказал Кадыров.

Напомним, что глава Чечни несколько дней назад заявил, что хочет бросить вызов Емельяненко, так как в последнее время это стали делать многие в спортивном мире. О том, в какой именно дисциплине — боксе или MMA — он хотел бы провести бой, Кадыров не сказал.

Сегодня, 26 декабря, Емельяненко принял вызов политика, подчеркнув, что готов с ним боксировать. Также спортсмен отметил, что право определить дату и место встречи он предоставляет потенциальному оппоненту.