Сообщения goldtal

Можно же сделать кюндигунг и позвонить договориться о переходе на новый тариф.

Там так или иначе надо звонить, кюндигунг можно только формеркен, потом по телефону подтверждать. Я сделал, позвонил, спросили в чем дело. сказал , хочу премиумсим , за те же бабки на два гига интернета больше.Ответ был, без проблем, с такого то числа новый фертраг, со старым номером.

Не ну всяко бывает, просто адрес бомжатника дал и всё!?

На канале ЧЕ, есть программа Решала, там много разных случаев развода показывают! Честно говоря, я не думал, что здесь подобное тоже практикуется!

границы открыты, чему удивляться?

Дорогие сограждане, человек попросил ,скинуть адрес ,если кто знает. Умных советов он не просил. Как все геройски преодолевают тяготы и невзгоды , ему сейчас тоже до балды. Он просит адрес .

Могу возразить. Между Нюрнбергом и Мюнхеном Телефоника всегда тормозила. Сначала перешли с супругой на Callya от водафон - везде хорошо цепляло. Позже сам перешёл на Edeka - от телекома 60 евро в год - ещё лучше, к тому же в придачу все их hotspots бесплатно

я живу какраз между Нюрнбергом и Мюнхеном , у меня дома и в ближней округе водафон вообще не дышит, телефоника прет как из пушки 4G, поэтому и писал, что в моей зоне обитания оптимальным для меня является, то, что я имею. /винсим/.Тем более как мне тут уже сделали замечание являюсь старовером и пропажа сигнала на 10/ 30 минут для меня не повод для паники.

Ребята берите телеком, либо кто на телекоме работает, всё остальное не сравнимо даже водафон рядом не стоит! У меня два телефона рабочий на телекоме Приват на водафон, иногда Приват хочется выкинуть))))) особенно если много в дороге

Пока без телекома обходимся.A Vodafon ,по моему и с Телефоникой рядом не стоял. по крайней мере в моем ареале обитания /и поездок/.

Уважаемый goldtal научитесь читать. Я ничего не аргументировал. А к вашему сведению неотбалансированные колеса могут тянуть в сторону, могут разбить подшипники, могут снашиваться. Так что уважаемый не надо меня брать на понт. И придираться к словам. Если вы не согласны проходите мимо. Я вы сказал своё мне. С уважением angalef

Причиной курсового увода машины может быть , как уже сказано выше, разное давление в шинах, или нарушенная геометрия / развал и схождение/ . Неотбалансированное колесо/колеса/ при вращении начинают вибрировать/радиальное биение/ , что на курсовую устойчивость влияния не оказывает. Пройти мимо ,или все-таки остаться, я уж как-нибудь сам решу. И последнее, обсуждаемая тема чисто техническая, так что о мнениях не может быть речи, здесь можно оперировать, только физическими законами и техническими знаниями. Ни о том не о другом вы ,уважаемый, понятия не имеете,/вот теперь , это мое мнение , возможно ошибочное/ поэтому не вводите людей в заблуждение. Дискуссию с Вами считаю для себя совершенно бессмысленной, так как дискуссия требует от оппонента , хотяб минимального понятия о сути разговора. Засим, досвидания, и дружеский совет, почитайте тех. литературу, и обязательно пошлите нах..й автослесаря, который ввел Вас в заблуждение. Он Вас угробит. Будьте здоровы и счастливы.

ерунда ...неотбалансированная резина не будет тянуть на сторону.

А вот товарищ angaleft утверждает, что будет. Хреном с пальцем аргументирует, Техническим образованием клянется. Как дальше жить? Теряю веру в людей...

Да нет. Вообще то есть техническое образование. Не мало машин перебрал, в том числе и грузовые авто. Так что извините хрен от пальца отличу.

То есть уверены, что при неотбалансированных колесах машину потянет в сторону? А образование техническое, какое ,если не секрет?

Не все. Был я у знакомого , спрашиваю сделать балансировку, а он мне говорит машина едет ровно? Влево или вправо тянет? Если нет , то и не надо делать. Получается geldmacherei?

Ничего не перепутал? Балансировка и развал/схождение это две большие разницы.

Дети сказали что суппер.Даже сам не ожидал

Если минут за 20 до завершения вытащить из мешка, и дать подрумяниться под верхним грилем духовки до образования корочки, будет еще супперее. На мой вкус ,конечно.

в лидле продают Gasdruckregler mit Manometer.
    можно узнать по какой волшебной формуле вы определяете остаток газа в баллоне при помощи манометра ?

Не проще ли взвесить, баллон, и отнять от общего веса , вес тары, который выбит на табличке ?Точнее и проще быть не может.

Не так. Оклад одинаковый, фактор должен быть разный. Простой пример, январь в этом году имел много выходных и соответственно мало Sollstunden. Грубо говоря оклад 4000 делится на 142 час к примеру. В Феврале полные четыре рабочии недели и оклад 4000 при делении на 164 часа имел более низкий фактор. Если вы в это время выплачивали себе сверхурочные, то они имели разный фактор.

Оклад собственно(Entgelt), всегда один и тот же( пока группу не поднимут или опустят) Persönnliche Be- und Abzüge, варьируются в зависимости от смен, праздников , больничных , отпускных и т.д. У меня так.

Я тут както случайно попал на одну страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кто нибудь уже пробывал?

Отзывы вроде бы хорошии

Пишут красиво, Но причем тут майонез в маринаде? Или мясо в майонезе, тоже шашлык?

Шампура у тебя самые правильные . Такие и должны быть для настоящего шашлыка . В РФ было несколько знакомых армян и они все имели такие шампура , очень удобно можно с трёх сторон мясо жарить

Сзади на всех шампурах винтовая закрутка ,угадай с трех раз , зачем?

А кто может поход или мотопробег запретить? Или выпустили дерективу - в походы не ходить, на моциках не ездить

Таки да. Но закупаться, и на работу , можно. Я на прошлой неделе в Nürnberg и München ездил закупаться, дороги не очень. А на этой в Zwiesel и Salzburg был, такие виражи, просто песня!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а вот Отец 81 год ,скатался )))

45 штук .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Никуясе! Это где?