Сообщения goldtal

Как выше уже писали к Ernährungsberater-у идти не стоит.

Чем это опасно?

Также могу посоветовать купить и ПРОЧИТАТь книгу или здесь.

Написана нормальным языком без заумных терминов.

Причём практически про все распространённые болезни .

Судя по твоим постам там для тебя много интересного и подсказок будет.

Советую не по наслышке.

Ставить себе диагноз по самоучителю? Процесс очень точно описан у Джерома Джерома /Трое в лодке, не считая собаки./ Сходи к бератору,там увидишь , туфта или на самом деле можешь кое что на себя примерить.Попытка,не пытка.Не нами сказано.

Обратите внимание на то что использовалось Ружё автомат и граната Оружие для военых деиствий стали все чаще и чаще использовать в германии Контроля нет Это очень плохо

Большая ,общая, почти для всех родная европа , без границ в одну сторону.Тут вам и Албания, и Грузинско/Украинский безвиз,и вывод ГСВГ, ну и с войны ,в каждом сарае какая нибудь железяка завалялось.Да и до 80/ых годов армейский карабин можно было в Некермане ,как пару трусов , любому бюргеру и не бюргеру заказать .

Телеканал MDR опубликовал видеозапись из Галле, на которой мужчина в камуфляжной одежде и с автоматом выходит из машины посреди улицы и начинает стрелять вокруг.

Больше похоже на дробовик, с дымным порохом, хотя сути дела это не меняет.

Ограничение это порядок, это всем, к примеру мустафам прикроет лазейку к выё.....ям друг перед другом, но это только мечты, а они как водится не сбываются. Идеально бы было, 120 и штрафы, просто драконьи, например за +20=724€

Если не получается/не нравится/ как все, по сегодня действующим правилам, может, сдать права , и на поезде/автобусе/такси ?И будет тебе счастье. Че говно зря кипятить? Пардон за прямоту...

но наверное вряд ли куплю в будущем от Хуавэй. Пока у них проблемы с гуглом.

Какие именно проблемы? Просто интересно, у меня P20 Pro,недавно обновился, с Марктом ,все пучком ...

поставил баночку в тёмное место, недели через четыре, если не забуду, выложу фото готового масла

Еще в Союзе получали масло с Алтая, от родни.Технология приготовления была тоже вроде твоей.В деталях не помню , но в общем и в целом похоже.

Я сам в машиностроении занят да актуально 100% auslastung прошлые годы 150-200% с пятилетку было так ляйщиков в конторе процентов 40 от постоянно занятых насчитывалось. Сейчас 10-15% ляйщиков занято у нас

Цифрами можешь беды от санкций подкрепить?

Сейчас глянул здесь: 25 лярдов вывоз из фрг в РФ 35 лярдов ввоз из РФ

30% потребления сырой нефти ФРГ поставляет РФ

может у вас на востоке люди потеряли работу в к-ть смежных отраслях оборонка, аграрии, Lebensmittelhersteller.
    на западе основные потребители это EC Китай и США

Если вокруг такая лепота ,куда ляйщиков дели? У нас на Филиале из 10000 тружеников , 2600 от ляйфирм работало ,сейчас , хорошо если человек 600 осталось. Какие еще Цифры, куда еще яснее ?

отсюда вывод только один: ИПТВ для Картины будет в прошедшем времени...

ИМХО

уйдут в партизаны /шароводы, где самое им место было с самого начала.

Может быть оно и идиотское, а может быть и нет. Может идиоты те, кто покупает полугрузовики только потому что это круто.

14 лет назад пересел на SUV, в то время в Германии это было совсем не круто.Причиной послужило, дтп с участием придурка на 4/ой Ауди,которй выбил моего кента, ехавшего на МЛ мерсе , на разделительную планку на автобане.Друг , с порванной селезенкой и легким выжил, в основном благодаря более прочному чем нормальный ПКВ кузову. Аудист , увы не с нами. Внимание , Вопрос! Буду ли я , имея деньги, на нормальный автомобиль слушать всякий бред и ездить на всякой хне? Отнюдь, пока это не запрещено законом, я буду относиться ко всему этому именно как к бреду сивой кобылы.

Заранее извиняюсь перед теми кого ,может быть, невольно обидел.

Очень удивляет и умиляет одна вещь, здесь на форуме, столько лая и пердежа в сторону Росс. ТВ., отдельных каналов, и даже отдельно взятых журналистов... Казалось бы закрыли картину, ну и болт на нее, так нет, эти же самые пылкие борьбисты с русским зомбоящиком , больше всех кудахчут из за того, что им не дают в него заглядывать.

Ну не мазохизм?!

Первая AEG отработала 19 лет,перестала включаться, даже не разбирал, продал дефект за 60 евро, покупал за 1500 марок.Вторая ,с >пожизненной гарантией > на мотор крутит уже лет 6. 10 лет был вашраум на две семьи , у соседей Миле была за 10 лет 3 раза приезжал мастер.Как я понял ,такое сокровище просто так взять и выкинуть , не кошерно,поэтому три раза собирали воду с пола , меняли ремень, и плату.

Да, стирка у нас минимум 3 раза в неделю, вода очень жесткая.Не буду утверждать, что АЕГ охереть как хорошо, а Миле ,говно, но бывает и такое.

Да , вторую АЕГ брал тоже за 1000 с небольшим, евро.То что Миле очень тяжелая ,знаю не понаслышке, когда она у соседа ,в возрасте 17 лет крякнула , помогал вытаскивать из вашкеллера.