Сообщения goldtal

Мотвация рабочих должна стоять на первом месте, то есть чем ты больше и качественнее сделаешь тем больше и получишь, но это как правило уходит на второй план, вот и ходят сра... ть за деньги да ещё мимо унитаза.

А это и есть мотивация, или ты будешь срать как я сказал ,или вылетишь к херам собачьим.Ну а почему сортир на замке, это у шефа спросить надо, он враз обоснует.Кстати ,автору, спроси все-таки лучше у шефа, ну и нам поведай.

Человек, связывая жизнь с ВС ,я думаю знает, что в его обязанности входит, не только тушенку пиздить , но иногда и жизнью рисковать, и даже жертвовать .

Поэтому гибель людей/офицеров/ трагедия конечно,но это армия,АРМИЯ.Там погибают, получают ранения, при выполнениии задач, в понятие /задача/ входит все, от чистки картошки на камбузе до испытания подобной хрени.А уж кто виноват, /кровавый/путинский режим ,или распрекраснодемократические режимы других стран будет выяснено, и соответствующие меры будут приняты. Хотя мне ,что то подсказывает, что не режим устроил пожар в отсеке.

Так что вечная память и слава Героям!

Посольство в Ебурге я думаю немецкое, раз виза немецкая,к рашке отношение имеет косвенное ,а по теме, приглашал пару раз людей из России, Всегда с приглашением , проверкой моей финансовой обеспеченности ,с предъявлением Lohnabrechnung.Если мать едет туристкой, тогда , наверно, приглашения не требуется, а так все нормально, ты приглашаешь, где проблема?

Согласен с тобой на все 100%. Помню в Казахстане в детстве жара 45 градусов, а на летней кухне холодная окрошка как поел так и забыл про жару.

кружка холодного кваса имела тот-же расклад. Или тот-же айран ,правда не знаю,как у вас в казахстане его делали...Суть окрошки в том,что это суп холодный,т.е более юзоемый в жару.Фужер поллитровый холодного айрана поможет вам куда больше.

Дело в том , что окрошка ,это суп, еда, полноценное первое блюдо.Считаете, что стакан кваса или аирана заменит обед?

у меня Huawei MediaPad M3 как второй герет, все устраивает, Батарея, камера, скорость. Единственно по сравнению с первым/Samsung Tab s2/ немного тяжелее.Но первый по ощущениям вообще ничего не весит.

Хотя согласен, очень редко попадаются люди, которые просто "упираются рогом", причем как родители, так и учителя.

Владеете статистикой?Судя по количеству участников в теме , не так уж и редко. По теме , сам помогал сыну по математике,/ такая же история, визг учителя со всеми вытекающими.Образовние имею,высшее техническое, так что с математикой ,и не только, знаком довольно плотно,

Не смеши меня, а то у меня губы полопаются. Ты только на эту рожу в газетной вырезке посмотри и всё ясно, такие сидят во всяких Talk Show и бесконечно балаболят на все темы.А насчёт терминов, ну так пользуйся законом, кто ж тебе запрещает?

А ты посмейся, время еще есть , да и наперед выводы делай не по первой букве , читай хотя бы абзац до конца
    Gesetzlich Kranken­versicherte sollen schneller einen Termin beim Arzt bekommen – das ist ein Kernziel des im März 2019 verabschiedeten Termin­service- und Versorgungs­gesetzes. Es wird voraus­sicht­lich im Mai 2019 in Kraft treten, einige Änderungen des Gesetzes sind aber erst für 2020 oder später geplant.

смайлы не люблю поясню так> Шютка.