Сообщения semsk 72

Может тут ?

Прошу прощения топикстартера ,задам свой вопрос. Вернулся с работы , дочка говорит где то рядом ударила молния и с тех пор нет интернета . Посмотрел, фриц видимо помер диоды не горят ,с розетки в розетку толку ноль . Фрицу пол года он от 1и1 , так вопрос случай гарантийный ?

Avtoradio Moscow 90.3 FM
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

По поводу часов , наверное лудше Projektionswecker от штекдозы , у меня купленные уже давно в альди . Проектируют на потолок , а дисплей как ночник , там две степени яркости , в тусклом режиме самое-то . Вот вариант на вскидку , сам не изучал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Цитата

смотрите бесплатно (неизвестно как долго )
    Inetkom.tv- скачиваем в аппсах или (в лмоде - плейлист С -платное иптв )

Спасибо за подсказку :thumbsup:

Приобрёл такой
    что-то так и не могу от него ничего услышать.
    Купил кабель вот такой ,но звука всёравно нету.

Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отзывная компания от Onkyo , может твой под это подходит , проверь серийный номер . Я свой Onkyo TX-NR414 неделю назад с ремонта назад получил - как новый . Хоть гарантия давно прошла - заполнил форму , получил карон ,отправил,получил назад в сново рабочем состоянии . Статус репаратура можно отследить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи .

Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.на 3 недели зарезервировал

Цитата

Auto selbst parken &
    Schlüssel mitnehmen

А я вот совсем не помню как отмечали этот день в войсках. Наверное были праздничные собрания и построение на плацу?

Взято на kino.pub

Цитата

Виджет условно бесплатный , но в нём заложено ограничение некоторых функций.
    Полная версия виджета, без ограничений функций , предоставляется всем новым пользователям для тестирования на ограниченный срок - 1месяц.

:zitat: