Сообщения Nachbar

Дело не в возражении, ни когда не претендовал на свою правоту, в отличии от некоторых форумчан во всех темах правых.

wital55 ты не в их числе, чтобы не принял на свой счёт. 😉

А по теме, FI ошибку найти не всегда просто, даже не все электрики могут это. Остальное гадание, что может быть.

С нагрузкой проблем быть не может, на канале 3 LED лампы и больше ничего. На других тоже нагрузка минимальная.

Если выбивает FI то это утечка тока, если бы была перегрузка, срабатывал бы автомат.

FI ошибку не просто найти, лучше обратись к знакомому электрику.

Kann ein Flug vorverlegt werden?

Flugzeiten werden nicht immer nur nach zeitlich nach hinten verlegt. Nicht selten kommt es im Flugverkehr auch zu der Vorverlegung eines Fluges um mehrere Stunden. Wird ein Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. vorverlegt, stellt sich dem von der Vorverlegung betroffenen Fluggast oftmals die Frage, ob eine solche Vorverlegung rechtens ist. Um diese Frage beantworten zu können, muss zunächst hervorgehen um wie viele Stunden der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. vorverlegt wird. Grundsätzlich ist die Vorverlegung eines Fluges nicht in der Fluggastrechteverordnung geregelt. Jedoch verhält es sich hierbei bei einer großen Vorverlegung des Fluges ähnlich wie bei einer großen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Beide Fälle können bei einer hohen Studenanzahl als Annullierung des Fluges behandelt werden. Um jedoch eine Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. bei einer Vorverlegung des Fluges annehmmen zu können, muss eine erhebliche Vorverlegung des Fluges um einen größeren Zeitraum nach vorne verlegt werden. Eine Vorverlegung des Fluges um 10 Stunden wird dabei schon als ausreichend angesehen.

А адвокаты автоконцерна свои дела делают. Их там сотни.

мне по барабану, выиграю дело так хорошо, нет (так на нет и суда нет)^^

Было бы по барабану, не понтовался бы. Сколько раз уже об этом писал? 😂

изходя из этого контакты на них не подгоревшие.

откуда ты знаешь что они не подгоревшие?

реле на прямую включает нагреватель, видно по плате

Ты сам не первый год электроникой занимаешься, если бы подгорели контакты, пайки на плате выглядели по другому.

При подгоревших контактах реле обогрев бы включался по разному, в данном случае отключается стабильно минут через 20.

То что нагреватель включается через реле это понятно, но ещё чтото управляет этими реле, скорее всего там проблема.

Только моё мнение :)

Dieses Angebot gilt ausschließlich für Privatpersonen, die einen Neuwagen über die Volkswagen Leasing GmbH leasen und diesen zu überwiegend nicht gewerblichen Zwecken nutzen.

Мы решились на приватлизинг. Беру в автохаузе Audi Q3 40TSFI Sport Line Jahreswagen с 17000 пробега. Э

Всё Alexenja , попал ты, не отстанут теперь:D

А вообще многих из "нашего брата" по физиономии заметно, хоть как "шифруются" но: "гены пальцем не раздавишь"8)

Тут все просто. Когда пришли, я им показал свой крестик и послал идти далеко и без хлеба. Больше не приходили.

Видимо остались ещё воспитанные люди :P

Ну это дело вкуса,на корыте или нет.

Я за Tiguan плачу 370 вместе с Vollkalsko. Поэтому 700 в месяц меня удивляет, или пишут люди которые не в теме.

Да ладно не в теме, считал я гольфа дизеля автоматика 150 лс, у которого все ассистенты и другие нужные мне плюшки и 30000 пробега в год. Не забываем про техобслуживание только у офицалов, которое не всегда входит в лизинг.

Но спорить не собираюсь, всё в этой жизне возможно.

30.000 пробега за год согласись немало и это уже за рамками нормального лизинга с 10.000 в год.

За 3 года намотаешь 90.000 на машине, естественно машина потеряет больше в цене, чем с 30.000 пробега.

Отсюда и выскакивает более высокая месячная плата. Всё индивидуально, каждый решает сам выгодно ему лизинг или нет.

Я за Tiguan плачу 370 вместе с Vollkalsko. Поэтому 700 в месяц меня удивляет, или пишут люди которые не в теме.

Это сарказм был. Тигуаны кстати дешевые, сам езжу, правда покупал, не в лизинг.

А сумма 700 не потолок. Можно и гелик взять в лизинг и кататься. Каждый сам выбирает.

При чём здесь сарказм, про корыто не я писал.

То что 700€ не потолок это понятно, но тема о нормальном лизинге, так что зачем перебор.

Откуда такая сумма?😳

Ну не на корыте же ездить. А так сумму сам выбери. Мы вот жене взяли малолитражку за 60 евро в месяц. На следующей неделе поеду забирать. Она нам за 2 года меньше 2000 обойдется. Машина с завода. Она за это время больше в цене потеряет, чем мы за лизинг заплатим.

Да проще всё: если есть реально свободных 700 €, то берётся лизинг, и каждые 3 года новая машина.

Если нет, то покупается подержанная машина (может в кредит).

По любым данным самый бюджетный вариант езды, это покупка 4-5 летней машины, даже с учётом ремонтов это намного дешевле других вариантов.

Откуда такая сумма?😳