Сообщения Nachbar

На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продают FFP2 маски 20 штук за 20 евро. Но как узнать, это нормальные или нет. Слишком уж дёшево.

20 штук за 20 евро слишком дёшево? :/

Что мешает купить дороже в аптеке?

Перебарщивают.

До следуюшего понедельника была объявленна Kulanzwoche.

В этом случае нет, продавщица спросила есть ли у него FFP2 маска, а не выстывила сразу из магазина.

Думаю если бы сказал, что нет у него FFP2 с собой, то на этом бы и закончилось :/

вот что я вычитал на эдэме " А запаролить категорию - это функция плеера, через который вы просматриваете данный плейлист."

Всё правильно, у меня стоит Ottpayer, и у них на странице я обрабатываю свой плейлист.

Меняю каналы как мне удобно и там есть функция Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

выбираешь ДА и при включении данного канала будет спрашивать код.

Это нормально, тебе просто его темы наверное не попадались. :)

Эти маски изготовлены в Китае. В аптеке сказали, что больше 3часов носить нельзя и только использовать для походов к врачу и в учреждения. Это было в декабре, а теперь срок ношения продлили 6 дней снял, просушил и опять носи.

Wie lange am Stück darf man die Maske tragen?

Es gibt keine konkreten Empfehlungen für die Tragedauer von FFP2-Masken für Privatpersonen. Allerdings gibt es Empfehlungen des Arbeitsschutzes, wie lange eine FFP2-Maske ohne Unterbrechung getragen werden kann. An diesen Empfehlungen orientiert sich auch das Robert Koch-Institut (RKI): „Gemäß Vorgaben des Arbeitsschutzes ist die durchgehende Tragedauer von FFP2-Masken bei gesunden Menschen begrenzt (siehe Herstellerinformationen, i.d.R. 75 Minuten mit folgender 30-minütiger Pause), um die Belastung des Arbeitnehmers durch den erhöhten Atemwiderstand zu minimieren“, erklärt das RKI auf seiner Seite.

ну бывают например ворота которые остонавливаются если ток на мотор привышают положеного.

поэтому и пишу: пусть попробует руками остоновить ворота когда они вниз едут.

Это не Garagenantrieb, а Industrietor в них нет такого. Ставится Sicherheitskontaktleiste или Lichtschranke.

попробуй завра ворота рукой задержать когда они ввниз отпускатся будут.

если остановятся тогда есть страховка если нет, то нету.

недумаю я что ворота без какой либо страховки туда сюда катаются

У нас на фирме восемь ворот и все с Totmannschaltung, ну и Endschalter естественно.

Так что всё возможно, ну и судя по фото автора темы там так же.

ну тогда не ясно почему в поиске Меч 4 а не 3 указан премьера 2019 ?

Сама хотела бы посмотреть 4 й сезон и Дикий 5 но увы там продолжение свернули впринципе сериалы примерно на 3 м сезоне себя избивают редко кто ещё в 4 м может что-то новое презентовать

Попробуй найти в инете 3 сезон, только писанина, а посмотреть или скачать негде. Не в обиду тебе, это коммерческий ход продавцов DVD.

меч 3 счас скину фото ждём 4 должен был в прошлом году выйти, уменьшила размер файла блин называется

Ира, сколько серий всего на 3 дисках?

Такое ощущение, что 2 сезона не зашло на 2 диска и чернушники сделали DVD Cover как 3 сезон. Которого вроде нтв ещё и не снимали.

Скорее всего так и есть, 1 и 2 сезон 45 серий, их и расскинули на три диска.

посмотрела 'меч' на одном дыхании все 3 сезона класс хоть и русский фильм

На злобу дня все куплено за все заплачено

Очень советую

И всё же я нигде 3 сезона не нашёл! А ты его где смотрела!? В моих кинотеатрах на смарт ТВ ни где нет. На Ютубе говорят что вышел!

Незнаю, первый сезон посмотрел с удовольствием. Второй даже половины смотрел, муть ужасная.

Не думаю что третий сезон стоит смотреть. Хотя всё на любителя.

Кто то тут в теме нахваливал фильм "Подольские курсанты " еле осили пол фильма и выключил . Может и задуска неплохая .но смотреть неинтересно

Не мог чуть раньше написать, как раз на стик заливаю =O

Дело вкуса, мне десятка нравится, восьмёрка была не очень.

А по теме, поставил три Windows10 20Р2, одни на комп и два ни циртуальную машину.

Инсталировал при отключеном инете, потом включил и все три системы работают.