Сообщения ispodvala

Цитата

Со слов пользователя schpuntik
    Кто нибудь пользует такую карту? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена интересная на и пишут что дрова под линукс есть. =)

Аналоговый вход, обратите внимание.

Цитата

Со слов пользователя Kamik
    А будет возможность, проекту ArVDR помогу по возможностям, я еще пока не так близко с ним ознакомился, чтобы раздавать дельные советы направо и налево.

Ещё раз:

Цитата

Со слов пользователя free-x
    комманда ArVDR не имеет к этому никакого отношения

Я бы не спрашивал тут, если бы был VIP-пользователем или если бы не решил проверить vdr-epg.com в нечётный день :)

Grischenkow, free-x тоже давал малину за статьи в Wiki, но как ТЕБЕ может помочь нормальный пользователь? ArVDR скачало и установило уже очень много человек. Так много каналов нет на телевидении, чтоб всем достался хоть один для мэйнтэйнерства. Не верю, что ты о деньгах не думал, создавая свой сервис.

Цитата

Со слов пользователя vovanysh
    Подскажите почему у меня при компиляции плагина $$C файлы получаются размером в 3 раза больше чем выложенные другими?
    В чем прикол?

man strip

Цитата

Со слов пользователя nfgx
    WHY?

It was meant as an update for all, not as an answer for you.

P.S. For not russian speaking users there is also Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Это реторический вопрос.

На твоей фото видно, как работает ШИМ: чтобы сделать оранжевый цвет, надо чтобы красный свет горел примерно 80% времени, зелёный 30%, может и синий немного. И это так быстро, что глаз не замечает, а только фотоаппарат.

Цитата

Со слов пользователя Multi VDR
    Теперь выглидит всё нормално.

Светодиоды по ШИМ (PWM) управляются? Или почему при оранжевом МэкКуине зелёная стена?

Лепесток отогнул. Радиатор приклеил - специальный клей двахкомпонентный для радиаторов. В компьютерном магазине спроси.

Цитата

Со слов пользователя korser
    А как его спросить? Сори я не оченнь точнее вообще не секу в консоли...Набрать это или посмотреть в директории какой?

Консоль не под руками? Попробуй просто набрать. Если не получается (это на будущее, тут получится) - ищи файл: find --help

Цитата

Со слов пользователя metasens
    А как с охлаждением карты? Я имею ввиду чип в приёмнике. Греется довольно сильно. Да ещё у меня корпус от Dell, и карта там перевёрнута вверх ногами.

А я где-то выкладывал фото своего решения. Приклеил радиатор подлинее и просверлил в блоке питания отверстие - теперь радиатор окунается в блок питания и там обдаётся потоком воздуха от внутреннего вентилятора.

Ищи файл remote.conf - скорее всего где-то в /etc, /etc/vdr или /video.
    Его сотри или сотри всё внутри. При следующем старте смотри на телевизор - первые несколько секунд он попросит тебя нажимать кнопки: сперва на клаве (KBD), потом на пульте (LIRC).