Сообщения hrom

Для пенсионеров одно счаcтье, если нашли они себе квартиры в те времена, когда ещё не было такой напряжёнки. Сейчас пенсионер, если скажем хочет переехать в другой город, практически не может реализовать такой план.

Что касается студентческих WG, то да, такие варианты имеются. Только не хватает таких комнат, студенты в интервью во время демонстрации жаловались, что им приходится за 40-60 км ездить в университет и жить у родителей, так как комнату в городе они найти не могут. И потом, далеко не все квартиросдатчики готовы сдавать 5-6-комнатные хоромы 5-6 шумным студентам. Некоторые сдают, но многие воротят нос и предпочитают оставлять квартиру стоять пустой и списывают свои "убытки" с налогов (что, кстати говоря, часто выгоднее, чем сдача квартиры ненадёжным клиентам, которые или сломают чего, или деньги платить не станут).

Повторюсь тот кто хочет, тот найдет, планку только надо держать по возможности а не похотью....РАЗБАЛОВАННОЕ НЫНЧЕ НАСЕЛЕНИЕ

Найти квартиру в первую очередь тяжело студентам, пенсионерам и людям с небольшой зарплатой, не позволяющей им оплатить дорогой аппартамент. Купить недвижимость для этой категории граждан - за пределами всех возможностей.

Ну если взять мой опыт то студентам если они дружные , очень запросто снять хату на 5-6 человек, пенсионерам вообще просто постоянный доход,моя бабуля одна в двушке живет,вот те кто после уни сами работать нехотят и запросы то наверное "образованоквалифецированных" людей, тут могу одно сказать, если хочешь и молод здоров без крыши над головой неостанешься, а те кто у родителей на шее , то хвала родителям

Ну всё-таки со своим домом (или квартирой) будет проще тому, кто имеет постоянный трудовой договор и не собирается вскорости переезжать в другой город

Хочу поинтерресоватся, разве тем у кого нет постоянного трудового договора ,охотно фермитлевают квартиры ?просто те кто построил дом уже на первой стадии 10 лет имеют так называемую "постоянную миту" или вы видели тех кто построился и начал искать место куда переехать ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Катастрофа у нас в там родственники живут, в гости зoвут,кошмар

Прочитал раза четыре, но ни разу не понял... Старею видать, или последствия контузии сказываются. ?

Еще вопрос: что куришь ?

Скорей всего кантузия не позволяет понять простые вещи, пиши просебя, зачем в слух. ЛМ, Астра, Беломор ;)

Три года назад был вРиге и Юрмале, молодёжь там русского языка не знает вообще или очень плохо. Старшее поколение ещё помнит и знает язык.

Да ты что, а как же ежегодные фестивали юмора, я понял чтоб молодеж (местная)ни чего не понимала о себе, русссаки шутят и щепки не летят

Как-то раз, лет 14 тому назад приехал я в солнечную Германию по туристической визе и имел неосторожность получить по голове бейсбольной битой от местной гостеприимной молодёжи. После чего попал в Санту Барбару (есть такая клиника в Hamm_е). Так вот, когда дело подходило к выписке подослали ко мне медбрата, выходца из Прибалтики, который прибалтывал меня на чистом русском подписать бумажку в которой было написано что я обязуюсь сам или пригласившая меня сторона оплатить все медицинские расходы. Сославшись на абсолютное незнание немецкого я попросил перевести его содержание бумажки, на что он ответил - простая ничего незначащая формальность, ни к чему меня не обязывающая... Ну раз так, то я и послал его лесом. Потом он еще раз приходил и еще раз уходил...
    В результате все как положено, расходы оплатила страховка... :)

Красиво , Прибалты помагают немцам(нацикам повидемому) переводить побитым "гостям" из России их права и обязаности,может он хотел просто помочь тебе ?мол натворил получил и т.д. я понимаю шел ни кого не трогал и битой по башке, типичны случай в солнечной Германии, сплош и рядом, думаем не открыть ли нам клуб для любителей бейсбола

Страничка класс. Там и без немецкого по картинкам можно все зделать правильно, ну хотябы вот так

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Вот последние из Магикан, теплица полна зелеными, кусты дают второй урожай ,но будем леквидировать и дадим землице полугодовую паузу

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Всё тоже решил в этом году тоесть уже начал делать Теплицу 2х3 , у одного смотрел помидоры И 4куста Огурцов в одной теплице и всё ОК.

Есть такой маленький нюанс, огурцам нужна вода, а помидорам не всегда, т.е. огурцы 2 раза в день а помидоры 1 раз в три дня, все бы хорошо но теплица , делаем выводы надо ли нам это?

Vit 1 извени, на телегу ответить не могу, хочу дать совет по теплице..удобрять можешъ как осенью так и весно, но весной не позже чем за 4 недели до высадки саженцев, и смотря, что за удобрения ,тут надо точно знать .Огурцы и помидоры я бы вместе не сожал, хотя многие так делают, из за отсутствия места на участке