Сообщения igrok_1

Привет всем. Ребята подскажите пользуется кто плитой от AEG HK 634150 X-B . Интересует как себя ведет. Гудит или нет, как греет и т.д. Присматриваю себе, по размеру хорошо подходит да и на полностью индукционную жена пока переходить не готова. Ей нужно привыкнуть. Если кто пользуется или имел с ней дело отзовитесь.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Хочу взять у них за 5.99 в месяц 4 GB

Можно с ними связаться?

Посмотрите подскажите

Я у них. Уже второй месяц. Фертраг такой же.В принципе связь стабильная и интернет тоже, по крайней мере где я пока бывал. Была одна коза. Был во Франции и остался без связи. Автоматически не находила сеть. Приехал, позвонил им. Они говорят что сеть надо было выбрать в ручную и все должно заработать. Говорят такое бывает а когда вернусь в Германию сеть должна автоматом переключиться. Ещё не пробовал, после этого ещё за границу ни ездил. Как буду, попробую. Сын говорит у них лквешники были в Швейцарии и было то же самое, но там связь водафоне. Сервис у них мне понравился, дозвонился быстро и все подробно рассказали. У некоторых наговорят что ни будь не понятного и чус. Эти все подробно и довольно доброжелательно рассказали. На сегодняшний день я доволен.

У меня жена 20 декабря принесла с работы шнельтест позитив. Ну про праздники говорить не буду, все догадались в чем они были. 23 декабря пошли с ней делать нормальный тест. У неё положительный подтвердили а у меня отрицательный. Вот и думаю а на кой нужна эта вакцинация?

спасибо конечно. Но прадовцов я сам всех перешерстил. Я думаю может кто ремонтом занимается и у кого нибудь есть. Просто надо по быстрей.

Ребята, нужен преобразователь. Вот такой.

MP2374DS

C5870567

MPSE537

Есть у китайцев, но доставка слишком долго. По месту их продают от 10шт. Мне нужен один. На амзоне нашел но тоже от 10шт, хоть и не дорого.Может у кого есть. Готов купить , нужно как можно быстрей. Если есть предложения, можно в личку. Оплата палычем как другу.

P.S ну или чем можно заменить, только без изменении по обвязки.

тебе надо сделать твой Router как простой кабельный модем

но это не все могут и провайдеры не хотят

может так поможет

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Это я уже пробовал. Ни чего не дало.

Привет всем. Ребята нужна помощь. Перешёл на unitymedia кабель. Получил от них халявный роутер. Т.к на нем WLAN ни какой, решил прицепить к нему Fritzbox 7320. Как репитер Fritzbox 7320 на отрез отказался работать с халявным роутером. Подключил через LAN и получил нормальный WLAN. Теперь хочу к Fritzbox 7320 прицепить телефон и подключить его через DECT. Вот тут нужна помощь. Через DECT подключил телефон к Fritzbox 7320 он телефон видит. А как подключить сам номер телефона к Fritzbox 7320? Все везде прописал в Fritzbox 7320 а телефон все равно не звонит. Короче нужна помощь соединить телефон на халявном роутер от unitymedia кабель с Fritzbox 7320. Кто знает как , подскажите.

Ребята это похоже на Ebay проблемы. Я тоже не смог оплатить Rücksendeetikett. Несколько дней пытался. Зашёл на палыча и напрямую заплатил.

Если качество хорошее, выставляй, все заберу. Обновлю все. 90% из того что у меня есть, качество отстой.