Сообщения igrok_1

Из жизни. Правда это был 2004 год.

Это было действительно очень давно. Законы уже сто раз поменялись.

На что он взял топор, её порубал, а сам с балкона выпрыгнул.

Её откачали, зашили, залатали. Любовников меняет как перчатки. А он в могиле.

Семь раз отмерь - один раз отрежь.

На этот счёт есть такая штука как брачный контракт. Этим можно решить все проблемы. Причём можно сразу завести разговор о нём и посмотреть как она отреагирует на это. Ну а там уже будет видно какие цели она преследует.

гибертини 85 се, вот результат

Слушай, а что у тебя за шина головки держит? У меня у сына на крыше стоит такая же тарель. Хочу ему то же пару головок дополнительно прикрутить. А то стоит одна маловато. Думал уже тарелку поменять а тут оказывается можно просто шиной обойтись.

Сын заказывал, сказал что нужен халявный, сказали ок. Что придёт завтра посмотрю. А тебе какой прислали?

Блин. Сейчас уточнил. Извеняюсь. Сын сказал а я не правильно понял. 7560 за плату а 7516 на халяву.

Привет всем. Вначале обращение для Mat. Сегодня сын делал себе интернет у 1и1. Делал по телефону. На все про все как он сказал ушло максимум 15 минут. Завтра до обеда сказали ждать оборудование. В конце заказа с той стороны спросили кто посоветовал. Он сказал что я их кунда. Они предложили оформить как будто он через меня делает. Сын сказал что конечно же не против. Нашли меня сразу в своей базе и все сделали. Может тебе то же позванить и решить все проблемы одним разом.

Ну а теперь по моему вопросу, выше спрашивал на счет роутера. Сказали что модели 7412 у них больше нет, теперь только новее модели 7560 и 7516. Кто знает на этих моделях можно Wlan запустить? Похоже прочухали что люди научились на нём Wlan запускать и поменяли модель. Или правда устарела.

Я вроде смотрел что HomeServer самый дешёвый 2.99 в месяц HomeServer+ ещё дороже 4.99.

А они только модель 7412 халявным присылают? Или им надо говорить что такой хочу?

Ребята подскажите на самом деле 1und1 теперь даёт роутеры без WLAN а с ним только за помесячную оплату ?

Сейчас сильно мозг напрягать не охота, жарко. Но что то мне подсказывает что мячик может стоить не только 5 центов. В зависимости от решения сумма за мячик может отличаться от стоимости в 5 центов. Но стоить 10 центов он не может точно.

Привет всем. Актуальная для меня тема. Жене скинули несколько видео и то же WMP проигрывает боком. Скопировал видео себе на комп и WMP проигрывает правильно. Версия плеера 12.0.9600.19208 . Вот и чешу репу почему у меня плеер переворачивает сам а на другом компе нет? Перелазил все настройки, все одинаково.

Зимняя и менее 4 мм и какой то косяк зимой, твоя страховка , тебя реально отфутболит)))

По закону Германии минимальная глубина должна быть не менее 1,6мм. Это должны знать все кто имеет права. В правилах это прописано. Ну а 4мм это только рекомендация и не более того.

Dunlop SportMaxx стала хрень редкостная.

Хотел весной на пятый летний сезон поставить-хорошо обратил внимание на внутреннюю сторону.

ДОТ-2014

А это разве не GOODYEAR?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ребята, посмотрите ,где капкан?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.