Сообщения igrok_1

Эту утку так часто слышал, но в жизни еще ни разу подтверждении не видел , в основанном погибали по собственным глупостям

Есть такое выражение. Хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах.

Ребят, сам не знаю. Но собственные наблюдения. Коллега по работе делал в Калининграде. По цене не помню, но что то прям мало отдал. Что то говорил что для граждан России практически бесплатно, какие то копейки стоит. Раньше щурился, после операции смотрит вроде норамально.Правде две недели капал капли в глаза. Вроде сохли, потом нормально. Два года было нормально, сейчас не знаю. Он уволился в прошлом году. Соседка снизу делала здесь в германии. Два месяца ходила без очков. Потом стало хуже, одела опять очки. Примерно через год стало почти как было, толстые линзы. Я не знаю, может у них были разные проблемы. Тесть делал здесь в германии . Уже три года только читает в очках. Как то так.

Привет всем. Ребята, у меня батя в советское время когда нельзя было, делал аппарат просто. Брал не большой радиатор от печки какой то машины, даже честно говоря не знаю от какой. Она была вроде в то время медная. Сгинал из оцинковки коробку, укладывал туда печку и пропаивал по кругу. Ложил под тонкую струйку воды из крана и получал очень хороший продукт. Так обходился без змеевика. Может кого идея заинтересует.

А чет я не понял из статьи. Это что теперь нормы Euro6 a b c попадают в немилость? Они что попадают под запреты? Теперь люди даже на свежих машинах опять не смогут везде ездить? И что это за норма Euro 6d? Это сколько?

У моего сына было BMW 500 - какая то. 475 по-моему была BMW. 475, по-моему, кобыл под капотом. Так вот она ну сломалась немножко. И ремонт обошёлся у него в 8.000-9.000 евро. 4 турбины навернулись сразу. Только он ее сделал, навернулась коробка. Загнули за ремонт еще около 10т. Пробег был чуть больше 100 тысяч. Так что тут не зарекайся. И да... програмно она не была раздута. Если мне память не изменяет, то была БМВ 550м

Похоже пробег был смотан раза в три а то и больше. Такие машины обычно без напряга проходят 250000 - 300000 км. А если коробка от ZF то хватит на весь ресурс машины, да и GM ходит очень долго. А как все 4 турбины навернулись одновременно? Это очень интересно. Если учесть что 2 турбины дуют на четыре целиндра а две другие турбы на другие четыре вообще с другой стороны. Есть подозрение на развод.

Это понятно. Интересны действия банка. Не начнёт ли он требовать каких либо подтверждений что на наследство больше ни кто не претендует. В принципе с этим проблем нет. Ни кто не претендует. Но сколько нервов, времени и денег на это может быть затраченно.

Привет всем. Вопрос не совсем в тему ну может кто знает. Значит в шпаркассе открыта семейная конта, на мужа и жену. Один из супругов ну очень в плохом состоянии и сколько ему осталось как говорится одному богу.... Вопрос такой. В случае смерти одного из супругов , может ли второй супруг расспоряжаться конто без ограничений? Или нужна доверенность уже сейчас от второго супруга. Говорят потом надо полгода ждать если нету доверенности. Денег там не много, с этой конты оплачивается квартира ну и т. д. Оба пенсионеры, ну и социал доплачивает и т.д.

Ну если люди которые там живу начнут жаловаться что стало громче чем было, возможно до кого то дойдет что сморозили х..ню и по убирают ограничения. Тем более на каждом перекрестке теперь постоянное штау, загазованность центра города увеличилась в разы.

купи лучше древний мопед, привяжи консерные банки и громко ори матом во время движения.

пысы

я никак не пойму, кого вы своими действиями наказываете?

Перед тем как что ни будь советовать, спроси нуждается кто либо в твоих советах. Ну и советуй своей жене, детям и родственникам если не пошлют тебя куда подальше. Мне твои советы до одного места.

Пысы

Ни кого не собирался наказывать. Просто хочу что бы дебилы может быть догодались кто они есть, после того как все начнут жаловаться на их без смысленные действия.

Жду когда народ будет жаловаться что сильно громко. И может до этих дебилов дойдет что проехать 50 на четвертой передачи получается тише и быстрее чем телится на 2 передачи и ехать этот участок дольше. 19 лет ездил 50 а тут вдруг оказалось что это не правильно и ездить надо 30. Ну и соответственно на каждом светофоре теперь толпа машин стоит.

Сочуствующим братьям нашим меньшим хочу порекомендовать попробовать вернуть товар по гарантии

Я пробовал. Горантия была два года. Через 8 месяцев не стало работать. 3 Месяца баданий ни к чему не привели. Итог, потерянные деньги.

Т-к персонал там надлежащий обучен и получает проф. Update/квалификационные Schulungen и.т.д

Знаешь, специалисты то есть. Но наверное я такой не везучий. Перед заменой радиатора была предистория. После инспекциона на BMW заметил что капает антифриз. Я к ним. Сделали термин, оставил машину. Звонят, говорят нижний патрубок течет. Поменяли, заплотил 80€. На следующий день вижу картину, опять течет. Поехал, сделали термин. Звонят, бежит помпа. Заменили, замплотил 210€. На следующий день смотрю, капает. Ну как сюжет то? Еду к ним, спрашиваю что это такое? Говорят, делаем термин и смотрим все досконально. Интересно, как же они до этого смотрели? Говорю, мне это надоело и я буду смотреть сам что они делают. Согласились без разговоров. Разобрали весь верх а там все сухо. Смотрели все, собрали консилиум. Собралось человек 6. Все смотрят и ни чего не понимают. Разошлись, пришли другие. Толку ноль.Ну что пришлось мне поключаться. Начал смотреть. Радиатор алюминиевый, в одном месте нашёл темное пятно. Спрашиваю, что это? Мастер берёт люфтпистоле и снаружы дует а от туда фонтан. Побежал, привел всех кто смотрел и показывает что нашел. Вот такие спецы. Итог, радиатор мне обошелся 80+210+195= 485€, Прибавьте ещё 600€ которые я сэкономил потому что делал сам и вот результат ихнего профессианолизма за который я должен плотить. Были рехнунги на все проведённые работы а доказать что они тупо снимали с меня деньги ни за что я не смог. Говорят что там то же текло, но капало все время одинаково. После этого рашил все делать сам. Если надо, договариваюсь со закомыми еду на подъемник и делаю. Если подъемник не нужен, делаю на паркпляце. В профессианолизм мастеров на веркштате больше не верю.