Сообщения igrok_1

Ну по крайней мере моральное удовлетворение, что попытался что-то сделать.

Как говорится лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и жалеть об этом всё жизнь.

Да я как то не жалел. Как говорил товарищ Берия, попытка не пытка.

Дык и сколько ждать? Это может продлиться и год и они будут брать гебюры исправно каждый месяц? Хоть какую нибудь информацию должны предоставить? Хоть по email.

Привет всем. Ребята подскажите как избавиться от конто в Postbank. История такая. Получил письмо уже давно что банк с августа начинает обдирать своих клиентов. Всякие гебюры, платежи не понятно за что и т.д. Короче решил поменять банк. Открыл новый счет в другом банке и решил счет в постбанке закрыть.

Отправил кюндигунг

An die

Postbank Ndl der DB Privat- und Firmenkundenbank

22280 Hamburg

23 июля и тишина, отправил 2 августа ещё один в Мюнхен и опять тишина. 13 августа пошел в на почту, у нас там типа филиала от банка и работники от банка решают кое какие проблемы. Рассказал им ситуацию и сделали новый кюндиген. Сказали что через пару дней получу ответ. Короче по сей день ни какой информации от них не получил. Конто работает как и прежде только пустая, все деньги от туда увёл. Что теперь делать? Как заставить их закрыть счёт?

Прийдёт Fragebogen, "включи дурака" и доказывай, что там знак стоит, только в рабочие дни.

Пусть они тебе доказывают что его там раньше не было.

Да пробовал я мозг им по выносить. Они сразу сказали что знак поставили позже и даже дату назвали. Такое впечатление что они заранее знали что знак поставят. На вопрос почему через неделю я могу ехать быстрее а неделю назад не мог, они ответили что тогда нельзя было т.к. тогда не было таблички. Короче ни чего не добился, плюнул и заплатил. Не очень сильно переживал т.к. знал что все равно нарушил. Обидно что табличку прилепили. Не лепили бы так даже и не заметил бы штрафа.

Давно у меня не было пунктов, но сегодня попался. В 4 часа утра уже блицают

Да, меня тоже щёлкнули в субботу в 5:25 напротив гимназии. Стал на противоположной стороне и хлопал. Но прикол в другом. Ровно через неделю повесили табличку что знак действует с 7 утра до 6 вечера и только в рабочие дни. Вот как не повезло.

Из жизни. Правда это был 2004 год.

Это было действительно очень давно. Законы уже сто раз поменялись.

На что он взял топор, её порубал, а сам с балкона выпрыгнул.

Её откачали, зашили, залатали. Любовников меняет как перчатки. А он в могиле.

Семь раз отмерь - один раз отрежь.

На этот счёт есть такая штука как брачный контракт. Этим можно решить все проблемы. Причём можно сразу завести разговор о нём и посмотреть как она отреагирует на это. Ну а там уже будет видно какие цели она преследует.

гибертини 85 се, вот результат

Слушай, а что у тебя за шина головки держит? У меня у сына на крыше стоит такая же тарель. Хочу ему то же пару головок дополнительно прикрутить. А то стоит одна маловато. Думал уже тарелку поменять а тут оказывается можно просто шиной обойтись.

Сын заказывал, сказал что нужен халявный, сказали ок. Что придёт завтра посмотрю. А тебе какой прислали?

Блин. Сейчас уточнил. Извеняюсь. Сын сказал а я не правильно понял. 7560 за плату а 7516 на халяву.

Привет всем. Вначале обращение для Mat. Сегодня сын делал себе интернет у 1и1. Делал по телефону. На все про все как он сказал ушло максимум 15 минут. Завтра до обеда сказали ждать оборудование. В конце заказа с той стороны спросили кто посоветовал. Он сказал что я их кунда. Они предложили оформить как будто он через меня делает. Сын сказал что конечно же не против. Нашли меня сразу в своей базе и все сделали. Может тебе то же позванить и решить все проблемы одним разом.

Ну а теперь по моему вопросу, выше спрашивал на счет роутера. Сказали что модели 7412 у них больше нет, теперь только новее модели 7560 и 7516. Кто знает на этих моделях можно Wlan запустить? Похоже прочухали что люди научились на нём Wlan запускать и поменяли модель. Или правда устарела.

Я вроде смотрел что HomeServer самый дешёвый 2.99 в месяц HomeServer+ ещё дороже 4.99.

А они только модель 7412 халявным присылают? Или им надо говорить что такой хочу?