Сообщения waltergto

Сегодня вышло долгожданное обновление о котором можно прочитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Хотелось-бы напомнить, что вышеданные в шапке ссылки хороши тем, что после установки Windows 10 не будет в системе никаких предустановленных, спонсированных программ типа погоды, ХBOX-Сервисов и прочего.

На этих скринах видно как система будет выглядеть после установки. Остаются только те, которые понадобятся для установки других программ или пользования магазина от Microsoft! Кто не пользуется облаком One Drive, то удаляйте его через оригинальный деинсталятор! Так не останется всякого шлака в системе!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Система устанавливается чистая и не грузит системные ресурсы без надобности! Когда обновлятся ссылки до версии .928, то я конечно-же ссылки обновлю.

Всем привет. Продаю вышеназванный ресивер с помощью которого можно смотреть и оригинальный сигнал с розетки кабельного провайдера и так-же IPTV. Все настройки я оставлю, только уберу свои ключики. Прошивается ресивер очень легко и информации на сайте OpenATV предостаточно. После приобретения большого ТВ нужен ресивер с поддержкой большего разрешения чем FullHD и поэтому вынужден продать. У него есть встроенный модуль WLAN и не надо подключать сетевой кабель и что ещё заставляло его использовать, так это оригинальный сигнал без всяких задержек при просмотре в отличие от IPTV. Когда игру смотрят почти все соседи и ты смотришь через IPTV, то мало прикольного за минуту или больше слышать крики о забитом голе :warning: IPTV Edem и другие идут как и на стике амазоновском.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Отдам за 50 Евро уже с моей пересылкой или можно забрать в Дортмунде. Удачи!

Всем привет. Кому интересно может сам попробовать сам пройти по каналу. Управляем стрелками на клавиатуре. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Надеюсь что до лета наше немецкое здравохранение предоставит мне возможность уколоться любой из разрешенных в ЕС вакцин

Мы с тобой ещё и земляки видимо, что конечно радует (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). Я пока туда не собираюсь, но жду когда можно будет в Россию лететь. У меня знакомая есть в немецком Турагенстве (Reisebüro) и вот она говорит что немцы только в середине июля собираются созывать там какой-то конгресс или собрание... не знаю точно, но если они собираются, то пока одно, потом другое итд... и думает где-то если в ноябре разрешат, то будет очень хорошо. Никто конечно этого не знает, но остаётся только надеяться.

Давай лучше в личку напишу и там договоримся... Форумчане извините за флуд :imsohappy: Когда два азиата встречаются... да ещё и в Германии, то это что-то с чем-то :freunde:

ведь у меня очень тяжелая форма

Отзывы отличные, форум существует и развивается, а сложность формы зависит от суммы перевода.... деньги любят все ....:blush2:

Я конечно-же шучу и не в тему это... просто очень хорошее настроение и весна вроде пришла и конечно всех с этим поздравляю :party:

т.к ящиков несколько. Хочу сказать, что я очень доволен.

Да, программа очень классная, да и если охота несколькими ящиками управлять, то можно просто перессылку всех на один сделать и управлять только одним... как многие и делают

что доставлено письмо у всех так?

Есть дополнения для Browser Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., если работаешь с почтовым клиентом как Thunderbird или EM Client, то там тоже это легко настраивается. На телефонах естественно тоже.

На EM Client выглядит настройка вот так

... хотелось-бы ещё добавить пока никто не стал устанавливать этот классный EM Client, что он обслуживает в бесплатной версии только 1 почтовый адресс, если их больше, то лучше выбирайте альтернативные как здесь недавно обозревали.

Всем привет.

Чтобы легче было понять, то представим у нас есть ящик со спамом A и уже другой, новый и чистый Б. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

1. Самый простой и надёжный способ избавиться от большинства спама это перейти, как уже выше советовали, на почту Gmail.com ( Б ), но сначала нужно сделать переадрессацию со старого ( А ) на новый уже xxxx@gmail.com ( Б ) адресс.

2. У всех Мэйл-Сервисов есть функция Weiterleitung и вот туда и заносим свой новый адресс ( Б ) и по желанию выбираем что делать с почтой со старого ( А )... оставить копию там или стереть сразу. Советую пару месяцев оставлять копию так-как многие друзья или клиенты или ещё кто не успел сменить свои записи в телефоне или блокноте итд. С того момента как Вы сделали новый почтовый ящик ( Б ) , то и естественно нужно Всем друзьям, коллегам итд отослать новый. Таким образом тот старый будет со временем удалён и Вы избавитесь от всяких старых связей, рассылках итд.

Вручную поменяйте на своих важных сайтах тоже на новый.

Не пользуйтесь мэйлом от провайдера 1&1, про другие точно не знаю. Как у Вас заканчивается контракт с ним, то этот мэйл удаляется и всё! Все Ваши привязки итд будут стёрты. Туда только будет приходить Rechnung, да и это можно поменять!

Всем удачи и никакого СПАМА :)

На собственные ощущения, т.к установил около часа назад

Если есть возможность конечно тестируй, лучше конечно в виртуальной машине и заранее сможешь уже видеть какие изменения планируются и конечно к ним готовиться. MS умеет удивлять и "крышу сносить :sos:"

В 21H2 нет больше такой возможности?

Проще всего воспользуйся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Раньше за это отвечала программка netplwiz, но сейчас она потеряла старые функции. Если даже в версии 21H2 (если ты не перепутал с 21H1) и снова появилась эта функция, то это ещё до выпуска может 100 раз поменяться.

Я тебе ответил а ты уже стёр вопрос, поэтому коротко напишу о чём речь. Вопрос был таков: Можно-ли в новых версиях 10-ки включить автоматический вход в систему без ввода пароля так-как раньше такая возможность существовала а сейчас нет!?

Уже не даёт такой возможности

Всё пока ещё работает. Посмотри как показал тебе на скринах и всё получится:

Сначала нажимаешь Shift+F10

вводишь control netconnections

и деактивируешь сетевую карту.

Когда вернёшься назад, то нажми стрелочку и можешь спокойно устанавливать. Удачи!

Это работоспособные системы или бетки, хочу на основной комп поставить.

Это работоспособные системы хотя и одно последнее ещё в стадии бета (которое повышает до версии 899), но оно уже не будет меняться и на днях автоматически будет устанавливаться для всех. На данный момент Microsoft борется с проблемами печати на определённых принтерах. В этих уже встроенны обновления и будут дополняться только со стороны Microsoft, которые имеют окончательную цифру .867 и уже распространяются для фирм итд. Устанавливай спокойно, просто будешь немного быстрее актуальнее чем обычный пользователь и шанс, что будут проблемы с принтерами минимален.