Сообщения waltergto

Всем привет. Закончился у меня на прошлой неделе доступ на файлообменник uploaded.to и вот теперь хочу взять продление на 20 месяцев. Пришло предложение от человека, у которого уже лет 5 покупаю. Нужны 3 человека, с каждого по 10 Евро (как другу на Paypal). Остальные вопросы и предложения в личку. Спасибо.

Всем привет уважаемые форумчане! Предлогаю 2 хороших ноутбка в отличном состоянии по отдельности или оба сразу. Установлены все обновления до 24 Мая 2020 года, установлен Office 2007 с легальной лицензией, Firefox с блокировкой рекламы, 500 GB Festplatte и 4 GB Arbeitsspeicher одним модулем, значит при наличии ещё одного можно дополнить до 8 GB.

При желании могу установить любую программу, а при покупке будут скопированны загрузочные образы Windows с обновлениями до 12.05.2020 года.

Забрать конечно можно в городе Дортмунд или отправлю посылкой. Цена каждого 100 Евро, а если будут приобретены оба сразу, то 180 Евро с моей персылкой. Желаю удачи и Всех благ!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сделай вторую учет. запись и там второй язык.

Зачем такие сложности? При одной учётной записи работает всё отлично, просто выбираешь основной язык, перегружаешься и всё. Такой подход более оптимален и для дальнейших действий с сохранением данных, синхронизацией с NAS, никаких заморочек с "...в какой учётной записи в Моих документах были фотки сохранены?" итд... :/

Всем хорошего дня и настроения :)

Windows: Fehler 0x8000ffff (E_UNEXPECTED) beheben - so klappt's

Egal wo die genaue Ursache für den Fehler 0x8000ffff (E_UNEXPECTED) liegt, es handelt sich meist um eine Beschädigung von System-Dateien. Diese können Sie in vielen Fällen recht einfach beheben:

1. Öffnen Sie als erstes die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    2. Geben Sie hier den Befehl "sfc /scannow" ohne die Anführungsstrich ein und bestätigen Sie mit "OK".
    3. Warten Sie nun, bis der Vorgang abgeschlossen wurde. Anschließend können Sie weitere Reparaturen vornehmen.
    4. Nutzen Sie dazu den Befehl "Dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth".
    5. Nach Abschluss folgen der Befehl "Dism /Online /Cleanup-Image /CheckHealth" und "Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth".

Продаю только один, что-бы не подумали, что все 12 в комплекте. У меня их 2, один у меня под медиацетр, а другой на продажу взял.

Прошу прощения, ссылки на фотографии не успел сразу загрузить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Забрать можно в г. Dortmund где я всё покажу и объясню при наличие вопросов!

Всем привет уважаемые форумчане! После выхода на работу с карантина-удалёнки списали у нас на фирме 12 таких вот прекрасных и очень шустрых миникомпьютеров и раздали при условии тщательного удаления файлов и операционной системы с встроенной SSD M2. Проработали они максимум 5 часов, что и будет видно ниже на фотографиях и являются практически новыми. Вещь очень дорогая, надёжная и стабильная. UEFI можно обновлять прямо при старте и без операционной системы.

Предлогаю её сейчас для продажи, себе поставил такую как медиацентр, вторую можете приобрести. Ниже предлогаю фотографии, коротенькое видео и желаю конечно удачи!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Как видно на фото есть ещё возможность установить вторую фестплату 2,5 Zoll и конечно SSD тоже подойдёт! При желании могу установить любую программу Office, Photoshop итд...

За 350,- Евро отдам в хорошие руки. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

новый лапоть HP с десятой виндой, хотел диск директором разделить диск. Есть загрузочная флешка с акронисом, вот только лапоть флешку не видит. Флешка рабочая, пробовал на двух других лаптях. Загрузочную флешку с десятой виндой лапоть узнаёт и грузит с неё. На новом лапте security boot отключен. Делал две разные флешки с акронисом, но обе флешки лапоть не распознаёт.

Как заставить лапоть увидеть загрузочную флешку?

Флэшку просто отфарматируй под FAt32 и она стартануть должна! Для уверенности стартуй с USB 2.0 а не 3.0.

А что изобретатели проги про это пишут; про смену системы на том же железе?

Проблема в том, что я её устанавливал ещё когда был студентом с официального сайта, там регистрировался и задавал название школы и время учёбы. Как закончил прошло 5 лет, программой пользуюсь иногда и хотелось бы её сохранить, потому что снова устанавливать наврятли получится.

Попробуй сделать имидж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и стартани, если от железа активация не зависит, то должно работать. Или как вариант сделай паралельно семёрке десятку.

Всем привет. Советую пользоваться лучше программой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., которая более надёжная, бесплатная и работает на разных машинах очень стабильно на протяжении многих лет и это потверждают многие тесты в профессиональных журналах. Если нужны все функции программы, то можно использовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в которой есть северная версия. Файлы не ломаются, не теряются и после установки можно спокойно поменять с помощью клавиш STRG+Umschalt+L на немецкий интерфейс. Пробуйте и не пожалеете. Всем удачи!

P:S Если даже обратить внимание на то, что в сборке Сергея Стрельца предлогаются 4 или 5 версий Акрониса, то это это ещё раз потверждают то, что сделанные "откаты" системы более ранней или новой версии Акрониса не всегда работают как надо, но решать конечно каждому самому. Всем желаю успехов!

При переходе по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбирайте Номе Use и дальше не обязательно вводить мэйл, просто жмём на Continue и всё.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.