Сообщения waltergto

Если Каритан такой принципиальный, то пусть поставит другой диск и играется. Если нет, то поставит старый.

Хотя с тем же Стрельцом, скинул оттиск на внешний диск и не парься.

Ну задача была такой как оптимально и без затрат сделать то, что клиент хочет, мы предложили самое разумное решение, а другой диск это как минимум SSD и она тоже стоит денег, да и кто знает как там установлен носитель информации... может при изъятии и гарантия пропадает!? Теперь дело только за ним!

где найти ключ купленной с ноутом Винды... и что будет с драйверами ? их наверно надо скачать с официальной страницы

Нажми просто на клавиатуре кнопку с Windows флажком, которая рядом с кнопкой Strg и держа её нажимай букву R двумя рядами выше и вылезет маленькое окошко снизу в левой стороне. Там пишешь cmd и нажимаешь на ок, в чёрном окошке набираешь следующее: wmic path softwarelicensingservice get OA3xOriginalProductKey и нажимаешь Eingabe на клавиатуре. Вот тебе и ключик твой. Ну или используй специальные программки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А про драйвера не волнуйся, Windows сама найдёт их при установке, к счастью она с этим справляется нормально.

1. Не нужна тебе резервная копия Windows вообще. Стартани её просто, вычитай ключ и сохрани где-нибудь. Также запиши какая версия у тебя системы Pro или Home. Да, активация привязана к железу, но не факт, что через год у тебя не сломается материнская плата и поменяв её тебе потребуется этот ключ снова.

2. Устанавливай Linux Mint и работай как привык, а Windows часто обновляется и при восстановлении его даже через несколько месяцев много времени уйдёт на обновления итд. Намного быстрее можно будет скачать с сайта Microsoft актуальную версию и те-же драйвера установит система сама.

3. Не советую использовать Acronis. Очень часто бывает, что сделаешь копию одной версией Acronis, пройдёт время и версия обновится, появятся проблемы с восстановлением твоей копии (всё это пройдёно уже 1000 раз и не зря на системе Сергея Стрельца 5 или 6 разных версий этого Акрониса). Для таких целей используй лучше или Macrium Reflect или Aomei Backupper Pro. Обе бесплатные, а при использовании той-же системы от Стрельца и этот вопрос отпадает. Удачи! :sehrgut:

Зачем? DDR3 и DDR3L если мне не изменяет память, не взаимозаменяемы, если плашки видны в BIOS это не говорит о том, что они совместимы с главным процессором и северным мостом, если он присутствует(о нём кстати ни слова в посте)

И это верно, знаю, поэтому сначала попробовать нужно как предлогал и если или линукс или стрелец пойдут, то систему попробовать переустановить. Скорее всего и не получится, но попробовать стоит. В любом случае пусть будет на заметке, что обычно так поступают в таких случаях при похожих проблемах. Бывает и так что обновление БИОС помогает, что опять-таки не является точным решением для этой проблемы, но попытка не пытка.

Ты просто попробуй линукс стартани с этими двумя новыми камушками памяти и посмотри будет работать или нет, ну или загрузочный диск от Сергея Стрельца и всё станет ясно. Если память показывает БИОС, то опознаёт её, но при старте гнать начинает.... тут скорее всего дело в системе Windows, вернее в конфигурации её. У тебя теперь 8 GB памяти и ставить конечно-же нужно 64 битную версию, а если даже она и стоит, то кто знает как Windows файл подкачки регулирует, файл гибернации итд. Если всё прекрасно с линуксом или стрельцом пойдёт, то лучше переустанови систему, а если стрельцом проверять будешь, то и память хорошо проверь.

запускать Televizio или какой другой плеер и смотреть.

а плейлист задавать в прокси или в телевизио?

Вроди всё как ты описал а всёровно молчит.

в Televizio

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

хотел попробовать на хенди с7 всё как ты написал но не чего нету.на televizo задал плейлист но тишина.пишет плейлист не найден.

Важно стартануть этот ZMediaProxy сначала и запустить его. Должно стоять обязательно Stop (означает запущенное приложение в виде этого самого прокси). Только после этого запускать Televizio или какой другой плеер и смотреть. Мне это особо не надо, я испробовал это всё только для помощи Vikwar, но у меня всё прекрасно идёт целый день без всяких затыков и на Samsung S 7 и на Amazon FireTV 4k Stick. Проверь ещё раз и удачи тебе.

Там вроде всё ясно, запусти proxy , ссылку вбей в плеер и смотри.

я рад за тебя, что тебе все так ясно

Помощь по спойлером....

Кто ещё пробовал с двух разных IP смотреть? Получается говорят одно, а действует другое:/

То что позапросно убрали уже гондоны как мой швагер сказал^^ многие только из-за позапроски делали оттклуб а теперь кинули на тарифы....да и до этого эротику просто так убрали с позапросно...

Всем привет. Меня тоже вчера заинтересовало по поводу просмотра с разных адрессов и вот мне тоже потвердили, что есть конечно очень хорошо.

Спасибо Russian_Boy за информацию :thumbup:

Всем привет. Закончился у меня на прошлой неделе доступ на файлообменник uploaded.to и вот теперь хочу взять продление на 20 месяцев. Пришло предложение от человека, у которого уже лет 5 покупаю. Нужны 3 человека, с каждого по 10 Евро (как другу на Paypal). Остальные вопросы и предложения в личку. Спасибо.

Всем привет уважаемые форумчане! Предлогаю 2 хороших ноутбка в отличном состоянии по отдельности или оба сразу. Установлены все обновления до 24 Мая 2020 года, установлен Office 2007 с легальной лицензией, Firefox с блокировкой рекламы, 500 GB Festplatte и 4 GB Arbeitsspeicher одним модулем, значит при наличии ещё одного можно дополнить до 8 GB.

При желании могу установить любую программу, а при покупке будут скопированны загрузочные образы Windows с обновлениями до 12.05.2020 года.

Забрать конечно можно в городе Дортмунд или отправлю посылкой. Цена каждого 100 Евро, а если будут приобретены оба сразу, то 180 Евро с моей персылкой. Желаю удачи и Всех благ!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.