Сообщения valerij

Hot Bird 13.0°E

11034 V 27500 появился новыйПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

русскоязычный канал 7D7

Kazakh TV ушел с 11296 Н, доступен в HD на 10930 H 30000 DVB-S2/MPEG-4,открыто.

Kazakh TV HD

PID V: 411 (MPEG-4/HD)

PID A: 412 (rus), 413 (eng), 414 (kaz), 415 (kir), 416 (uzb)

Hot Bird 13E, 13°E Euronews Russian:

11034.00MHz, V

SR:27500 FEC:3/4 SID:1705 PID:520/530 Русский - Открытый).

Новый телевизионный канал из Украины начал тестовую трансляцию на спутнике Astra 4A (4,8 ° E).

Apostrof TV:

• Astra 4A (4.8°E), частота. 11,747 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Кипи в альди ( сейчас по 1€ потому что никто не берёт , до двух метров яблоньку )

Посади и через год или два когда она приживётся можешь её сверлить и вставлять веточки.

У меня 5 разных яблонь . Прижевётся саженец , будешь проездом , на берёшь себе. Я каждый год столько обрезаю ....

У меня даже с алма-аты яблоня.

Если нет , то особенно летом много ангеботов с деревьями по 2-3 разных сортов. 50 % скидки и осенью 75 %. И все 3 годовалые до 2 метров

Нет таких деревьев за которые можно былобы 75 евро выложить. Даже экзотические до 50 евро. За хорошую яблоню,хороший сорт в 2 метра не более 30 евро

Ellstar

Idared

Jonagold

Champion

Kantil sinap

Также пробовал.

Только итальянец рассказывал про 3 почки на саженце.

Завтра попробую ещё грушу на яблоню.

Последние сообщения к теме не относяться .

Повторяю - машина очень экономичная.

Насколько я знаю у сузуки нет вообще моторов работающих на газе , и сколько ребёнок должен ездить чтобы аккупить переделку под газ , когда авто потребляет 4...-5... литров .

Если-бы я искал себе машину то прежде всего посмотрел-бы сузуки чем хундаи или киа

У меня не ломалась ,была чуть больше 5 лет.

Брал толи2 толи3 годовалую.

Очень экономичная !!!

Теперь о плохом.

На дороге держится плохо (лёгкая ,колёсики узкие) больше 130 опасно ехать.Так-как мягкая подвеска то сильно разкачивает ,( и на поворотах и от встречных машин вне города)

Двигатель высокооборотистый , очень трудно поймать момент между заглох или прокрутка колёс ,особенно в горной местности и при мокром дорожном покрытии.

Очень хорошие тормоза при небольшой скорости и пустом салоне. И просто никакие при полном салоне на аутобане.

Непродаваемая.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., большинством голосов депутатов Верховной Рады Украины было принято решение о поддержке Советом запроса депутата от партии «Слуга народа» Николая Задорожного к Президенту Владимиру Зеленскому о введении моратория на кодирование спутникового телевизионного сигнала украинских телеканалов, которое состоялось 28 января 2020 ,