Сообщения Михалыч

После обновления Windows 10 пользователи начали жаловаться, что система удалила их файлы.
    Сообщается, что удаление файлов происходит исключительно из папки «Мои документы» в процессе обновления до Windows 10 (1809).

Ничего такого не наблюдаю. Всё осталось на своих местах.

А если дать сигнал из генератора и осциком по ножкам пройтись и посмотреть где сигнал генератора видно ?

этого я не делал, но придётся так и делать. хотя даташит надёжнее. может она напоминает по виду какой -нибудь аналог?

Держи!!!

мне нужно st3879, а не tda7293.

Собственно сам усилитель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Идея состоит в следующем. Я хочу вместо этой микросхемы подключить другой оконечник на TDA 7293. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Вот мне и необходимо знать где у неё вход. Чтобы от туда вывести на другую плату. А тыкаться наугад как-то непонятно. По какому алгоритму искать входные конденсаторы.

Ребята, помогите пожалуйста найти datasheet на китайскую микросхему ST3879. Везде облазил. Нигде нет. Это конечный усилитель звука. Или хотя бы как определить, где у неё вход. Но лучше datasheet. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Я плачу зофорт юбервайзунг. Пока проблем не было. Раньше мастеркарт платил. Заказываю у них с 2012 года. В этом году много всякой электроники заказывал и ещё буду. Заказываю у разных продавцов. Тогда сумма одной посылки составляет не много. Хоть и общая до 60€, как-то заказывал прибор за 50€, пришлось в таможню ехать. Сейчас до 15€ одну заказываю, другое что-то у другого. Пакеты приходят с зелёной наклейкой "Zollfrei". А так как здесь уже писали, то Zoll платят что то с 25€. Могу и ошибиться.

1.При установке Windows (например, на этапе выбора разделов, но можно и в другом месте) нажмите клавиши Shift + F10 на клавиатуре, откроется командная строка.
    Введите команду diskpart, а затем — list disk, чтобы отобразить список физических дисков, подключенных к компьютеру.
    Введите команду select disk N, где N — номер диска, который нужно преобразовать.
    Теперь вы можете поступить двумя способами: ввести команду clean, чтобы очистить диск полностью (все разделы будут удалены), либо удалить разделы по одному вручную с помощью команд detail disk, select volume и delete volume (на скриншоте используется именно этот способ, но просто ввести clean будет быстрее).
    Введите команду convert gpt, для того чтобы преобразовать диск в GPT.

Почитай, может поможет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Включи Erweitert Ansicht Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Для смены IP я делаю так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.