Сообщения vvv.ru

Но, обрисуйте пожалуйста ситуацию, при которой не станет лкв? Они все умрут, или объявят всеобщую святую забастовку, шоб показать всем кузину маму, или их покосит избирательно вирус, или их пересажают всех за нарушение ПДД на 8км/ч? Лкв будут всегда, пока нужны, так же можно себе представить что в кране нет воды, в смысле не на день, а навсегда. Поэтому рассуждения о том, что будет, если не будет лкв совершенно бессмысленны

Ну это ты уже решил чисто филосовски поиздеваться :) Я лишь веду к тому что многие люди даже не задумываются над тем что ЛКВ на работе и делают благо для них..Типа вот ездиют тут всякие, делать им нехер.

Я не оправдываю грузовики которые чудят..тупых и опасных ситуаций встречается много..

Но иногда доходит до маразма.. Грузовик заезжает на Лидл парковку на разгрузку, он длинный, не вмещается, нужно заехать через встречку..Ему в морду упирается пкв и не хочет сдать назад, всего два метра(хотя можно было просто подождать). И вот стоит грузовик перекрыв всё и баран..:cursing: И этот баран вылетает и начинает орать типа херли ты сюда едешь, видишь знак грузовым запрещено?? Как на это можно отреагировать адекватно?..ты хочешь свежих продуктов купить, но грузовик с ними не должен сюда заехать, потому что ты самый "умный" ??

Или припарковаться ближе к входу к магазина и похеру что нельзя, мнеже удобней так..На вежливую просьбу отъехать начинают умничать, типа ты ездить не умеешь, объезжай.. Но не понимают что мне нужно именно по этому месту проехать иначе не пролезу в поворот..и таких херова туча, их реально хочется переехать.. Чел закупается, он не спешит..а у тебя рабочее время капает и не в твою пользу, мало какие спедиционы платят уберштунды.

Если что это не лично к тебе предъява,:freunde: чисто случаи из жизни и их у водил ЛКВ очень много.. На меня даже Крипо в суд подавали на беамтенбеляйдигунг, ситуация была похожа на первую про "уступи грузовику"..но дело даже не завели, т.к были не правы и спровоцировали всё сами..

На крайний случай как там говорят "дай дорогу дураку", если уж водила грузовика дурак ;) он больше, он раздавит:blush2:

Ну на счёт встанут и кизда, так это ко многим професиям относится, и остальные тоже ведь едут на работу или по работе.

я и написал что во многом, а не всё.. Но всё таки задумайся глобальней..типа три недели не возят топливо...на заправках кончилось.. и это только капелька в море.. Хотя я сам "канистры" на дорогах не люблю, но понимаю что без них никак.. Я не принижал другие профессии, только призвал к пониманию

И остальные не все едут на работу или по работе..человек который начинает задрачивать грузовик на автобане, потому что по его мнению он нарушает, точно никуда не спешит.. речь в основном о таких.. Хотя некоторые умники которые испытывают тормоза на ЛКВ,путём торможения в пол перед ними, возможно спешат на тот свет..но это уже их проблемы.. Плюс другие люди таки доедут по работе или на работу..А водила может остаться ночевать в кабине, хотя мог успеть домой.. Ты же не хотелбы остаться спать на работе ? ;)

Вообще люди, которые не работают на ЛКВ, относитесь с пониманием к грузовикам..Они на работе и они как и вы хотят попасть быстрей домой, только у них скорость ограничена..поэтому им дорога каждая минута. И если уж они нарушают, то это на их совести и их права.. По сути без грузовиков никуда..всё что вы имеете во многом зависит от них.. Если грузовики встанут, то всем кизда..не будет НИЧЕГО (топливо,продукты,медикаменты и многое другое), мало кто об этом задумывается.. Так что будьте терпимей:freunde:

Ну не все. Например TOYOTA AVENTIS у них не пошла, так как она маленькая а цена как у CAMRY. Так же и пр AUDI. А1 мало кто берёт так как она дорогая и маленькая, лучше возьмут А3.

Ну согласись, не пошла/не пользуется спросом это не означает что их там нет, как сказал fossil )) Всё равно есть люди которые покупают..Я вот на "франзузов" смотреть не могу, а знаю людей которые просто балдеют от их машин ))

Е-шки на фоне огромных внедорожников там просто не о чем.., а малолитражки вообще там не пользуются успехом, нет там мини, микра и пр. колясок. Во первых для тех дорог нужны крепкие автомобили, во вторых дорогие автомобили там есть и остаются целью большинства (разве что кроме алконавтов).

Это ты походу с америкой попутал..в россии есть все машины из твоего "списка".. причём даже есть те, которых нет в германии.. И по твоему суждению все кто мало зарабатывает алкаши ?? круто :thumbsup:

На мазде пользовался этой блястящей фигнёй, норм в принципе было..После купил МВ В-класс и тут не проканало, лобовое утоплено ниже стоек и это"покрывало" не ложилось на стекло :thumbdown: , пользовался брызгалкой с незамерзайкой, норм штука..После обе машины со штандхайцунг.. и стекло оттаевшее и в салоне тепло.. Конечно если снегом завалено, один хрен сметать, но со стекла снег уже оттаевшим пластом сдвигается :thumbsup:

Как то блицнули меня. Заметил бусик стоит.
    Ну, просто развернулся и на парковку заехал. Сидит мужик по мониторам смотрит. Ну я не навязчиво, что, да как. :D Классный типа джоб и прочее. :D Не очень тот мужик хотел общаться конечно. Штраф я получил потом, да я и не оспаривал. Но почему то года три я на этом месте не вижу этого бусика. Смешное совпадение. :)

Колись что ты ему нашептал, мож тоже местных можно отшептать :D Я раз так же ехал, но по правилам..т.к знаю что часто стоят.. ехал 34 и видел что стоит и херак блиц 8| я развернулся говорю а что 34 это уже быстро ??..да грит не сцы я настраиваю только :roflmao:

Люди, а не подскажете.. с русским пасспортом и неограниченым видом на жительство в Германии нужна виза в Грецию ?? А то в райзебюро тётя про это не знала..

мнда... получается если менять с-макса,на 2-ку,то типо сарай,на туалет? вот реально сравни эти машины,хотябы размер... бмв ,это для меня типо мерцедес Б-класса,или гольф плюс,или таёта версо,или ниссан кашкай,но никак не сравнивается с с-максом,и галакси... для того что мне надобыло,он какраз подходит,и я никому его не навязываю,так как одному,только по работе нужна,другому,каждый день мебель возить,третъему в семером надо ездить,четвёртому ещё чтонибудь,и каждый выбирает то что ему подходит...

Я не фанат БМВ, но в защиту скажу..Ты не сосвем прав..Есть 2 варика Актив и Гран турер..Актив это то что ты перечислил, а Гран это как раз неособо отличающийся вариант от твоего Форда..есть тоже 7ми местные..У меня был МБ Б-класс..сейчас 2ка Грантурер разницу ощутил ;) .. Ездию с Октября, пока нравится..Раньше был поклонником япошек, но решил попробовать местный автопром ))

Спасибо!
    Это я сегодня с работы ехал. Вижу, пешеход вступил на переход! Пришлось остановиться и пропустить. :D

Это я на неделе видел одного "голубя" )) он дорогу переходил через кнопку светофора, ровненько не шатаясь.. Пришлось мне останавливаться на сателе, потому и запомнил его..обласкал его про себя парой ласковых"типа не сидится людям дома вечером", ну и поехал дальше. Разгрузил филиал, еду через 20мин обратно и вижу этот перец как в той песне "Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и две назад",за 20 мин он успел накидаться где-то в хлам ))))

не только перепил. и чче такого? со всеми бывает. умираю не я=душа моя, сучность моя, личность...устал я
    .....долгая жиизнт-эьо проклятие

Да..если суЧность умирает - это совсем край ;( без этого жить никак :D:D

дети имеют право на двойное гражданство и если выезжали из России, то твоя дочь ещё имеет российское гражданство. так что пока не достигла 18 лет можно сделать российский паспорт, а после 18-ти просто продлевать его, так как обычно потом, ни русские, ни немцы, не заморачиваются вопросами о наличии второго гражданства и просто выдают новый паспорт.

Я знаю про двойное гражданство.Но если она не хочет делать русский пасспорт, но хочет поехать как турист в Питер/Москву например сейчас, как быть в таком случае.В россии жить она не хочет даже при угрозе ядерной войны )) ей тут всё нравится.. а ради поездки раз в ..цать лет(или вообще одного раза) делать пасспорт и бегать потом с ним в посольства, оно ей не нужно.. так вот вопрос, Она обязана официально отказаться от русского гражданства ?? и вот именно на данный момент если просто сделать визу и поехать по немецкому, тоже ждать проблем от российской стороны ??

А может кто в курсе как у детей с этими гражданствами.. Дочке было 1.5года когда сюда приехали.. Сейчас имеет немецкий пасспорт(ей 15).. И как ей в Россию ехать ? Ей тоже нужно от гражданства отказываться ?

Купил на еВау такую модель Samsung induktive Ladestation EP-PG920i за 11.85€ .. S6-й в прозрачном чехле заряжает вроде..без всяких ёрзаний, просто положил на енту "тарелку" и всё..

Вопрос..есть ли какие отличия этих карт, или что-то особенное маркировка там какая, фирма и.т.п?

вроде как советуют карточку class10, у неё скорость передачи данных быстрей и вроде для FullHd видео это лучше.. иначе качество будет ниже..

С кранкенкассой в последствии могут быть заморочки..например когда захочешь зубки вставить и касса перенимает часть твоих расходов, вылюбят тебе мозг из-за одного дня..У меня получилось что я менял работу..как бы без перерыва..но 1-е число было праздником(выходной) и новый шеф меня принял со 2-го числа..вот АОК мне из-за этого дня мозг выедать начала,а где вы были застрахованы в этот самый день..а почему..а предоставте бумажки..

мою ручную кладь никто и не взвешивал даже и бирку не клеил когда туда летел(я не подал они и не просили)..короче не подашь её и никто ею не интересуется особо..через рентген прогонят и если ничего там нет"странного" то и не прикасаются даже )) единственно они ещё могут поверх цены хитро накинуть какие-то там сборы и что-то подобное..но вроде немного..не скажу сейчас уже точно сколько.. но я заказал через райзе бюро и получилось на 30€ дороже примерно чем на офф. сайте S7.. и я кстати за несколько часов перед пасадкой мог на офф.сайте выбрать себе место и забронировать на мой билет..у тебя на картинке типа такого нет( в выбраном тобой тарифе)..может что изменилось за год..

тогда так. ВСЕ, абсолютно ВСЕ телеканалы что показывают видео со своих камер ( выставляя граждан на публичный показ), должны ежесекундно штафоваться. Усиленно подаём иски?
    Мотивация? снимают пешеходов на улице, водителей, людей в кафе, в магазинах.... и так далее не имея разрешения от этих людей снимать. Как вам такое? А ютюб? там в кадр попадает уйма народа, просто проходящие. Тоже подавать имеют права? Лажа это всё. Немецкое законодательство в очередной раз село в лужу.(при этом понимая что намокла, оно ещё и прыгает)

да я кстати и не против камеры и понимаю что законодательство чушь порет.. но да..если тебя сняли на улице и выставили в общий доступ, то в зависимости от ситуации ты можешь подать иск )) А буча кстати поднялась с того что некий хитровылюбленные адвокатишко снимал нарушения на регик и хотел видимо подзаработать..и тогда суд-то и решил что типа нельзя снимать и т.д (если я не ошибаюсь) Но даже у меня уже была ситуация (я уже писал вроде) Мне в машину в зад приехал грузовик на светофоре.. типа да виноват, мусоров не надо, страховка шефа всё оплатит.. я сразу всё отдал своему адвокату чтоб вся писанина была через него.. ну и в итоге этот мучудило сказал что я на зелёный остановился просто так.. у меня конечно было ещё два свидетеля в машине против него одного..но и была запись с регика..(он не знал про камеру) видео адвокату, он им расписал посекундно растояние и время ..и всё, деньги на конте без дополнительных писем от их страховки..Тал что я как ездил с камерой так и буду ездить ив ЛКВ тоже стоит..там вообще клоуны поддставиться наровят каждый раз..И я думаю хороший адвокат всегда сможет правильно преподать видео "если что" ))