Сообщения vvv.ru

Я вижу что спереди, что сзади кто какой манёвр совершает или собирается совершить, если с анфарта едут машины.

В этом и разница профессионального водителя и обычного (хотя среди и тех и других есть исключения), замечать больше деталей на дороге и предусмотреть возможное развитие ситуации на дороге, тем самым снизить риск аварийной ситуации, даже не для себя а в целом..

с разгоночной полосы чаще не пускают ПКВ-шки которые едут упёршись друг другу в сраку и не уйдут даже при свободной левой полосе...ты тупо не можешь втиснуться даже на той же ПКВ. А с ЛКВ всегда есть двя варианта, дал газ и через 2 секунды ты его обогнал и спокойно уехал или заедь за ним (если только баран на ПКВ не упёрся ему в зад).. но ска не надо ехать рядом до конца полосы, а потом соплями кидаться "меня не пустил ЛКВ" и потом отормаживать его 10 минут. ОН НЕ ДОЛЖЕН ТЕБЯ ПУСКАТЬ!! Учите правила и учитесь ездить.

Бывало уйдёшь в левую полосу, запустишь этакого водятела на ПКВ, а он едеть рядом в правой полосе..а за тобой уже собираются другие машинки и деться тебе некуда, больше 90 не разгонишься.. И опять сраный ЛКВ-ик мудак, закрыл левую полосу.. Так что для легковушек меняю полосу крайне редко, не благодарное ето дело.

можете минусить..

Брутто 2500, а нетто 2400

И это по четвертому штоерклассу.

У меня как-то было 2600 и на руки 2300, зарплату не подняли и нашлась работа с лучшей ЗП.

когда этот товарищЪ сделает штоерерклерунг, пусть фотГу своего лица выставит

А что не так?? я думал чем больше брутто, тем лучше?? даже удивлён был что так много..в основном пытаются меньше дать и добить всякими надбавками.

Licher, А у тебя какой штоеркласс?? А если 2 недели в отпуск, на сколько меньше будет...не то чтоб посчитать твой доход, просто интересно как они начисляют зарплаты.. у меня брутто 500 больше, нетто 25 меньше..

Маразм крепчает.. Пару месяцев назад жена с детьми прогуливались за чертой города, поле, народа почти нет, машины не ездиют .. один припи.. на голову больной немец проезжал мимо на велике и остановился поорать что они втроём, без масок и т.д...

Сегодня буквально, в городе пошла в шпракассу, на подходе метров за двадцать достала маску и надела, на встречу идущая тётя с возмущением сказала" чё ты маску напялила, сними.."

Одни стучат что без, другим не нравится что в маске.. :verrueckt:

Теперь наверное буду составлять маршрут от Füssen на север, в сторону дома,

Если горные прогулки интересуют, не обязательно альпинизм или скалолазание, то я бы там и остался на весь отпуск. Разбил бы на Фюссен, часть на Гармиш-Партенкирхен,

Да, там места красивые и есть что посмотреть. Если к Гармишу таки соберётесь, можно ещё одну дачу-замок посетить (если ещё не были) Linderhof, интересно посмотреть как они уже в то время жили, офигенное место для прогулки, также есть пещера..конечно если будут пускать..Так же присмотрел окрестности Walchensee, ещё не был именно в виде туриста, но проезжал несколько раз по работе. Само озеро на высоте 800м, места классные как просто у озера погулять, так и в гору заползти или подъёмник Bergstation Herzogstandbahn, также там с Урфельд до Gipfelkreuz Jochberg думаю тоже подняться.

Привет всем. Подскажите, если вот этот фонарь подключить просто в прикуриватель на 24V 15A, будет работать??

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

Ну в википендии про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этого мотора можно прочитать.. Возможно исправили их к 19-му году.. а может не смогли и решили мотор переделать т.к. с мая 19-го пошёл другой мотор 1950 cm³ вместо 2143 cm³.

незнаю на 250d с 204 ps,так и стоит 2143 cm³

1950 cm³ этот обьём на 220.

Цитата

это объем 200 го. У меня 220 у него стоит 2143cm³.

jurij super спросил про проблемы GLC 250 d 2019го года, я и кинул ссыль на вики, там описаны проблемы..просто этот год как раз последний именно для 250-го и мотор сменили и цыфры тоже..Зачем, почему?? хз..

Конкретно на GLC 220 d 4MATIC и GLC 250 d 4MATIC стоял с 06/2015–04/2019 мотор OM 651 DE 22 LA на 2143 cm³ и соответственно 125 kW (170 PS) и 150 kW (204 PS)..

seit 04/2019 ставят новый мотор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 1950 cm³ на модели:

GLC 200 d 4MATIC , 120 kW (163 PS)

GLC 220 d 4MATIC , 143 kW (194 PS)

GLC 300 d 4MATIC , 180 kW (245 PS)

И соответственно с 05/2019 GLC 250 d типа превращается в GLC 300 d..

Как-то так именно про GLC.. про другие модели не знаю , мне не интересно ))

Прекрасно ведет себя и в критичной ситуации, и на высокой скорости. Пол миллиона на всесезонных проехал за двенадцать лет, хватало разных ситуаций.

на 20-х колёсах?? на Машине которая имеет возможность разгонятся до 230-240 ?? И раньше на какой резине/колёсах ты ездил??

Да на всесезонке нужно в любое время года ездить супер осторожно и в критической ситуации хз как себя поведут эти шины.. типа на поло или Форд Ка, твинго и подобных лисапедах пойдёт ещё, там быстро ездить страшно)) А 20е тапки всесезонка...неее )))

А не проще сразу контактный телефон оставить? Контакты твоей фирмы можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. найти...

Проще чтобы интересующийся человек сразу набрал и понял дальше искать или к тебе пойти, а не ждать что возможно:zitat: ты ответишь.

на эспасе тоже не нужно было масло менять...

а как заменил после 100 к - совсем по другому стала переключатся

А я на БеМеВе поменял при 147т.. и что-то мне не понравилось как стало переключаться, видимо уже не стоило и я её поменял на Месередес )).. Дядьки сказали что масло было оч херовое на вид и желательно бы было при 80-100 поменять..Но я её купил уже 120т было и видимо никто не менял, т.к официалы сказали не надо, у нас типа даже ценника нет, потому что никто не меняет))

Ну в википендии про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этого мотора можно прочитать.. Возможно исправили их к 19-му году.. а может не смогли и решили мотор переделать т.к. с мая 19-го пошёл другой мотор 1950 cm³ вместо 2143 cm³.

не хочю новую тему открывать ещё раз здесь спрашу,кто небуть катаеться на мерене GLC 250d год 2019,204 ps,как он себя ведёт,как коробка у него 9G-Tronik себя ведёт.

Коробка нормальная, рекомендуют масло менять на 60т..(раньше говорили типа не нужно)... Во всяком случаем мне сказали желательно менять.

Про 250й.. что значит как он себя ведёт??