Сообщения Satwalker

Сделал это он сам, или ему помогли это нужно еще выяснять

Те кто хорошо учится на многое способны.
    Это двоечники кулаками машут. А отличники делают бомбочки.
    Не он первый, не он последний

Общество построенное на травле себе подобных порождает психов-убийц одиночек. Месть это сладкое блюдо.
    А как травят дети, я знаю не понаслышке. Дети человеков - самые злые существа во вселенной.

во как! А почему раскол происходит тогда с подачи Америки?

в штатах есть исламское лобби в конгрессе.
    Да и "ихтамнеты", которые купили военную форму в магазине постарались. Путина кстати подталкивает мусульманское лобби в Москве.
    Срач между славянами выгоден только неславянским народам РФ, особенно тюрским и кавказским

Одно из немногих что нравилось при Советах-это что церковь была глубоко в жопе.
    Если Бог и есть, то он явно не в церкви. И посредники для общения с ним не нужны.
    Объективно раскол православия выгоден исламу, который тихим сапом захватывает Россию. Так же как русско-украинский раздрай выгоден тюрским народам

Тему переименуйте. Это не теракт, это колумбайн
    Это эпидемия. Думаю такие события будут учащаться
    Количество тихозавернутых увеличивается по всему миру

.Да, не стоит так о стране, которая имеет в недрах очень много ништяков, на которые пускают слюни все супер пупер державы , а для удержания этих ништяков в своих пределах имеет хорошую дубину.Хотя /собака лает, караван идет.

Ништяками пользуются только Путин и его банда. Да и не вечны ништяки.

Интересно че местные форумчане убежали от всех этих ништяков :D

Страна которая тебя вырастила,научила читать,писать,где пользовался бесплатной медициной,а теперь можно ездить по капстранам едя толстую колбасу и хаять её.
    Завтра переедешь в Израиль и будешь хаить Америку и Германию :thumbdown:

Меня вырастили и выучили родители. Бесплатная медицина угробила мне здоровье. Страна приносила только вред и горе

Вам это надо ?
    Какой вам интерес что творится где то ?

На работе, когда есть свободное время (а у сисадмина его много :D ) наблюдаю за рабколлективом, так же наблюдаю за соседями, которые вечерами сидят на лавочках возле подъездов. В общем за обывателями.
    Про тех, кто имеет подачки от кормушки, речь здесь вести не будем.
    Пришел к выводу, что о политике любят потрындеть людищки никчемные, которым нечем похвастаться о своих достижениях в жизни. Идейных среди них - 0,член десятых
    Так, скудный умишко больше им не позволяет ни о чем рассуждать, а балаболить про политику - много ума не надо. Зато можно блеснуть, если твой оппонент еще более менее грамотный
    В курилку на работе зайдешь - так какого наслушаешься, RenTV отдыхает :D Особенно если рабкласс употребил синьку)))
    Бабки возле подъездов, так те вообще поголовно МГИМО или МГУ по заканчивали. Дак ладно сами верят в свои роскозни, еще и мне пытаются впарить :D Наивные. :D
    У меня два высших, одно из них гуманитарное , факультет экономика и геополитика. И то я понимаю, что базарить о том, на что не можешь повлиять - это бессмысленная трата времени
    В жизни столько делов и забот, пытаешься все успеть, суток не хватает. Это у нормального человека. А на политоту время есть только у лодырей и бездельников, у неудачников всяких
    Все считают что трындеть о политике - образование не нужно :) Кухарки и дети этих кухарок. Все по заветам Ленина :)
    Если на форуме нет политики, то на на такой форум никто не ходит. Это о чем-то говорит :) Если бы все так работали, как трындят - экономика была бы супер :)
    Смешон и глуп непрофессионал
    Я очень рад, что я не обыватель и не следую ничьим придуманным шаблонам. Я делаю свое дело, а мир пусть сосет :D Спасибо создателю 8)
    Как там один персонаж сказал - "Все умрут, а я останусь" :thumbup:

Скажите, когда Меркель на пенсию? Какие прогнозы? :)
    В Германии разве нет ограничение по по возврасту на государственные должности? Имеется ввиду сверху,т.е. по старости
    И кто на ее место, наиболее вероятно?
    В Германии тоже будет проводиться спецоперация "Преемник"? :D

Вспоминается Великая Отечественная (для России конечно)
    Где бабки то брали? Да ещё и победили.

Мясом закидали и победили. Сами ветераны рассказывали. Особенно Жуков солдат не жалел
    Россию спас размер территории и количество населения. Ну еще климат. Вот и не осилила Германия

Сирию уместно сравнивать с Афганом, а Путена с Брежневым. История всегда повторяется, второй раз в виде фарса :)
    Выводить войска уже будут не при Путине

Интересы Путина и его придворных и интересы России - совершенно разные вещи.
    В сортире он уже одних замочил, так замочил что до сих пор бюджет РФ дань платит :thumbdown:

Люди в погонах (хоть и бывших) - очень плохие управленцы на граждане.
    Доуправлялся например что пенсии платить нечем.