Сообщения Pawlodar

к доходу мужика плюсуется доход молодой жены и получаем его новый семейный доход отсюда будет и новый расчет алиментов ! Законы в Германии касаемо разводов и алиментов дебильные!

шрот эта дойраг, был у них 3 года, в этом году применил первый раз, была авария и я не был виновен, но чтоб адвокат смог дело завести ему потребовалось прикрытие моей страховки, в дальнейшем все равно все оплатит виновная сторона. Страховка отказалась, и сказала сначала нужно с ихним медиатором связываться, если он не разрулит тогда могу брать адвоката. Мой адвокат удивился этому конечно. К концу года убрал ее.

у меня уже больше года, только модель та которая подороже, с насадкой 0,4мм-10мм. Очень доволен, никакого аусшлага больше нету после бритья. Единственный минус лезвие менять дорого, стоит 15€. Лезвие меняю каждые 6 месяцев, сейчас продают новые, лезвие с индикатором, оно зеленеет и значит что пора менять.

Panasonic Toughbook CF-19 MK2 Core2Duo 1.06GHz 4GB 120GB 10,4" 3G Touch Werkstatt

в хорошем состоянии, установлен виндовс 7, также программы для диагностики тоёты(Teachstream) и хонды(HDS).
    Аку держит часа 3. Тачскрин работает также без проблем.
    Цена 200

фотки тут:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2
    4
    6
    8
    10

Продам айфон 6s 64гб.
    Телефону 2 года, в хорошем состоянии, имеется маленькая царапина на дисплее.
    В комплектации не хватает оригинальной зарядки поэтому ложу от Самсунг, а также 3 кабеля.
    Сегодня сбросил все на заводские настройки и наклеил новый панцерглаз.
    Цена 200€ и моя пересылка

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

1
    1

айпэдом почти не пользовались, можно сказать в отличном состоянии. Был куплен в Америке в прошлом году. Гарантия ещё есть если что.
    К айпэду прилагается apple pencil-ame и чехол.
    Цена 500€, пересылка моя

update
    150€
    при желании за доп. оплату могу организовать и запрограммировать иптв або на желаемый сервис или шурку