Сообщения lama3

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Раньше пользовался этим. Теперь привезли из Польши его аналог. Действует также.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

То что защимление нерва это однозначно. У меня так было, только с руками, особенно по ночам когда спишь или днём когда лежишь. Всякие гимнастики, массажи и таблетки с уколами помогали, но не надолго. Ортопед объяснил, что когда лежишь или сидишь в неправильной позе происходит искривление позвоночника, отсюда и защимление. Руки млели обе по локоть, последнее время невозможно было нормально спать. Приходилось часто из-за этого просыпаться. И он мне посоветовал купить вассербет. К чему поначалу я отнёсся скептически. Но теперь благодарен ему за совет. Уже 4 года как я забыл про эту проблему и боли в спине. Это просто мой случай. А как у тебя ....

Удобное управление через вас. Я выставил в графике каждый день по 1 часу ( мне хватает,участок не большой) и галочку поставил обработка кантов. Он когда начинает косить ,то сначала по периметру проходит и где у меня плитка без бордюра то скашивает и там. А потом уже как бы хоотично катается. Дождь начинается , он в свой гараж прячется.

Очки хорошо тем у кого много припятствий на участке. Дети например игрушки раскидали или какие-то горшки с цветами на пути стоят. Тогда да желательно, он будит всё это объезжать.

Да дороговато, я не покупал пусть так тычется и объезжает. На кабель заезжает. Поэтому с ним шаблон идёт, где бордюр ложешь кабель 26 см от бордюра. Если где нет бордюра а просто плитка лежит, то 10 см

А я закапал, просто лопатой прошёл и в эту щель кабель проложил. Теперь спокойно культивирую. Товарищ тоже гвоздиками прибивал. Или плохо пробил или слабо натянул кабель. Но когда трава растёт, она немного приподнимает кабель. У него уже пару раз робот ножом кабель перебивал.

Во круг клумб согласен, дерево или например у меня качели стоят, то он стукается об них ,отъезжает назад и объезжает. Если докупить ему очки , то он сам такие препятствия будит объезжать.

Wolk45

Посмотри здесь вроде можно в интернете заказать, только там регистрироваться надо.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да марка стоит 10 на год и разрешение на траве-канал 21 евро на год. Это для местных. А так для гостей надо брать тоже разрешение, сколько стоит не помню. Там вроде за месяц платишь.