Сообщения liutas

Цитата

Со слов пользователя BigND
    Подскажите, пожалуйста, как сделать полный бэкап с дрима (имидж, эму, плагины, настройки, каналы, букеты, в общем всё) чтобы потом была возможность откатиться на стабильную конфигурацию?
    Можно ли будет восстановиться по сети, а не через ком-порт?
    При восстановлении/установке нового имиджа записи на винте стираются или нет?

Конфигурация в подписи.

Спасибо.

А дрим какои
    пишите вапросы понятлива

gemini 2.90 MaxVar DM500
    lzma kompresion
    - VAR mit groesse 3MB
    - busybox v1.01 von 20.1.2006
    - dropbear 0.44 - generieren von rsa schlussel bei jedem restart nach /var/etc/dropbear/dropbear_rsa_host_key
    - ssh client (dbclient) ssh root@192.168.x.x
    - added script smbmount.sh fuer mount samba server
    - added bootlogo GP
    - die moeglichkeit ihre eigene Logo benutzen (/var/tuxbox/config/enigma/pictures/mylogo)
    - vorbereitung fuer addon Midnight Commander 4.61

MD5 : FE39BFC9CF984A8109AD255D49590BA9 gemini290modifi_dm500.img
    Size 4 947 968

Have Fun!!
    MMfreak
    gemini290modifi_MaxVar_dm500.rar 5 MB
    h11p://dream-pirates.gmc.to/wbb2/attachment.php?attachmentid=3809
    gemini_mc_addon[1].tar.rar 578,34 KB
    h11p://dream-pirates.gmc.to/wbb2/attachment.php?attachmentid=3810

Courage а какои имг вы тут переводите

А как его разпоковать и запоковать етот ipk с другим дистрибутом например
    Slackware 10.2
    напиши команды

Цитата

Со слов пользователя s007
    Ну конечно же дело не в конвертере и не в тарелке. Дело в дровах для тюнера филипс. Это и так понятно уже. Вопрос в том как 7020 с тюнером филипс заставить показывать подобные каналы нормально. Вот PREDATOR предложил поставить иммидж от боксмана вместо рудрима. может кто уже пробывал?

Вот интересно 5 лет весит тарель нечево неделаю все дреамы идут как спулимиота Philipsы Alpsы и LG
    а тут раз дрова нете :D
    И я держу дрим с Philips и незашто непоменяю на Alps потому што Philips нетак често убиваетса как Alps потому што ето миравое имя Philips
    Так если ему полеризация по барабану так дальнейшея дискусия неимеит смысла у нево головка залатая попробуй ищио C славить :D

А у миня Китаец Inverto dB за 2$ с передаланым облучателями кажит с 73 % и доxодит до 92%
    А INVACOM SNF-031 NF 0.3 dB мне не гаратия качесва
    :D
    Пиши писма продовцу што китаец за 2$ луче INVACOM SNF-031 NF 0.3 dB
    или в кабеляx или головке баида какаята
    Через маи руки уже сотни прошли дримов всякиx так ты мне недоказывай што 7020 и 500 разные Philipsы или Alpsы
    самом xарошом случие зделаи фактори резет и посмотри тагда

Цитата

Со слов пользователя rusb
    liutas -.
    У кого поворотка и Дрим на базе Philips докажите Predator и Liutas что TNV, TraceTV на 36 E сыпит при 90% SNR, а на ALPS не сыпит идет без проблем и дерганий.

TNV, на 36 E так я сам смотрю етот канал при 75% SNR
    наверна у тибя головка глючит :D

Цитата

Со слов пользователя rusb
    У тебя тюнер ВЧ в Дриме установлен PHILIPS. Вот именно в этой позиции и именно на этих каналах наблюдаются такие проблемы. Дримы на базе тюнера ALPS таких проблем не имеют.
    Резюме: Если так нужны эти каналы ничем ты это не исправишь, только заменой аппарата на базе тюнера ALPS.

Аткуда такия соображения што PHILIPS xуже :D
    дакажи !!!

Цитата

Со слов пользователя Ариус

-----а на большее и не получится
    ......он же взят с оригинального........а которые есть навороты они останутся на англ

Cлушаи ты так много знаеш и так много отвечал даваи xоть раз конкретно :D
    А полный русификатор есть где нибуть ?

Цитата

Со слов пользователя Goga777
    SATELLITES.XML - for C&Ku band by Lyngsat E145° -> W61°
    Created with lyngsat2tuxbox on Thu Mar 9 11:18:21 2006

качаем с нашего upload
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Чем cчитываеш базу даниx Lyngsat? для получения SATELLITES.XML

Цитата

Со слов пользователя Smart
    to Pusha:
    Замечательный подход! Как раз в духе девелоперов ruDream: "знаю но не скажу"...

Может быть ruDream и лучший... был. Но все устаревает. Скоро он не будет соответствовать выпускаемым эмуляторам, и имиджу - крышка, т.к. любой из имиджей на 90% интересен именно поддержкой эмуляторов, которые определяют количество смотримых на халяву каналов. За эмуляторы, хорошо хоть, пока деньги не берут.

Ну во :D скажи сразу што имг интересный пака есть готовенькие ему :Dбыла ищио луче што имг уже был с ему новыми
    между нами и на ruDreamе Last public все новые ему летают толька руками нада чють чють паработать а если форум читаеш то роблем недалжно быть
    Удачи

Ну вы тут и раскатали губу :D
    А што Gemini xарашо работает 42гр с транспондерами с коэфицентом ошибок 7/8 и скоростью 2400-3000" :D :D :D
    ета наверна ашипки CVS,умники :D идите и кричите в форум DREAMMULTIMEDIA

Я пользуюсь и буду пользоватса ruDREAMOM потому што Gemini для простиx пользователей и неимеит мне нужныx прибумбасов и думаю што никагда небудет иx иметь потому што Gemini толька вешаает блюе панель на оргинальный имг
    Удачи

Цитата

Со слов пользователя vikto
    у меня 2.60 очень стабильно работает.На сегодня самый стабильный и безглючный имидж для 500.

Потверждаю на все три копейки што 2,60 самый тот с нтв+