Сообщения fwaldi

ну я я традиционной ориентации даже в бане не против с девушкми попарится Просто скучно а поговоритть из за короны в тесной компании не получается. Я ""вообчето" на форуме этом много лет о особо тут не возникал __:) Но я не против бани .

Спиртовые настойки с брагой не надо путать. Настойка от слова настаиватца.водка+клюква+сахар. Ни какого брожения не происходит.

от слова настаиваться. а в остальном правильно

начали смотреть и меня сразу убило

шикарно, с такими сценами. Когда Жигалов идет и делает сальто, потом подходит

к старушкам и спраа

спрашивает о ,ну и просто шедевр, когда о поговоря с мамой подруги своей, попадает в квартиру, в которой его

никто не ждет

И как они оживляются, когда он привносит новость - Я УЕЗЖАЮ

Что не будет, что будет что так а что не так

одна песня, и ты понимаешь что не будет больше Союза

Прослушал и дочке показал. шикарная песня у Жигалова и Досталя вышла. Не знаю кто автор, но критика советую послушать.

Скажу честно свое мнение, после рас пада СССР, в кинематографе стали учиться быстро рубить бабло, сняли- и в кассу. За 30 лет, точнее с 90 примерно года, сколько можно фильмов назвать, которые фойдут в классику русскоязычного кинематографа. ????

Скажу честно - один суперный фильм предрек это. Я не помню точно, не хочу лезть в гугл, но этот фильм предрекрек не только развал Союза, но и кинематографа. Там показано. Кто не смотрел милости прошу "Облако Рай" - с этим фильмом по моемв и закончился и СССР и советский кинематограф. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

если хотите узнать как работает, транзистор или резистор или как делают микросхему, или как прошить ПЗУ или УфПЗУ вопросы ко мне мне просто скучно на короновской курц, а таже не так далеко и до пенсии. Устал сидеть дома. Могу просветить почему пзушка с ультрафиолетовым стиранием не нашла применение в создании АФАР, по асму и по программатору, даже по технологии 7 нм ))):) Короче просто скучно. Отвечу на любой вопрос, хотя сеглдня гугл, это умирание человечества, и много знать вредно для него. Дя человечества, даже о том как делать шашлык

Самсунг и только он. С 10 года только Самсунги, 3 штуки разных.

А когда то купил за почти 3000 марок хрюндиг, первый телик с трубой в 100 герц. Всместо 60 от обычных. За это с меня взяли минимум пару тысяч.

Вот так вот и дурят нас. Реклама была ого го. Я поддался. 60 герц и 100 ))) Кто не в курсе, Это количество воспроизведения картинка в секунду 60 или 100 Но главное то что мы своим глазом такое не заФИКСИРУЕМ. а на 2000 тысячи обобрали

Ну, что есть ляпы, так это и в американских Оскаровских фильмах самолёты бывают над римлянами пролетают.:D

за что я люблю американские фильмы. За то, что я какой то ляп, не увижу ибо я в Америке никогда не жил. Если там какой то косяк будет я его не замечу скорее всего.

В русских (хочу заметить, не советских) фильмах часто попахивает пошлятиной. В каждом фильме куча сцен с сексом. Эти сцены не заставляют меня краснеть, а просто брезгую. Знаете одно умное высказвание ? Естественные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заставляют человека краснеть. Низости и пошлости никогда — никогда. Понимаете мысль ?

сравни а потом говори о своем маринаде в шоколаде,

ты меня с кем то перепутал, я мариную в основном по классике, лук, перец, соль, кориандр только не трясу мясо как ты.

Прости тогда. Я трясу его для того, что бы быстро начать его готовить, когда особо времени нет. Поперечные или продольные волокна лопаются и соль лук и перец быстро туда достигают. А так не нужно трясти, просто лук соль и перец и свежее мяско. Насчет кориандра . Попробую. Я думаю можно и розмарин добавить. Но такие специи вопрос уже деликатный.

Цитата

Ты наверное про бразильские сериалы?;)

нет. Я просто придирчив. Если я смотрю, что ... рожи у всех гладкие и напудренные, даже после 5 ударов, телки накрашенные - хотя идет война и она в лесу, костюмчики у всех с иголочки даже если пришлось прыгать и катится с горы... ну ляп на ляпе, они же эти сериальчики собирают на коленке - быстро быстро, сдать и бабло в кармашку опустить. Вот будешь жевать в очередной раз мыло, любое - обрати внимание на антураж , на одежонку и фразы искусственные - просто сиди и смотри критически. Поэтоу и не смотрю. Потому что веры нет, ни к артисту, ни к режиссеру и особенно к художнику по костюмам.

Я вообще сериалы не смотрю. Считаю что их даже на обсужение предлагать не стоит.

Мыло грызть вредно для желудка.

фильм должен тебя торкнуть, как третья затяжка

Три сериала правда посмотрел, первый 17 мнг., второй Место Встречи изменить нельзя и третий зона служебный романКстати интересно менине от просмотра выложенного ною фильма фанатик, я же знаю что на этом форуме много контингентфлюхтлингов

Ваше мнение "конти", зачем вы сняли этот фильм ?

а у вас было или естъ такое, что чужой шашлик вкуснее?

а как сравнивал?

Два шампура в руки и по очереди кусочек мясо своего приготовления а потом кусочек мяса чужого приготовления?

А если чужой шашлык ешь через неделю после того как свой поел, то вкус как бы уже и забылся.

сравни а потом говори о своем маринаде в шоколаде, Друша прав, попробовать может вначале и сравнить .Я и шоколадный маринад пробовал, и винный с кефирным, и в томате, и в курином помете. Поэтому даже еслти он был моей любимой Ессентуки 17 номер, я не откжусь от лука перца и соли. остальное глупости