Сообщения torchek-888

если так мало от жопцента получаете, почему на них не плюнуть, и получать kinderzuschlag и wohngeld?

wohngeld не дадут.Они проверяют доходы и если ниже прожиточного минимума,то отказывают и посылают в Jobcenter.А вот kinderzuschlag-хорошая идея если вы ещё не получаете.

Меня Jobcentr заставлял ставить антраг на kinderzuschlag и wohngeld?

Так они скинули меня ,теперь получаю недостающие деньги от kinderzuschlag и wohngeld.

Серега привет .

Я менял сесре на s6 edge ладебуксе ,там ничего сложного нет . Проблема только заднее стекло отклеить ,нужно греть.

Сейчас заряжает через Wireless Charging качество ладебуксы было плохое ,отказала через пару месяцев.

у нас стоит, ставила фирма. Пару раз срабатывал, правда оба раза моя половинка там чего то спалила :)

У нас тоже ставила фирма .

Про кухню сказали что не положено туда ставить мельдеры .

У родителей тоже нет на кухне мельдера.

У куряк часто срабатывает раухмелдер или если жаришь на масле что-то, каждый раз вызывать? Многие откручивают. В своём доме как-то понятно ещё, а в многоквартирном часто ложно срабатывает.

Мене интересно кто на кухне ставит раухмельдер??

У нас стоит в каждой комнате и в коридоре,в кухне и двух ванных комнатах их нет .

Такая же фигня... Затрах*л меня уже этот 1&1

сегодня вдобавку гугел перестал через 1&1 работать. Ни с одного телефона и компа. А через мобильный интернет без проблем.

Тоже не работает район Дортмунда .

Гугл и Ютубе не работает ни с телефона ни с компа.

ищу где можно дещево купить новую SP4 Pro, увы нет нормальных ангеботов нигде...

Дешево это сколько???

Сыну купили пару недель назад в Реале бал ангебот.

Он хотел только с Фифа 2020,купили за 299 евро.

Слим 1тв ,два джойстика и игра Фифа 2020.

Мне посоветовали посмотреть французскую кинокомедию : Неприкасаемые 1+1

Вроде как 2 серии...как раз на воскресный вечер.

Смотрим!

Смотрел два раза на немецком, называется Ziemlich beste Freunde.

С русской озвучкой не очень .

Фильм годный можно смотреть .

Одна серия и вроде это драма.

Сегодня всё заработало Europa Plus и Retro Fm.

На Medion и Silvercrest.

Спасибо за инфу:thumbup:.

Retro FM тоже понравилось:thumbup:, какие ещё станции слушаешь?

Список не богат :)

Слушаю Europa Plus раз в неделю по пятницам с 13 часов там еврохит топ 40 передают потом детям новинки качаю а они ходят хвастаються :walklike:

Retro Fm каждый день иногда включаю Radio Schanson.

Жена иногда слушает Radio Kartina иногда Xit Fm и Radio Wanja.

Avto Radio есть в списке но редко включаю.

На в кус и цвет как говориться :)

Да есть такая проблемка появилась во вторник или среду .

На андрюшке заработало через день на Медион и на Силверкрест не работает Europa Plus и Retro Fm.

На андрюшке слушаю через FmPlay в машине.

Ставим линукс под старое железо и забываем про геморрой.

а как на счёт драйверов .Просто с линуксом не знаком ,можно ли драйвера для винды использовать под линукс .

Давно хочу линукс погонять ,но вот про драйвера всё думаю .

Ты про что ???

Еще не всречал такого линукса чтобы драйвер нужно было экстра устанавливать.

Юзаю линукс минт уже много лет.

В шпаркассе таже хрень . Только теперь если делаешь убервайзунг из зашпайхерованного списка не надо ТАН.

Но не работает преревод через зофортубервайзунг.

Эта анлага уже устарела.

Интернета там не было стоит шперфильтр на кабеле который идет на верх хотя второй кабель без фильтра не думаю что у них в келлере стоял роутер и телефон.

Если усилитель не подключен к розетке то телевизор не будет показывать т.к.нет сигнала.

В квартирах всё по такому же принципу только анлага монтируеться в келлере или на дахе и разводиться кабелями по квартирам.

Если интернет не будете делать кабельный то забыть про эту анлагу .Установить сателит и провести все по комнатам.

Это всё теория .

Сам то катал на практике одинаковые машины???

Я катался на Opel Zafira 1.8 бензин и 1.7 дизель .

Разница огромная в пользу дизеля.

Хотя может это только на маленьких двигателях заметно,3.0 литровые не пробовал.