Сообщения torchek-888

В шпаркассе таже хрень . Только теперь если делаешь убервайзунг из зашпайхерованного списка не надо ТАН.

Но не работает преревод через зофортубервайзунг.

Эта анлага уже устарела.

Интернета там не было стоит шперфильтр на кабеле который идет на верх хотя второй кабель без фильтра не думаю что у них в келлере стоял роутер и телефон.

Если усилитель не подключен к розетке то телевизор не будет показывать т.к.нет сигнала.

В квартирах всё по такому же принципу только анлага монтируеться в келлере или на дахе и разводиться кабелями по квартирам.

Если интернет не будете делать кабельный то забыть про эту анлагу .Установить сателит и провести все по комнатам.

Это всё теория .

Сам то катал на практике одинаковые машины???

Я катался на Opel Zafira 1.8 бензин и 1.7 дизель .

Разница огромная в пользу дизеля.

Хотя может это только на маленьких двигателях заметно,3.0 литровые не пробовал.

И что делать ? Как немецкое смотреть ? Какую приблуду ?

Не бойся , Ничего не смогут сделать,домой не пускай .В келлере или на дахе могут поставить фильтр чтобы небыло инета , так как у тебя интернет через кабель ничего не смогут сделать .

Не ведись ищют лохов. говори что смотришь русское через интернет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.стоит 1

Беру такой в trinkgut стоит не дорого 1,69 евро.

Но больше нравиться Мартини Россо но он дорогой дороже в 3 раза.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Делаю не первый год очень нравиться

Тёска, а в каких пропорциях и где ты покупаешь спирт? У нас в аптеке только по 0,5 на рыло дают и то надо объяснять зачем он тебе.Вроде есть в русском магазине , но там я чё то побаиваюсь покупать. Ягоды я так понимаю только свежие замороженные не подойдут.

Покупаю польский спирт 96 и есть 95 градусов.

Есть как в Русском магазине так и в Едеке и в Реале.

0,5 бутылка стоит 14,99 евро

Вишню необходимо помыть, удалить хвостики и немного просушить. В подготовленную банку засыпаем ягоды и заливаем их пищевым спиртом. Переносим емкость в прохладное место на две недели. После настаивания, сливаем настой в отдельную тару, а ягоды засыпаем сахаром и оставляем еще на 14 дней при тех же условиях. Когда образуется сироп, его необходимо слить и смешать с вишневым настоем. Готовый напиток фильтруем и снимаем пробу, если вам кажется что он слишком крепкий, то можете разбавить настойку водой. Перед дегустацией напиток следует разлить по бутылкам, а затем охладить его.

Делаю не первый год очень нравиться :imsohappy:

Bei vielen Mobilfunktarifen bieten wir exklusive CHECK24 Cashbacks an. Damit danken wir Ihnen für Ihr Vertrauen. Nach erfolgreichem Vertragsabschluss überweisen wir Ihnen den jeweiligen Bonus auf Ihr Konto.
    Wie erhalte ich meinen CHECK24 Cashback?
    Cashback wird auf Ihr

Konto überwiesen

1. Hier auf der Website ein Angebot mit CHECK24 Cashback abschließen. Den Cashback gibt es nur bei uns, daher können die einmaligen Kosten und der Cashback nicht verrechnet werden.
    2. Die erste Monatsrechnung nach Ablauf der Widerrufsfrist bequem mit unserem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. hochladen, per E-Mail an Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. schicken oder uns postalisch zusenden. Dafür haben Sie bis 6 Monate nach Vertragsbeginn Zeit.
    3. Nach Einreichung der Monatsrechnung zum betreffenden Vertrag überweisen wir Ihnen den Cashback innerhalb von 10-14 Tagen.

Это я читал .

На пальцах кто может обьянить??

Можно с ними связываться ?? С краш и с чек24??

Если Майл.ру есть то на майлслоуд или как вариант на яндексдиск.

наверное с кемто спутал,у моей жены приправы нету😢

Блин может и спутал.Женщина худая,маленького роста,короткая причёска.Она вроде бы помогала с шашлыком я и подумал что твоя жена.

Вован вот если бы мене отдал я бы и на следующий год печенку жарил :tanz:,а так подумаю :pfeifen:(шутка)