Сообщения torchek-888

Сериал "Налёт" снимался в Калиниграде.Там же снимался и сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,который вышел примерно в это же время, и тоже уже давно обещают продолжение. Вроде в ближайшее время покажут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сериала "Преступление".

Эти сериалы - адаптации оригинальных зарубежных сериалов.

"Налет" это французский сериал с очень большими рейтингами, с таким же точно названием.

"Преступление" это адаптация шведского сериала "Убийство".

но на том сайте что ты дал ссылку сериал Преступление (2019 ) второй сезон уже есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А сам проверял???

Там в первом сезоне и во втором одно и тоже залито :)

подсел на кубинский ром с колой. Именно сорт havana club especial

в стакан коньячный наливаю 50-100 грамм рому, остальное колу, колу беру без сахара и обязатеьно дольку лимона, лёд.. Пьётся исключительно..

Тоже подсел на ром Bacardi Oakheart ,раньше разбавлял колой.Теперь яблочным соком 100% с Нетто из других магазинов не то .С этим соком появляються нотки ванили и приятно пьётся.

Тоже задавался этим вопросом. Сравнивал состав минеральной воды которая продаётся в наших гетренькмарктах и Есентуки и Боржоми .

Более похожая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Сейчас посмотрел DSL16000 -1 сим карта

DSL 50000 =2 сим карты DSL 100000 -3 сим карты DSL 250000-4 сим картыПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

посмотри в своем аккаунте на странице, у меня было до 4х карт и только за подключение платить.

Это было давно. Сейчас такого нет.

Одна симка. Вторая платно. И это уже давно так.

Всё есть .у меня старый фертраг 4 сим карты.

Родителям продлевал фертраг заказал вторую сим карту бесплатную ,одна была давно .

Берут только за подключение 9,99 евро.

И раньше можно было с фертрагом ДСЛ16000 до 4 сим карт сейчас всеро 2 сим карты,на остальных фертрагах осталось до 4 сим карт.

Блин лежит у меня одна на чердаке, и много то не пользовались мои пацаны так как на плейстейшен перешли и выросли быстро:), и с фестплаттой там куча игр:zocken:....не знаю сколько она стоит:verrueckt:

Ну так озвуч свою цену может и купит.

если так мало от жопцента получаете, почему на них не плюнуть, и получать kinderzuschlag и wohngeld?

wohngeld не дадут.Они проверяют доходы и если ниже прожиточного минимума,то отказывают и посылают в Jobcenter.А вот kinderzuschlag-хорошая идея если вы ещё не получаете.

Меня Jobcentr заставлял ставить антраг на kinderzuschlag и wohngeld?

Так они скинули меня ,теперь получаю недостающие деньги от kinderzuschlag и wohngeld.

Серега привет .

Я менял сесре на s6 edge ладебуксе ,там ничего сложного нет . Проблема только заднее стекло отклеить ,нужно греть.

Сейчас заряжает через Wireless Charging качество ладебуксы было плохое ,отказала через пару месяцев.

у нас стоит, ставила фирма. Пару раз срабатывал, правда оба раза моя половинка там чего то спалила :)

У нас тоже ставила фирма .

Про кухню сказали что не положено туда ставить мельдеры .

У родителей тоже нет на кухне мельдера.

У куряк часто срабатывает раухмелдер или если жаришь на масле что-то, каждый раз вызывать? Многие откручивают. В своём доме как-то понятно ещё, а в многоквартирном часто ложно срабатывает.

Мене интересно кто на кухне ставит раухмельдер??

У нас стоит в каждой комнате и в коридоре,в кухне и двух ванных комнатах их нет .

Такая же фигня... Затрах*л меня уже этот 1&1

сегодня вдобавку гугел перестал через 1&1 работать. Ни с одного телефона и компа. А через мобильный интернет без проблем.

Тоже не работает район Дортмунда .

Гугл и Ютубе не работает ни с телефона ни с компа.

ищу где можно дещево купить новую SP4 Pro, увы нет нормальных ангеботов нигде...

Дешево это сколько???

Сыну купили пару недель назад в Реале бал ангебот.

Он хотел только с Фифа 2020,купили за 299 евро.

Слим 1тв ,два джойстика и игра Фифа 2020.

Мне посоветовали посмотреть французскую кинокомедию : Неприкасаемые 1+1

Вроде как 2 серии...как раз на воскресный вечер.

Смотрим!

Смотрел два раза на немецком, называется Ziemlich beste Freunde.

С русской озвучкой не очень .

Фильм годный можно смотреть .

Одна серия и вроде это драма.

Сегодня всё заработало Europa Plus и Retro Fm.

На Medion и Silvercrest.

Спасибо за инфу:thumbup:.

Retro FM тоже понравилось:thumbup:, какие ещё станции слушаешь?

Список не богат :)

Слушаю Europa Plus раз в неделю по пятницам с 13 часов там еврохит топ 40 передают потом детям новинки качаю а они ходят хвастаються :walklike:

Retro Fm каждый день иногда включаю Radio Schanson.

Жена иногда слушает Radio Kartina иногда Xit Fm и Radio Wanja.

Avto Radio есть в списке но редко включаю.

На в кус и цвет как говориться :)