Сообщения wital555

покрышки еще ни разу не приходили в коробке, всегда целофаном по 2 штуки замотаны.

И "Sendung beschädigt" не значит "Ware beschädigt".

Назад вернуть можешь? В чем сыр-бор тогда? Придут, посмотри, если что не понравится - назад и делов то.

Мало ли что там могло быть, а на почте стандартную формулировку вставили. Думаешь там кто-то будет заморачиваться и описывать все досканально.

На диске стоит DT-160 Promax LX.

Данных недостаточно. Надо знать что за суппорт, что в нём за колодки. Диск 160 мм / шесть болтов более-мене стандартный. Типов тормозов - фигова туча.

Вот и я про тоже, грубо заметил - круглые и квадратные :D

Квадратные, как я вижу, исключаются. А круглые вроде одинаковые все:/

Бери обычные органические подходящие по форм фактору.

Думал сначало взять, потом разбирать...

Но видимо придется сначала снять, не должно же быть сложнее чем на машине. Там диски с колодками по кругу заменил.

Может так видно?

6 болтов

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

День добрый, у меня тоже вопрос появился:

На диске стоит DT-160 Promax LX.

Нужны колодки, какие подойдут? А то их там немеренно :(

Нужны которые будут исполнять свою функцию, золотые (в любом смысле!) не надо;)

Профиль: в этом году 2 раза по 15 км за 3 часа, короче иногда с детьми покататся.

Благодарю

от такой пойдет? Только его (щенка) еще кому то "делать" нужно:D

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Чивава с каким то терьером

Они рвались в хаты,

Да, хорошее было время, послал и все!

До 14, не платил, в 19. году забрали за 14 по 18. В 19. Суд сказал все было правильно:(.

Но за 19. год я им письма назад начал отправлять, нет тут такого, посмотрим что выйдет...

Пока желтых конвертов не было...

немного не так выразился.

Апп тв от 1и1 на амазон стике. Стик выходит в интернет через вайфай смартфона, у которого сотовая связь.

Инфу пока собираю, стик придет хз когда, 1и1 21.02. подключат дсл ну и думаю логин будет

50дсл включили, до этого пришел логин на тв. Инет был еще от водафон, тв от 1и1 не показывал, говорил: вы находитесь в другой сети:(

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

так можно и пятерку поставить:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. существуют.

Буду убирать по 1 проводу и проверять не пропадает ли где электричество .

должно получится.

А от нижнего выключателя не можешь проследить до верхнего?

Там по идее 3 жилы, на нижнем, он по идее и первый, фаза приходит, обычно L или красным помечено - и 2 к верхнему выключателю (korrespondierende). На них фаза меняется в зависимости положения выключателя, Но на одном из них всегда напряжение!

Почему забывают про учителей, воспитателей, мне кажется от них, в первую очередь после родителей, всё зависит.

А вот если сравнивать их доходы с доходами спортсменов/ шоуменов ...

Учитесь как надо жить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Во мне сейчас кипят все эмоции одновременно.

так все нормально же. Чем выше зарплата, тем выше премия! Или я что-то незаметил;)

Китайцы, как я понимаю, в основном эти маски выпускают, какие могут быть проблемы.?!

Ну а то что правительство виновато, та то да, кто же еще?!

Правительство и сми в панике виноваты!!! А у народа своя голова на плечах должна быть! Не верю я в такой вирус, он есть, но не так страшен черт как его малюют!!! Это мое мнение. Точка!

Сколько проводов должно идти от основного вексельшальтера ко второму ?

Но по нормальному сколько проводов должно идти ко второму выключателю если по правильному .

2 korrespondierende нужно для того чтобы работал + 1 PE = 3 жилы!

Откуда сверху 5 взяли не могу сказать.

Это ответ на твой вопрос. Если у тебя Kreuzschaltung или Wechselschalter mit Kontrolleuchte или еще какая хрень, то там будет по другому

этого хватит? Если нет то гугл в руки.

Цитата

Was regelt der neue Kündigungsschutz?

Das Recht der Vermieter, Miet- und Pachtverhältnissen über Räume oder über Grundstücke wegen Zahlungsrückständen zu kündigen, wird für einen begrenzten Zeitraum eingeschränkt. Für andere Kündigungsgründe als den Zahlungsverzug aufgrund von Corona gilt die Neuregelung nicht. Die Beschränkung der Kündigungen gilt ausdrücklich nur für Fälle, in denen die Mietrückstände auf den Auswirkungen der Corona-Pandemie beruhen. Die Vorschrift erfasst nur Zahlungsrückstände, die vom 1. April bis 30. Juni 2020 entstehen. Die Bundesregierung kann durch Rechtsverordnung diesen Zeitraum aber verlängern. Derartige Mietrückstände berechtigen weder zur außerordentlichen fristlosen Kündigung noch zur ordentlichen Kündigung, allerdings nicht auf Dauer. Zum Nachteil der Mieterinnen und Mieter kann in Verträgen oder Vereinbarungen nicht von den Gesetzesregelungen abgewichen werden. Dies gilt ohne Rücksicht darauf, zu welchem Zeitpunkt solche Vereinbarungen getroffen wurden.

Если по существу, то о всяких рисках ты должен сам побеспокоится.

это не по существу, это , как бы мягко выразится, ... промолчу.

Такого не было, я сверху другой вариант имел ввиду. Тоже квартира, тоже кредит, но я ее сдаю. Вот если чел мне сейчас перестанет платить мне что тогда делать? Мне зу кредит банку отдай, мне управляещему каждый месяц заплати!

Я правда сильно не переживаю, пока. Чел Pfleger в доме престарелых, но все таки интересно как такой закон не продумали до конца!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Так что тебе дорога в Wohngemeinschaft или Gemeinde.

algor, у тебя на вырезке Gemeinschaftseugentum, a Серега13 про öffentlich говорит. Gemeinschaftseigentum это privat. Принадлежит только не одному человеку/фирме а всему дому. Это, как бы сказать, небо и земля. Verwalter = управляющий.

Есть закон про Dauerparken, но он здесь не играет роли:

Цитата

Dauerparken nicht grundsätzlich verboten

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Wohnmobil: Ist das Dauerparken am Straßenrand erlaubt, wenn dieses gerade nicht benötigt wird?

Was ist eigentlich Dauerparken? Eine verkehrsrechtliche Definition gibt es nicht. Zwar können im Rahmen der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zeitliche Einschränkungen gelten (z. B. Parken nur an Werktagen von 7 bis 18 Uhr), eine allgemeine Höchstparkdauer schreibt der Gesetzgeber aber nicht vor.

Also ist das Dauerparken laut Straßenverkehrsordnung (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) nicht grundsätzlich untersagt, sofern …

• das Fahrzeug zugelassen und betriebsbereit ist,
    • das Parken gemeingebräuchlich ist,
    • keine zulässige Höchstparkdauer vorgegeben ist und
    • ordnungs- und vorschriftsgemäß geparkt wurde.

Ты не написал что у него за машина, может это подойдет?

Цитата

Ist eines der obigen Kriterien nicht erfüllt, ist das Dauerparken verboten. Besonderheiten gelten außerdem bei schweren Kfz über 7,5 Tonnen und Anhängern über 2 Tonnen. Laut § 12 Abs. 3a StVO dürfen Sie damit nachts (von 22 bis 6 Uhr) und an Sonn- und Feiertagen in folgenden Bereichen nicht parken:

• Wohngebieten

Dauerparken = 2 недели.

А вообще: как в лес крикнул... Ну ко мне по человечиски и я так же, нет так нет...