Сообщения wital555

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Автор походу тоже уже пива накатил...

Волк же с пивом должен быть! Видать автор не нашёл такого рисунка больше, их же вроде цензировали

А интересно, есть системы с большим количеством камер?

Вроде у блаупункта можно было соеденить 4 или 6 камер вместе, по блютуз. здесь инфа проскакивала и Wowhuf смотрел в их сторону.

Гармин56 это был и до 4 камер!

Дело личное - каждого судьи, примет ЛИ он или нет. Мое мнение.

на данный момент суд Мюнстера запросил оригинал видео на флэшке или cd/dvd.

В суд подал я против провинциал страховки, заплатили 700 с копейками вместо 3000. Дело у адвоката с июня прошлого года, в январе этого я дал добро на суд.

По окончанию сделаю тему.

Система кругового обзора, сколько хошь камер, может писать много много часов, при необходимости..

И кому это надо? Окай если шрот охранять, на нормальные машины страховка будет.

Так страховка понижает SF-Klasse ну и соответственно поднимается взнос, и так не слабо!

Почему я должен платить только потому что какая та тварь не может подойти ко мне и "калечит" беззащитный авто который не может дать кулаком в морду?!

И да, как HLO2000 писал выше: камеры зад/перед не помогут!

В прошлом году после отпуска за 10 км до дому зацепил правым боком мофу (он свернул на лево в зоне 80 не включив поворотник) а на следующее утро были пацарапаны обе левые двери и проколоты оба задних колеса! Не красил, за резину отдал 150.

Страховка есть!

Оба случая не имеют между собой ни чего общего, догадываюсь чьих рук дело, доков нет! Карточки были дома для просмотра аварии...

Может зону стоянки обозначает или препядствие под водой. Но в этом случае и днём должно быть видно.

НЕ ВЕРНО!

ни то, ни другое!!!

что то не давало мне покоя, учил ведь пару лет назад...

ешил проверить - оказалось не зря!

Короче, "особые зоны", (к коим парковка не относится!) обозначают этими:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

А препядствие, вернее где объехать можно, обозначают одним или несколькими из следующих знаков:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Вот гуляем каждый вечер и на пляже примерно метров за 300 или более за лодками постоянно ночью горит свет из воды . Даже на фото видно , ровно по середине . Может кто знает для чего нужен эта подсветка . Явно не для красоты

может зону стоянки обозначает или препядствие под водой. Но в этом случае и днём должно быть видно.

У нас здесь лодок почти нет, вернее на воде очень мало. В аренду снять не реально, мне не реально, ещё дома смотрел страницы, самый дешёвый хочет... ладно об этом потом;)

Мы когда приехали тут три "лодки" на якоре было, сегодня одна отчалила...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.ну и собственно причина моей активности...

Сегодня опять чистое небо, ни единого облачка! Справа на лево:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

место парковки:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Ну и может кто "старого эго" прикупить хочет? Сотовый указан...

Ну и собственн причина моего интереса к тому чего за забором:

сначала кораблики заметил, потгм и это: какие то торпеды или ещё чего. Без понятия как это обзывается...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Галактика седьмая

Вечерком...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Иногда надоедает с разговором, вы сьехали с полосы..

Но отключать не буду, пущай болтает..

где то в начале про это писал - функция ADAS Advanced Driver Assistance Systems - проблема в том что она не привязана к мозгам машины и "не видит" включение поворотников. В машинах где это встроено с завода при смене полос она молчит, если поворотник не включать то вибрирует руль и она даже выруливает обратно при настройке "активное предупреждение или воздействие", как то так на рабочем форде называлась.

Конечно каждый настраивает прд себя, я например на регике эту хрень выключил километров через 20, весь мозг вынесла! А ехать оставалось около 1,5 тысячи...

Ну и включается после 80 км/ч при установленном модуле GPS.

wolga

belij76

Русак

как насчёт показаний координат и скорости? Присутствует функция в прошивке? Зашиты данные в видеофайле и видно только при просмотре на регике, как на PRO версии, или пишется отдельным текстфайлом как субтитры, как на PRO прошивках с 4пда?

Кошки Тосса де Мар

кошки разрушеного землетресением в 1979 году старого города Бар (stari Bar)

Всего две, но с какими глазами...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

и не много автоспорта...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

ещё чуток:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

про ностальгию...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.