Сообщения wital555

зависит от страховки и аварии. Если попадает под "Vollkasko" то поднимутся, если под "Teilkasko" то нет.

Цитата

Versicherung zahlt nicht bei jedem Wildunfall

Durch einen Wildunfall geschädigte Autofahrer können Geld für die Reparatur von ihrer Versicherung bekommen. Voraussetzung dafür ist eine Wildunfallbescheinigung, die von der Polizei ausgestellt werden kann.

Wer teilkaskoversichert ist, bekommt die Reparaturkosten nach einem Wildunfall erstattet. In jedem Fall sollte man seine Vertragsbedingungen überprüfen:

• Viele Versicherungen beschränken ihre Ersatzpflicht auf Unfälle mit Haarwild. Dazu gehören zum Beispiel Wildschwein, Reh oder Hirsch. Wer im Skandinavien-Urlaub gegen ein Rentier fährt, geht leer aus.
    • Ebenfalls nicht erfasst von der Ersatzpflicht sind Vögel, wie zum Beispiel ein Fasan.
    • Auch Kollisionen mit Kühen oder Pferden - auf dem Land gar nicht so selten - werden von der regulären Teilkaskoversicherung nicht erfasst.

Eine Vollkasko-Versicherung zahlt in der Regel bei jedem Wildunfall. Allerdings kann der Versicherungsnehmer - anders als bei der Teilkasko - hochgestuft werden und seinen Schadenfreiheitsrabatt teilweise einbüßen. Zudem kann bei der Vollkasko-Versicherung eine vereinbarte Selbstbeteiligung Bestandteil des Tarifs sein.

В миторенте раньше можно было на 0 ставить, сейчас не знаю.

Если поставить 0, то будет отдавать без ограничений (выделил красным):

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Я имел 0 кб/с в виду!

акции Теслы падают,

они не только падают, они не реально завышены! Как считают некоторые...

speedme.ru писал(а):
    8 сентября
    Tesla названа самой опасной компанией для инвесторов

speedme.ru писал(а):
    Экономисты считают, что акции компании переоценены даже при самой высокой прибыльности компании. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. По словам аналитика New Constructs Дэвида Трейнера, чьи слова приводит CNBC, американский автопроизводитель является самой опасной для инвесторов компанией. Он отметил, что нынешняя цена акции, которая равна 418,3 доллара, была бы справедлива при доле рынка в 40-110%. Эксперт отмечает, что с нынешними темпами к 2030 году Tesla реализует в общей сложности 10,9 млн электрокаров, что составит около 42% от общего объема рынка.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

приходится слегка бить по батарее и только потом он отключается.

Помню в 80ых был у нас телевизор, то ли рекорд, то ли садко. Показывал 3 канала, 2 федеральных, 1 региональный. Так вот по нему тоже бить приходилось, что бы на федеральных рябь пропадала :(

Да ладно, Winterkorn - 3100,-

Zetsche - 4200,-

В день разумеется...

Здесь расклад, как VW начисляет пенсии

я вам ещё в начале первой темы говорил, что пару лет назад читал статью в которой говорилось что финансовому миру нужна перезагрузка, типа третьей мировой войны. После второй же тоже перераспределение было, о котором до войны никто и не мечтал. И корона как нельзя лучше для этого подошла, так как без разрушений, которые нужно востанавливать, за деньгу естевственно.

ну вот и хорошие новости!

Сначала конечно месяцами промучили родителей и оставили детей без знаний, а теперь можно с соплями в школу и садик ходить!

Оказывается всё не так плохо, как говорили. Да и врачи загружены по самое не могу...

Письмо из школы:

Вера нужно было свидителем на заседание идти, но тяги не было...

Письмо пришло ещё в июле, там знаменитый лист с тремя "коронными" вопросами, все 3 ответа должны быть нет, иначе разворот у дверей. Так вот, ответил я на первый вопрос "ДА", есть кашель, сопли. Захожу, показываю паспорт, сую ему листок а в ответ: он нам уже не нужен...

... Сказали надеть маски, sofort надели. ...

и других заставляют!

Карпыч, зная человека что он болен ты будешь с ним обниматься в засос?

Ты хоть иногда себе веришь?

Вот ответь на вопрос больная спидом с её слов ,ты вступишь с ней в половую связь, спида тоже ни кто не видел

Извеняюсь за отступление.

не пойму, почему на утверждение: "вирус не такой страшный как по телеку говорят" или "эпидемии/пандемии нет" постоянно ставят "спид" в пример!

Ещё раз: никто не говорит: "вирус не существует!"

Говорят, и я в том числе: "не так страшен чёрт, как его малюют!"

Это бесполезно! Ссылки давать. Людям с таким мнением (про отпускников) автомат нужен... (в смысле им дать автомат, тогда успокоятся...)

Это мой ответ на цитату:

Душман видать согласен был с автором цитаты. Потомучто мне :thumbdown:поставил...

А это ответ цитируемого:

Думаю этим всё сказано... (сообщение было удалено по причине - не по теме8|)

Между прочим опять "спид" в сравнении. Ох как он "им" нравится...

не хило придумали:

И рыбку съесть, и на фуй не сесть...

Хотели проводников припахать штрафы выписывать, тем кто без масок! Им, проводникам, с зайцами проблем мало!

Цитата

Jedoch planen Bund und Länder die Verantwortung für diesen Beschluss im Nah- und Fernverkehr auf fremde Schultern zu verlagern, nämlich auf die unserer Kolleg*innen – konkret auf die Schultern der Kundenbetreuer im Nahverkehr (KiN) und der Zugbegleiter (ZuB) im Fern- verkehr

Wikipedia писал(а):

Ло́шинь (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Lošinj, итал. Lussino, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Apsorrus) — остров в Адриатическом море, в северной части Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в заливе Кварнер.

или Gespanschaft Kvarner Bucht

RKI писал(а):

Kroatien - die folgenden Gespanschaften gelten derzeit als Risikogebiete (seit 20. August)

• Šibenik-Knin
    • Split-Dalmatien
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.