Сообщения wital555

Много чего придумали, уже с 72 года...

Цитата

Neben Durchmesser, Dicke und Gewicht kann auch die Prägtiefe, die Rändelung oder Eigenschaften des Materials, aus dem die Münze geprägt wurde, überprüft werden.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Короче смысла не вижу "сувениры" тащить X/

На сколько я знаю проверка идет на вес и размер, в старых по крайней мере. В новых может ещё чего придумали.

Юридически тоже с момента сообщения тебе, у меня к примеру каждый год с АОК письмо для проверки доходов всех членов семьи приходит.

На твой последний вопрос тебе могут ответить только они, здесь можно только гадать. Или прочитай договор.

Это сравнимо с машиной - платишь в год €1000,- при 6000 км пробега, если наездил больше то сообщи и доплати. Если не сообщил то возможна неустойка до €1000,-, если узнают. Это все прописано в договоре.

На работе последние 4 года такие и другие модели от этой фирмы, 9 машин - флекс, молоток, пылесос ...

Месяца 2 назад сдохли 2 первых акку. Я их разобрал, оказалось 2 (из 4) банки разрядились больше чем 2 средних, зарядил все одинаково - работают дальше. Пользуемся ими 4 из 5 дней.

Чёта она на вид уже громоздкая, посмотришь и устанешь уже не работая:)

Лучше уж пару € добавить и макиту взять;)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Вот если-бы автомат (который в банке мелочь считает) их хавал та то да, но думаю там проверка по сильней будет, чем на кофейнике. Хотя чем черт не шутит...

А с другой стороны - это сколько кило сувениров нужно притащить что-бы толк был?

Здесь можешь сам заказать, с электронным паспортом. Я в этом году заказывал, пришло бесплатно.

На каждом "деле" стоит когда вступило в силу и когда закончится. Так же номер дела и из какой шаражки пришло. Ну и еще всякая инфа.

Точно не помню, какая-то инфа сразу в доступе (онлайн), а какая-то по почте, там еще ручкой было дописано, видать сканы плохие были. У меня инфа еще с конца девяностых была...

Я с этим не работаю и прогу эту не знаю.

Просто в других областях встречались криво отломанные проги, у которых оставались ограничения. Это мое предположение, может "собака зарыта" и в другом.

можно и шайбу отдельно:

Я не защищаю картину, но новость читал кто нибудь? Сайт картины заблокировал Роскомнадзор. Т.е. сайт картины не будет открываться на территории РФ. Картина на это, извините, срать хотела. Все ее клиенты вне РФ находятся.

Думаю и сюда доберутся, это только начало!

Цитата

При этом большинство пользователей «Картина ТВ» в основном российские мигранты, которые и за рубежом хотят смотреть наше телевидение. Сервис предлагает им нелегальные пакеты телеканалов по заниженной, нежели у официальных партнеров, цене. Естественно, поступления от абонентской платы оседают на счетах многочисленных зарубежных компаний, связанных с владельцами сервиса. Если незаконная деятельность «Картина ТВ» продолжится, в том числе и за рубежом, Первый канал будет добиваться блокировки и этих пиратских сайтов.

Тогда снутри посыпится...

Почему не хочешь делать как по ссылке?

Самое тонкое на 5 встречал, а так шестерка распространенная.

по ссылке это шаблон и я его уже до этого на русских сайтах видел ,он даёт только то , что можно более менее просверлить точно отверстие

ну так делаешь 2, и сверлишь с обоих сторон, как писал algor.

Перед сверлением центрального отверстия прикрути с противоположной стороны кусок доски потолще (проще пару отверстий замазать, чем кусок штукатурки на пол стены), сантиметров 30 на 30, это что-бы не промахнутся. Под конец, когда должна пойти штукатурка, сбавь обороты или попробуй выключить перфаратор. Шлакоблоки то простым сверлом сверлятся, внутри тоже можно пальцем расковырять, а вот с улицы помощней штукатурка. У меня дом тоже 56 года...

Буду наверно пытаться сверлить снаружи ,отключу на кухни электричество и самым тонким на 8 или 10

Тогда снутри посыпится...

Почему не хочешь делать как по ссылке?

Самое тонкое на 5 встречал, а так шестерка распространенная.