Сообщения wital555

что из за инзольвенц он должен забрать ее каукцион за квартиру

Ну так пусть обращается напрямую к арендодателю! Он ему ответит, куда он может идти...

Залог можно получить после окончания аренды и то не сразу, потому-что даже если с квартирой, на момент возврата, будет все в норме то за последнее время может быть перерасход за отопление и воду. Узнает арендодатель это только на следующий год. По этому часть залога он может задержать до конца следующего года после сдачи квартиры.

1. Добровольно ни один арендодатель залог не отдаст.

2. Заставить съехать с квартиры, только для получения залога, тоже не могут.

3. Это вообще деньги не ее, об этом она ему сообщила? Когда она залог получит обратно, то должна его вернуть!

потому что со страховкой ты заглючаешь договор. Если ты нарушил правило договора - плати.

Ну конечно , если в договоре прописано, что после 3 промиле страховка закрывает глаза на Vorsatz, то тогда другой разговор..

ну это как всегда: каждый при своем мнение!

По мне если суд решил что недееспособен значит и страховка должна этого решения придерживатся. То что с ними возможно придется за это бодатся та то да...

Сосед, про все случаи и весь криминал тут вообще разговор не ведется.

Сел за руль пьяный... Намерено.

Разозлили на работе, обматерил начальника или ударил коллегу... Ясен перец... Намеренно

Ну почему же?

После определенного количества алкоголя в крови будешь недееспособным, значит не умышленно.

Так же как и "разозлили на работе" - это может означать спровоцировали психологически или физичиски и т.д. и т.п.

Вот установить это может только суд, поэтому сначало страховка все оплатит, ну а потом по приговору...

Что за зверь и с чем его едят?

БлагодарюПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

не боишься письмо ,, счастья " потом получить ?

я там на ....web.de зарегистрирован .

но уже лет 10 там не качаю

боюсь конечно, но я думал что здесь предлагают только надежные источники

Ну я все лет 10 качаю. Не постоянно, но проги почти все оттуда. Пока без писем опходилось.

Мое мнение что каждый производитель софта знает кто или по крайней мере на каком компе установлена его пиратская версия. Естевственно если комп подключен к сети...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

это что за фигня, при регистрации пишу свой маил... freenet.de , ответ_вы указали не правильный маил_ попрововал другой .... web.de , пишут Этот почтовый сервер находится в чёрном списке, или что им надо только RU

Без понятия, я там тоже около 10 лет зареген

А разницу в цене Вам тоже в предложение написали?

Первый плюс будет в цене на материалы.

Второй, самый жирный, за работу.

Если руки на месте, то там ничего сложного нет! Ну на крайняк можно пару фильмов с руководством по монтужу на ютубе глянуть, их там как грязи.

Если под лодкой подразумевается лодка, то нужны права.

И если на лодке установлена рация то по закону должна быть лицензия, по слухам в оригинале. У Funkschein нету, но в этом году и не спрашивали...