Сообщения sana

3 штуки уже заказывал качество 100процентов могу телефон скинуть последний 8 месяцев назад заказывал

Моя брал в 2016

подтверждаю, у меня такой же ,брал у того же человека , цена качество супер

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

Заинтересовал меня этот прибор sous vide,как думаете можно ли этот метод применить в мультиварке,там можно тоже выставить температуру какую хочешь и время,только надо найти таблицу на температуру и время для стеков,рыбы и т.д

полно таких возможностей.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Колега на работе из за закрытия первого на картине ушол в новое ТВ пока доволен.

Для поддверждения только что написал ему как ответит доложу или завтро на работе раскажит.

То же самое.

Перешёл с Картины на новое, смотрю с октября прошлого года.

Прямой эфир работает без нареканий, иногда, оч редко, подвисает.

Вот архив да, у меня жена постоянно в архиве смотрит и там подвисает довольно частенько.

Но исходя из цены, нормально...

Так это и есть фильтр под раковину и без накопительного бочка. У меня раньше с баком был. После замеров на слив на каждый литр чистой воды 8 - 12 литров улетало. Теперь уже лет 10 как с электро пумпой стоит. Мембрана сбрасывает воду лишь только когда качает пумпа. Скорость наборв без изменений.

А ссылочку можно?

При подключении лан и влан разные IP-Adresse!...Mac-Adresse он по идее у герета на всю жизнь один:)

Каждая из сетевая карта, LAN или WLAN или ещё какая имеет свой МАС адрес, а IP адрес у нескольких карт в одном герете может быть одинаковым, естественно если они подключены к роутер не одновременно.

..................Тут вспомнил что имеется 5, подключим всё идёт. Как это понять ему наверно лет 8....................

?? нифига не понял...........

А че не понятно, нашёл он в шкафчике свой старый 5 айфон, все оч просто.
    Твои посты иногда понять много сложней :D

Скажите у всех такое или опять ток у меня ,,счастливого?,, вопшем дня 3 назад заметил что интернет радио с андроидов у меня почемуто играет с постоянными обрывами! играет играет бац замолчало нажал сново опятъ играет,пробовал на разных апп резулътат один и тот же ?( от сейчас опять замолчало, как будто ктото паузу нажал

Android 9 ?

идешь в настроики.
    в строке поиска пиши apps im standby
    выбираешь свое приложение для радио , долгим тапом, и нажимаешь entfernen.
    все проблема решена :D

привет , кабель который соединяет материнку и блок питания, отключи со стороны блока питания и тосмотри нет ли подгоревших контактов.
    если да почисть и подключи подгоревшей частью к материнке, а не подгоревший конец к блоку питания.
    если не поможет, попробуй отключи от материнской платы кабель к которому подключены влан и блютус, это черный кабель который находится сразу за кабелем которым подключена панель к материнке(LVDS кабель).

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот сегодня вскрыл,отключил материнку(если это она зеленая большая плата) ничего нового,конденсаторы все живые,вспухших не обнаружил,не запускается и все тут..

От чего отключил?
    Кабель между материнкой и блоком питания..
    Потом подключи питание, загорается подсветка экрана?

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Cобрал я себе wifi интернет радио на базе модулей теперь вот ищу список
    URL Аресов может кто поделится своими можно просто текстовым документом, несколько потоков нашол тут из последних сообщений
    все работают но как всегда хочется побольше :)

выбирай....

Файлы

• Data-01.04.2018.txt

(143.36 kB, скачали 62 раз, последнее скачивание: )