Сообщения sana

Добрый день всем. Возник вопрос. Не знаю или уже обсуждалось. Есть телик [Samsung UE40MU6179] у него [Bluetooth] управление. Если взять такой же телик в другую комнату через стенку, то как будет работать? У кого то такое уже было? Или есть 2 Телика с [Bluetooth] управлением? Какой у вас опыт?
    Звонил в Самсунг они там точно ответить не могут. Говорят что оба могут одновреммено включаться , а может и не будут. :wacko: Так как включение вроде осталось инфрарот. Я попробовал ихнее инфрарот включение так у меня даже с самой дальней комнаты включает и выключает. То есть если у соседей такой же телик будет, то они мне могут его тоже включать? Просто нет двух теликов чтоб попробовать или они не будут друг другу мешать . Может кто-то из своего опыта поделится? Просто по размеру и качеству хотелось бы взять такой же [Samsung] . Но проблем не хочется. 8| Обьясните кто знает.

100 процентов проблем не будет, каждый будет работать только со своим пультом, проверено на собственном опыте, имею 3 телевизора с Bluetooth пультами

DVB-T-Abschaltung: Zeitplan in Deutschland

Zwar gibt es aktuell einen Parallelbetrieb beider Sendestandards, dennoch ist schon geplant, wann DVB-T abgeschaltet wird:

Im Jahr 2015 wurden die Kanäle 49 bis 60 für mobiles Breitband (beispielsweise Internet) versteigert.Seit dem 29. März 2017 können je nach Region ca. 40 DVB-T2-Sender im Regelbetrieb empfangen werden.In der Nacht zum 25. April 2018 wird das Netz von freenet TV auf Augsburg, Osnabrück, Bielefeld, Münster, Weimar und Erfurtausgeweitet.

Время переходить на DVB-T 2

пипец)))) без форума даже усб форматнутъ никак)))))) если ютубу закроют))) помоему деторождения прекратитса))))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

:D пока вы там мышей давили я салат забубенил корейская морковка!))))) завтра чудестно с холодненъкой и горячим шашлыками пойдет))

Так в гости зови, а то у нас погоды нет для шашлыка :cursing:

сана или саня или те пофик как? не понимам по немецки? правой клавижей на мышку там будет системфервалътунг шмем и....... хотя кому я объясняю, сам то что посоветуеж? или так поуритъ забрел а тут я ни и нада сумничатъ даже?))))) ладно прожа> в честъ пасхи не дерзи по напрасну в такой денъ как сегодня не стоит поверъ......

Ну для начала, пофиг, хоть горшком назови, только в печь не ставь.
    А правой клавишей мышки где кликать то? В любом месте?
    Ну да ладно, в честь праздника не будем, хотя если честным быть понять из твоих сообщений мало что можно, даже и когда они несут полезную информацию.
    Всё таки если пишешь по русски, то зачем так язык коробить?
    Прости, не в обиду, лично с тобой, Вами, не знаком, но уверен человек ты, Вы, хороший :)

Iskatel прости, не сдержался

Я просто не знаю для чего они нужны?

А для чего нужны обычные компьютеры?
    Это тоже самое только в миниатюре. :D

Ребята после сброса телевизора на заводские настройки высветился новый мас адрес, это нормально? что после каждого сброса появится новый мас?

Нет и быть такого не может.
    Мак адреса они уникальны и не повторяются, так же не могут меняться, вшиты намертво, нет понятно перешить можно, но само по себе не меняется
    У тебя 2 мак адреса, lan и Wlan.
    Может не туда глянул.

Продам мини компютеры.

1 Minix Neo Z64 W10 Стоит win 10 есть возможность устаножки Android и dual boot
    Windows 10 Home (32 Bit)
    Intel Atom Z3735F (4 x 1.83 GHz) Prozessor
    32 GB Festplatte / 2 GB Arbeitsspeicher
    Intel HD Graphics Grafik
    Wireless LAN 802.11 b/g/n
    Bluetooth 4.0
    Kartenleser
    Kopfhörer (3.5 mm Klinke)
    Размеры корпуса без учета антенны и подключаемых кабелей — 115×115×25 миллиметров
    Цена 70 €

И я, правда не только 2, а и все остальные.
    Покупаю иногда когда ангеботы есть 1к1.

Новый телик по любому на много больше чем 300,-€ стоит. А гарантию получишь, это закон.
    Если телик нравится то дай ему второй шанс.

Закон то закон,но не все так просто.
    Гарантию он получит только на заменённую запчасть на 6 месяцев.