Сообщения sana

Цитата

Со слов пользователя Shock`o`lad
    Парни! До слёз довели своей похабенью!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И только Борюсик с Сергунькой начали обступать Колю, как вдруг сверху послышался реактивный гул...

А шо робыть :D

А моисей ему и говорит не зря он "Серебряное ГОРЛО России" ща мы ему в это горло и заправим по полной..... если не Маша то хоть Коля

Цитата

Со слов пользователя Schorsch1
    ну меня 2000 а толку нол...кто подскажет в чём может быть проблема.

звони провайдеру в кунден динст , у меня была проблема такаяже с аркором позвонил незнаю чне они там делали но все решилось

а мочи у нее было ооооооооооо как много ,кроме 2 голов у нее оказывается была еще одна пара ног, но и ребятишки заседавшие в пивнушке были не лыком шиты, оседлав своих ездовых тараканов они бросились за ней в погоню............

а в этих пределах находился биллиардный стол на котором рубились в биллиард Глеб Жиглов и Кирпич(кашелек кашелек , какой кашелек) :D

в которой по несчастью был штром аусфаль и Машенька со своей светящейся головой оказалась очень кстати...

нажми старт потом аусфюрен там набери msconfig вылезет окошко
    в нем последняя вкладка systemstart посмотри там если есть и стоит птичка то сними ее и нажми ок потом перестартуй комп

а я думаю что они это сезонно сделают ,как в польше(покрайней мере раньше так было) ,с октября по март

я куль ,я со всем согласен но учитывая то что у меня стоит ксенон и цена лампочки около 200 евриков плюс замена начинаешь подумывать а не дороговато ли мне это выйдет раз то в году их менять?

А они видать на австрию посмотрели и решили у нас тут это ввести
    в Австрии такое с прошлого года ,но у них разрешено как тагфарлихт использовать противотуманные фары , а вот разрешат ли такое у нас??

странно а чего там нахального??
    если ты чтото через ебей продаешь то должен плотить пошлину с продажи,кроме того гебюр за ангебот (ну там копейки) + если ангебот с фото то со второй фотки каждая 0,15 центов

насколько я знаю из рековери нельзя сделать нормальную версию ,она изначально урезаная под то железо с каким идет