Сообщения sana

Цитата

Со слов пользователя dedok
    Если виндовс стоит,то можешь сам дискету сделать...
    Засунь дискету в дисковод,правой кнопкой мышки на неё,и выбери сформатировать.Там потом ставишь галочку напротив слов "Startdiskette erstellen"...
    Всё...

да тока надо незабыть что если винда немецкая и стартдискета с немецкой винды то будут проблемы при установке русской
    сам сталкивался

на фестплате новой нет ничего ни доса ни виндовса и ни линукса она девственно чистая ты ее должен подключить отпартиционировать если хочешь использовать не целиком всю как один диск а как несколько партиций ,потом отформатировать а лишь только тогда она будет видна винде

я думаю что скорее всего ничего он тебе предъявить несможет
    так как ты не хендлер а приватное лицо
    попробуй его вежливо послать.... куданить в ремонтную мастерскую и еще напиши что когда ты его отправлял он был в рабочем состоянии а чего он с ним потом сделал это надо у него спросить
    как ты понимаешь перешитые боксы покупают те люди которые знают что это и повидимому любят в них поковыряться вот и выводы мож он сам чето там наковырял

И другие знаем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

я думаю график карта накрывается
    у меня такое было на старой тошибе на армаде
    дуй в магазин на гарантию

Цитата

Со слов пользователя Ge-Pard
    не знаю.. пробивал у одних воду с етим Фильтром.. но туфта после етого Фильтра чаи пить.. не кокого вкуса нет..В России без всяких Фильтров обходулися.. и что? до сихпор жив и здоров.. =)

дауж ты наверное небывал в Днепропетровске и не пробовал там чаек попить
    тогдабы ты понял что есть чай с запахом и вкусом........ХЛОРКИ ;)

странно и у меня все ок
    как ты писал пленка и хлопья появляются лишь после того как фильтр свое уже отработал , в моем случае это гдето 1-1,5 месяца
    в зависимости ит того как часто пользуешь , а так все супер

блин а дорого ведь как если все сразу и от всего защиту

да с диска от мамки надо скопировать на дискету дравер от RAID контролера , а потом как сказал vitaliolga

если не найдешь на диске то в инете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

да ладно по поводу афишировать
    давайте тогда будем молчать что смотрим спутниковое левым образом, пользуемся крэкнутыми прогами и нелицензионной виндой, качаем фильмы ,музыку и тд

давайте сделаем проще
    те у кого есть антирадары скажет у кого какой , какая модель и что берет лазеры ,скворечники ,пистолеты ,машины стоящие на обочинах и тд
    вот это будет правильно так сказать из собственного опыта ,а то все эти ссылки это просто описания а как они будут работать в наших условиях это вопрос

ты посмотрел бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а потом бы уже думал продавать ли ему или нет
    ты посмотри когда он зарегистрировался ии у него нет ни одного бквертунга
    короче забудь про телефон
    тебя просто кинули

даже если он и не потянет после 5 - 6 класса то попробовать всеравно стоит
    из гимназии в реал всегда перейдешь а вот наоборот проблематично

Цитата

Со слов пользователя korneliy
    У Аркора и сейчас такое есть - Arcor-Preselect называется, к ним можно подключиться, оставаясь у Телекома. Только стоимость интернета меньше телекомовской не станет... :) Все их дешевые flat-тарифы работают только с полным подключением к их ISDN.

вот то о чем ты спрашивал
    я понимаю это касается и других анбитеров

чесно говоря незнаю
    я тупо пришел в т пункт с паспортом и сказал что нехочу это и это и все
    через день пришло подтверждение о том что в течении 6 дней произойдет отключение того чего я накундиговал

кундигунгфрист на тдсл если ты являешься клиентом больше года
    6 дней тоесть 1 рабочая неделя узнавал сам недавно
    с телефоном думаю тоже самое
    а ты чего кюндигуешься ?
    если к кому переходишь то они должны это делать сами
    я например в аркор перехожу так они сами кюндигуют

и я считаю что показывать будет