Сообщения sana

привет всем и всех с наступившим 2005
    а у меня все не совсем хорошо как я понял я спалил ком на моем ресивере так как на компе работает 100%
    я уже и кабель менял и чего только не делал
    мож кто посоветует что?

поставил и в настройках уп довн и в настройках компа одинаковую скорость порта остальные порты деактивировал
    а че не работает никак не пойму
    перед этим прошил 152 версию
    потом слил с ресивера каналы поредактировал их эдитором
    потом залил потом увидел чтол нет ртр планеты
    настроил его
    подключаю опять к компу и все на этом приплыли соединения нема
    единственное что еще вспоминаю так это то что ресивер был включен в сеть когда я кабель комовский подкючал
    а так даже и мыслей никаких

ком порт на компе работает 100% пробовал подключать к нему програматор
    кабель работал 2 дня назад
    мог ли я спалить ком порт на ресивере?

есть такая програмка cpuz запусти ее и она тебе все покажет
    какая память какой производитель и тд и не только про память а и про материнку процессор
    если не найдешь мыль мне я пришлю
    хотел прицепить к ответу а не получается так как она 300 кб

ууууу и сказать нечего
    короче новая проблема при попытке залить новый софт или каналы комп не видит рессивер или наоборот UPDOWN 1,21
    пишет коннект а когда я говорб послать софт пишет ожидание конекта с ресивером подождите и все на этом ожидание заканчивается может висеть так долгое время
    хотя пару дней назад заливал 152 софт было все ок
    да забыл сказать ресивер 7100 pgu

ага :) всем большое спасибо за ответы
    буду пытаться бороться с блоком питания может у кого сохранилась фотка где ети конденсаторы сфотканы скиньте плиз на мыло

по поводу второго модуля так у меня у знакомого желтый зета кам работает без конфликтов со встроенным придется наверное и себе такой взять

и по поводу киосков может кто поможет с актуальным ключиком или ссылочку откуда их брать был бы премного благодарен

Привет всем ,так как мои вопросы съехали вниз безответными решил их повторить
    у меня есть несколько вопросов по ресиверу
    7100PGU без голд модуля

1 с какими камами корректно работает этот ресивер?
    (у меня есть 2 оригиналки ртв и фри х
    в самом ресивере они работают нормально ,но если я вставляю в CI слот мой матрикс то в нем карта работает нормально ,а во встроенном модуле нет)

2 слыхал что со 152 софтом работают киоски с тора но у меня почемуто нет или я неправильно понял или делаю чего не так???

3 в ресивере у меня стоит фесплата в настройках поставил отключение через 1 минуту все ок выключается
    но после того как выключишь ресивер пультом и включишь опять то тогда фесплата не отключается а крутится постоянно хотя в настройках осталось отключение через 1 минуту
    это лечится как нибудь или нет??

Привет всем у меня есть несколько вопросов по ресиверу
    7100PGU без голд модуля

1 с какими камами корректно работает этот ресивер?
    (у меня есть 2 оригиналки ртв и фри х
    в самом ресивере они работают нормально ,но если я вставляю в CI слот мой матрикс то в нем карта работает нормально ,а во встроенном модуле нет)

2 слыхал что со 152 софтом работают киоски с тора но у меня почемуто нет или я неправильно понял или делаю чего не так???

3 в ресивере у меня стоит фесплата в настройках поставил отключение через 1 минуту все ок выключается
    но после того как выключишь ресивер пультом и включишь опять то тогда фесплата не отключается а крутится постоянно хотя в настройках осталось отключение через 1 минуту
    это лечится как нибудь или нет??

скачай отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    программу CD-Mate и будет тебе счастье пишит без вопросов
    диски большего размера

скачай отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кодек "Codecs5055_allin1"
    и будет тебе счастье :D