Сообщения TONI 1

Полностю заряженый аккум 14,4 вольт стоят там 2 значит 28.8 вольт

ток заряда 10% от емкости для кислотных для гелевых допустимо 20%

10% 28,8V 0.450A

20% 28,8V 0.900A

зарядку можно сделать из

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ДА понятно все про блинк эт так для примера за место wemos хатит и голой esp8266 к ней можно 2,4 TFT НА ili9341 прикрутить чуть побольше и по долговечней будит

есть еще вариант на MAX7219 MQTT ИНФОРМЕР СДЕЛАТЬ

Если толко инфу с брокера выводить и esp8266 c датчиками хватит можно еще через Blynk все смотреть в любой точке где интернет есть плюс реле для управление подвесить :)

OLED имеит свойства выгорать при постянной работе думаю на долго не хватит 128x64 дисплея
    тут посмотри как сделано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может так же сделать 30 секунд и хватит светить

пир сенсор
    реле

тут видео примерно так можно сделать

Встречаются два друга, давно не виделись. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдей, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики в ахуе и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все по высшему уровню, бурный секс всю ночь, ну вообщем все заебись. А ты как провел ту ночь? Отвечает: нормально. Что и все, просто нормально. Да просто нормально. Ну не будь гондоном, рассказывай. Ну че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит, садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, раскидывает ноги, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мед? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечке милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый балон меда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю в комнату забегает здоровенный слюнявый бульдог. Она опускает руку в балон, зачерпывает мед, мажет им промежность и говорит: Лорд, что мамочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. Я тихо хуею. Тут она говорит: а теперь ты! Я в шоке, мнусь, да ну нахуй, а она говорит Лооорд!!!! Пес на меня грозно рычит. Ну вот и все! Как все?! Дальше то чё было??? А хуле дальше, так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и наебнули.

Простой и дешевый репитер можно самому сделать на esp8266 цена 2,5$ Aliexpress
    и блок питания 5вольт я взял зарядку от телефона все файлы и прoграмма для прошивки модуля в ytube

Пока испробывал такой формат
    ДА мне для пробы даже немецкие фм пойдут

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Cобрал я себе wifi интернет радио на базе модулей теперь вот ищу список
    URL Аресов может кто поделится своими можно просто текстовым документом, несколько потоков нашол тут из последних сообщений
    все работают но как всегда хочется побольше :)

Привет а точно балласт накрылся может сама лампа такие балласты бывают разного размера в баумаркте в электро товарах видел но чет я сомневаюсь что балласт сгорел

там должен еще стартер быть см фото он тоже может сгореть балласты редко сгорают

Да БТ модул BK 8000l если все функции на нем включить получается неплохая блютуз колонка

могу предложить такой вариант ток проблема в модуле бт шаг контактных площадок мал трудно припаиватся
    pam8403 усилитель
    BK8000l БТ Модуль
    плата контроллера для зарядки liio аккамулятора типа 18650