Сообщения Roman1990

Ну не знаю.Как то все геморойно.Купил себе 7590 там уже была памятка с кодом производителя.Зашол во фриц бокс по ихнему коду а потом поменял на свой и все ни каких проблем.

Однако тема курам на смех.причем здесь интернет или фрицбох.Есть тв через кабель и за кабель аншлюс надо платить в месяц.а интернет от кабель это совсем уже другая тема.

прочитал тему и... нихрена не понял ...

вы на работу срать ходите (пардон)?

А у него что не тема то все через жо.У него то свистуны на работе а теперь еще и засранцы появились.ни фирма а что то сверх того.:D

В прошлом году вызывали родственников и надо было тоже написать письмом приглашение.

В Апреле делал вызов друзьям в Москву как всегда через амт ни каких писем не писал.19 июля уже жду гостей.В прошлом году сестра была тоже без каких либо писем от меня.

Здравствуйте. У меня приезжают родители с россии, и хотелось бы их свозить на море. Выбрали хорватию. Виза шенген. Пропустят нас на границе, или повернут обратно? Не хотелось бы проехать более 1000 км и испортить отпуск.

Пропустят проблем нету.Вот только точно не помню там на месте надо будит в паспортах отметку делать.

Ты же вроде из совка,а таких слов не знаешь

Тото и оно что Я из совка и очень хорошо понимаю что такое патриот.Такие как ты нас кормили 70 лет патриотизмом а что получилось.где твой потриотизм был когда стране и партии было очееень плохо.Да нет мы вспомнили что можно начать все с чистого листа.Что не так что ли.

"Адекватные" немцы, которые называют АФД нациками, продукт зомбирования

Карп.АФД это нацики.Тебе это не понять.Потому что такие как ты был раньше и они сейчас это вроде как бы одно и тоже.Смотри как бы потом тебя не погнали метлой эдокой.

Суть дела не в поражение.это спорт и все случается.Дело в подходе и в системе.И фины это доказали.можно и без ярких звезд выигравать.А у нас каждый год все одни и теже лица.Я уже писал как то те кто хочет в бой почему то сидят дома они еще не доросли до звезд.

Уже высказано мнение руководства сборной.так Третьяк сказал что Воробьев и дальше будет возгловлять сборную.У него действующий подписанный контракт.Вот так.

Думаю так.Тренир тренером но есть еще люди в оргкомитете вот по большому счету они и играют роль.Как сейчас любят в России говорить что СССР это пережиток прошлого а у нас сейчас все свое потомо что у нас новое государство.А как касается спорта взять хоккей или футбол так одно и тоже.одни и теже имена и т.д.как в СССР было.Громкие имена.заслуженные мастера.Поэтому и получается что к примеру у ведущих команд мира они могут на чимпионат выставить по 2 или 3 полноценных команд и будут играть не хуже.У нас же кое как одну собирают.Согласин от тренира много зависит но есть еще и свыше начальство которые и набирают состав.

вот теперь у меня вопрос к знатакам.как так может быть что одна и таже прошивка 1530.а у одного все виджеты стоят и проблем ни каких.а у других как у меня например ни чего не получается.нормально работают только те которые в апсах стоят.

думаю можно будет прошиться на нулевую прошивку

Вот тут ты ошибаешься на ноль ты не сможешь прошиться.у меня тоже прошивка последнея но все слетело и продолжает слетать.даже подмена ндс не к чему хорошему не приводит.все через раз или воопще ни как.