Сообщения Джон

У меня возникла проблема с трайберами для PCI modem :schimpf: никак не могу Wlan stick инсталировать при установке Wlan не видит рутеры,пробовал различные Driver Cheker и прочие программы и все ни как, лучшая из них была Driver Detektive, но я так и не нашел для неё рабочего ключа,Также пробовал скачать трайберы с Pakard Bell страницы,но проблема в том ,что мой комп 2004 года на нём был XP а я сагнал на него 7-ку и по ходу нет для него такого трайбера,пробовал через D lan Adapter(85) ,но теряется половина скорости Инета из 10000 остаётся 5000 хочу купить D Lan (200) и попробовать как будет с ним потому что с кабелем беспонтово так как он лежит посреди коридора и спрятать его нет возможности,Если у кого нибуть есть рабочий ключик для Driver Detective скиньте пожалуйста или помогите добрым советом,Заранее Благодарен

Всем привет.У меня возникла проблема при инсталяции Wlan 802.11 Edimax нужен ntdl.dll 0042A545 кто подскажет как это исправить.Спасибо

всем привет ,пришлось стирать полностью windows ,поймал вирус он мне все даты заразил ,festplata была разделена на 3 части, но это ничего не дало,все 3 части были заражены и что самое интересное я мог запускать виндовс мог заходить в инет ,но не мог зайти на фестплату не мог запустить Касперского ,Перезапустил Виндовс инсталировал Касперсково и Касперский нашол все вирусы и черви и удалил их вот так все мои фотографии и программы улетели в мусор.А вирус поймал на Hardcoresoft и походу вирус был либо китайский либо японский там были эроглифы.Всем спасибо за помощъ

Всем привет,Вчера тестировал скорость интернета сначала с Касперским потом без него.С Касперским 5000 без него 10000 и когда Касперский был деактевирован я начал скачивать другой антивирус чтобы попробовать скорость с ним и поймал какой то вирус .У меня ХР Home виндовс стартует я могу в интернет заходить ,но немогу зайти не в одну папку ,востановить задним числом тоже не могу.Всю дорогу експлорер пытается зайти в инет хотя я пользуюсь оперой.пробовал касперским изо датаем (ISO Datei) проверить ни чего не дало USB и Лауфверки пока работают.Что подскажете ,перезапускать пока не охота .Вирус вродебы от русских

Там есть каналы для Ku band и для C Band,а это на счёт кодировки :
    'Первый канал (+2ч)' теперь кодируется в Роскрипт на 10967V (широкий европейский луч), MPEG-4/Роскрипт, SR 20000, FEC 3/4.
    'Первый канал (0ч)' теперь кодируется в Роскрипт на 10995V (широкий европейский луч), MPEG-4/Роскрипт, SR 20000, FEC 3/4.

Всем доброго времени суток ,Я отцу подарил свой опенбокс 820 настроил ему 53-й экспресс теперь хочу попробовать настроить 40 экспресс,для этого нужен Mpeg 4 модуль подскажите какой хорошо работает c опеном и какая нужна голова ,я живу на юге германии сейчас стоит 60-ый тазик ,но в запасе есть 80-ый Gepertini

Всем доброго дня суток .Купил в Ebay Openbox 810 б/у перешил его 5,33.Open был выпущен для Польши и вот есть одна маленькая проблема пульт не включает
    его с первого раза то есть я включаю Опен и начинаю переключать хоть каналы хоть меню настройки все работает с первого раза,но только если я все это делаю в течении 1-ых 5-ти секунд,как только проходит больше чем 5 секкунд нужно нажимать 2 раза,(а потом опять с 1 раз если в течении 5-ти секунд) В пульт ставил новые батареи пробовал другой пульт проверял мобильной камерой сигнал с пульта идет с первого раза ,а вот тюнер сразу не срабатывает.Есть ли решение для этой проблемы.Спасибо

ребята, подскажите как подключить OpenBOX X820CI к шаре? Слышал существует какой то ланкомбокс. Может есть ещё какие нибудь альтернативы?

Можно еще через компьютер ,но точно как не знаю.У меня Опен и Lancombox работает отлично .Будут вопросы пеши в личку помогу.

Всем привет ,поставил себе Gepertini 80 и мотор ЛНБ пока Shess Qadro какую посоветуете ЛНБ,есть маленькая проблема балтийские каналы (TV 5 3+Baltik) днем часто пропадают плохой сигнал ,слабый ,нужна больше тарелка но место не позволяет,надеюсь эту проблему решить другой ЛНБ,Заранее благодарен

Всем Привет,Поставил Мотор Superjack 120 настроил все в ручную все работает,но только иногда мотор начинает крутить до упора ,Проблема в том ,что сзади мотора стена дома и если его не остановить то он погнет тарелку,Кто подскажет в какой последовательности правильно запрограммировать огранечители ,У меня Опенбокс 820,Заранее СПАСИБО,Можно в личьку

Всем привет,Кто нибудь знает когда новый Опен выпустят для HDTV ,Все дальше и дальше в эту сторону идет,Как я понял для Платформы HD Опен уже не тянет ,или если модуль с картой прикупить у Геныча то пойдет,кто в курсе ?

[quote]Со слов пользователя woin62
    сдраствуйте люди
    проблема, отсоединял свой опен 820 чтобы проверить другой, когда подсоединил то картинка стала зелёным цветом, подскажите в чём дело пожалуста[/quot
    Привет,у меня тоже раз так было ,Я прошил Опенсат 7000 под 800 опен включил в сеть он показывает зеленую картинку ,выключил его из сети и включил и больше он не глючил ,наверное это был BOOT,Посмотри может у тебя клон,Сверху на крышке Опена буквы Openboxдолжны быть выдавлены

У нас здесь у всех с 5 ти до 10 ти вечера тоже не показывает, ночью и утром тоже сигнал слабый хотя другие каналы на сириусе имеют сигнал 80 % и выше ,