Сообщения bobrowskij

Был такой боксёр Дэнни Вильямс , дак он когда Тайсона выиграл тоже начал орать что он всех порвет .Виталя его по шустрому на место поставил , надеюсь и с Питером тоже это сделает.

У меня есть Samsung LE-52M87BD .
    Покупал в августе за 2837 ЕУ вот сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . До етого был шарп XD 52 мне он не понравился , у самсунга изображение гораздо лучше.
    Шарп и Самсунг я отсылал назад , из за того что они имели пятна на панели, но самс мне понравился и я попросил чтобы мне такой же прислали. Теперь вроде всё нормально .

:Д :Д :Д :Д :Дчто и следовало доказать. Колян ему быстро свет выключит, впрочем Руслан тоже.[/quote]

Наврятли Валуев бы выиграл , ешо больше по шапке получил бы.
    А вот Кличко и Чагаев ето уже интересней будет.

Руслан молодец .
    Волуеву итак на халяву пару побед отдали .
    Когда бой закончился , я опять думал Чагаева засудят , а нет есть справедливость на свете .

Сломался телевизор Toshiba 50VJ23P .
    При включении пультом он как бы включается , но изображение отсутствует и на пульт больше не реагирует . Затем , если подождать минут 5 , то пультом можно увеличивать шкалу громкости , менять каналы и заходить в меня , но звук и картинк отсутствуют . Ну а потом , по желанию телека , он может включиться через минуту а может и через час .
    Может кто подскажет в чом причина ?

Я тоже был в клубе с самого начала , когда платили по 4 еврея , потом цену подняли в два с половиной раза ,но ето не главное . Очень часто ломался сервер и начинались проблемы .Последний раз сервер не работал помойму больше месяца ,давали там другие ссылки типа вот сдесь мы выложили качайте . А главное что сосдатели клуба стрелы двигали на россию где был установлен сервер а те кормили их завтраками , так проходило много времяни в пустую .Я оплатил и последний месяц пребывания в клубе хотя там ни что не работало .Короче в правилах стоит что ты платишь за пребывание в клубе а работает там сервак или нет ни кого не и...... .
    Так я после етого от туда свалил .Вот такое моё мнение о клубе.

Ни какого фильтра они не ставят , а ставят обычную заглушку(крышчку на на кабельную разетку ) .Я уже давно отказался , пришол человек и поставил заглушку ито только в зале в спальне так и осталась открытой , только я ей не пользуюсь .

Если я не ошибаюсь то с фестплаттой у тебе все нормально , ее надо сначало форматировать , я когда покупал новую фестплатту , то комп ее тоже не опознавал ,взял CD с виндовс ХP и через ее форматировал.Потом комп определит.

Не советую продавать или делать пока не получишь денег со страховки.(так адвокат говорит)

Мне уже несколько раз били машины . Страховка иногда мозги парит (не хотят деньги платиь ) , короче я теперь сразу иду к адвокату он с них быстро бабки выколачивает .
    Сходи к оценщику , я думаю он тебе не мало насчитает.

Вообщето у меня почти всегда ослик пашет , плачу 29,90. Раньше у меня был просто Флат тариф , затем я на лето переделал flexiflat 1000(меньше качать стал).Мы с соседом о оплате договоримся , ето не проблема , а вот если скорость будет силно падать ето уже хуже .
    А как вообше второй комп подключить к моему
    anshlussu и нужно ли сообщить оb етом провайдеру ?

У меня ДСЛ от Фреенет(flexiflat 1000) . Мне мой сосед предложил(ему знакомый посоветовал) подклучиться к моему аnschlussu , и через мой пассворт будем вместе заходить в интернет .
    У меня вопрос ,возможно ли ето и какие будут последствия , я имею ввиду будут проблемы у меня с провайдером и уподет ли скорость ?

Вообщето когда Handy со сломаным дисплеем ето пишут сразу в заголовке или в начале описания . А сдесь шло сначало описание состояния Handy и стояло Das Gerät befindet sich technisch und optisch in super Zustand,fast wie Neu!
    ,а затем технические данные , и после дописанно про дисплей .
    Я думаю продавец спецално так написал в надежде што ктонибуд не будет читать до конца.
    А вообше както же восвращают деньги покупатели если товар не соответствует описанию.