Сообщения Весна

Я ,конечно,не буду никого осуждать..просто спросила..у родственника тоже такое было,у него было МНОООООГООО лишнего веса,он тоже с аппаратом спал,

Но в вашем случае , говорить о лишнем весе, значит ,слегка лукавить. Если уж у родственника дошло до уменьшения желудка , то это тяжелая форма ожирения , если он не Кардашьян, и просто из любви к искусству увеличивает/уменьшает себе части тела или внутренние органы.

ах..ну конечно,ожирение было..поэтому и написала вверху «многооооо лишнего веса»

Выделила сейчас большими буквами

Поэтому и спросила..есть ли проблемы с весом..

У меня сыну на автобане Geisterfahrer выехал..ехал с подружкой домой ,ночью..должна была подруга быть за рулём..были у друзей,и сын как-то передумал пиво пить..и ездили всегда по другой дороге..а тут решил на другой автобан заехать ..ну и в последний момент сумел увернуться и машину удержал..конечно ,остановились..у подруги истерика..позвонили в полицию...короче,какой ангел хранитель с ними ехал в машине..я не знаю...но я благодарила свою маму(которая своего внука не увидела ).они когда мне рассказали ,я думала сердце сквозь грудную клетку выскочит

можно аккуратно спросить...все кто с масками спит..у вас проблемы с весом ?

да - я и жена - с лишним весом, но мой двоюродный брат не имеет лишнего веса и тоже апное у него.

Я ,конечно,не буду никого осуждать..просто спросила..у родственника тоже такое было,у него было мноооого лишнего веса,он тоже с аппаратом спал,пару лет назад ему сделали уменьшение желудка ,он похудел конкретно..и теперь спит без аппарата..но всё равно храпит..я так понимаю,что это устройство для того ,чтобы не было пауз в дыхании..а не от храпа

а паузы от чего? Потому что вес давит на внутренние органы..

Может я неправильно понимаю..никого не хочу обидеть

Кто может реально что то посоветовать?

Кстати 2 операции на нос не помогли.

жене беруши в уши

И я не шучу, я как-то к ним привыкла..если мне что-то мешает уснуть ..затыкаю уши и бай-бай

Хотя это ,конечно,не выход с ними каждый день спать

А я вот наоборот не могу без "супов".

Хоть плов, хоть манты, хоть картошка с мясом - я всё равно голодный, пока сверху не запью например колой. ^^

ну это 99,9% мужчин

Мне муж напоминает ,что пора суп сварить..в эти дни я ем бутерброд :D

помню мне 6 лет и мама «сбежала» от пьющего мужа со мной к сестре на Кубань и тётя Таня кормила меня первый раз борщом и какой же он был не вкусный..мне девчонке,вскормлённой казачьими щами ,на квашенной капусте и зажаренные старым салом -да ещё пришлось хлебать их железной ложкой:crygirl:потому что моя деревянная ,по маминому недосмотру, *ехала* в контейнере с остальными вещами :D

мне тогда ,многое ,что было не вкусно на Кубани -но борщ больше запомнился ...наверное,поэтому не ем супы:D

Русская -да и всё

Сильно сказано ...:/

Неожиданно как то ..... и я тоже (родственные души ) :tanz:

А почему-сильно ?да просто-обыкновенно..

Я вот понимаю немцев-им в России надо было что-то доказывать и тут такая же история..

Появилась новая национальность -russendeutsche- у которой нет своей страны

Не по теме..если что-удали

я наверное, Старый и Нихрена не понимающий в супах .

Супы вооще не Ем , это блюдо .," Суп " для меня просто помои...

а я тоже совсем-от слова СОВСЕМ ! не ем супы .люди даже не верят ,а я вот всю жизнь -ну не люблю я их...наверное ,тоже старая и нифига не понимающая в супах:D

ну не знаю,может и покупают в Реале электронику одни «дураки»..но это был наш основной Umsatz ,телевизоры уходили как горячие булочки,ну -а айфоны,айпады ,самсунги они и в Африке те же самые

И были у нас самые последние модели ,а в персонал Кауф минус 20% рабат тоже не шутка ...(мы делали в день до 80 тыс -только elektroabteilung)

Но это было и прошло..эйфория от кауфланда прошла и я скучаю за своим Реалем:wseufzer:

Пришла к нам совсем другая публика..работать надо на скорость (а мы привыкли и поболтать с покупателями :D)

Сейчас вызывают по одному к шефу (я ещё не была) и предлагают как мы хотим работать -эти же часы -но зарплата будет больше,или та же зарплата ,что и сейчас -но тогда ,следовательно ,меньше часов....и Überstunden-выплачивать или отгуливать ?

Но ,как я уже написала,ещё не была на собеседовании

Волгоградская обл. Петров Вал, с 2003 Дрезден.

а я тоже из Волгоградской области ,жила там до 6 лет..мама у меня Ростовская ,ну а выросла на Кубани ..русская я -никому не надо было ничего доказывать..

Русская -да и всё:walklike:

Не жевать а ждать!

Пока кто нибудь не выйдет.

А лишнее время

Радует ,что весна наступает ,тепло...пойду свои 5 км пройду перед работой -продую мозги:hexe:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Теперь можно и с короной опять бороться :vinsent:

вот сегодня пойду свой бутерброд кушать ,а там 5 человек и куда мне ?под дверью жевать?

Не жевать а ждать!

Пока кто нибудь не выйдет.

А лишнее время списать на корону.

Или у вас нет такой графы расходов?

Нет такой нет графы...а ,вообще,что такое корона ?для нас её и не существует..работаем ещё больше-людей больше,у кого-то карманы ещё толще

И мне кажется,что государству наплевать-откроет ли Frau Schmitz-Müller ihr Geschäft in Fußgänger Zone oder nicht..ведь денежки всё равно текут в казну -только из другого ручья...может я что не понимаю,но я *маленький* человек и каждый день вижу наплевательское отношение к такому страшному вирусу :vinsent:но мне нельзя к моему парикмахеру,а у него всего два стула в салоне...ох..надоело:wseufzer:

Радует ,что весна наступает ,тепло...пойду свои 5 км пройду перед работой -продую мозги:hexe:

а у нас был позавчера Gesundheit Amt...и вы не поверите,им наплевать ,что людей в магазине толпы и кучкуются ,и тусуются..они нас разогнали,а точнее-на паузе ,в рауме,одновременно могут находиться 5 человек...:vinsent:

При большом коллективе у нас могут одновременно 20 человек в паузе быть и куда другим деваться?

25 февраля ровно год как всё это началось-и никому никакого дела не было ,а что с нами .?и тут вдруг решили ,что надо и паузу у них забрать...вот сегодня пойду свой бутерброд кушать ,а там 5 человек и куда мне ?под дверью жевать?или в машину идти,а если я на велосипеде ?.

ЗАДОЛБАЛИ!

привет ,Казахстан!

Ну многие знают-я кубанская..Таманский полуостров,между двух морей..

Там песню поют «если есть на свете рай-это Краснодарский край « :rosabrille: