Сообщения suretni

ну или позвонить по тому номеру и договориться что бы он его отключил из списка в iphone suche

Ну человек потерявший сей аппарат наверника не захочет этого делать... Походу теперь этот аппарат просто кирпич :ninja:

Моно ли разблокировать айфон 4 с ? Телефон был найден в России и привезен в Германию , естественно никто не знает ни логин не пароль от аккаунта... На экране стоит надписэ что телефон был утерян и типо позвоните владельцу по номеру....

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Привет спецы ! Вот телевизор у тещи походу совсем капут , светится мутным белым цветом еле еле картинку видно...
    Стоит ли копатся или уже всё дисплей кирдык ?

«ТАЙНА 7 СЕСТЕР»
    В недалеком будущем мировое правительство вводит суровый закон для семейных пар: супруги должны воспитывать исключительно одного ребенка. Врачи обязаны незамедлительно принимать радикальные меры при подозрении второй беременности у пациенток, общество же вынуждено мириться со странностями закона. Тотальное повиновение приказу вынуждает самых отчаянных рожениц избегать врачебных визитов. Однако одна семья все-таки нарушает закон, и вскоре на свет появляются 7 сестер-близняшек. Чтобы сохранить жизни новорожденных детей, их мать идет на хитрость и использует остроумную уловку: родители нарекают дочек сообразно с днями недели, а одно общее – мирское – прозвище служит их охранным талисманом. Каждого ребенка выпускают в большой мир лишь раз в неделю, следуя задуманному именному порядку. Но однажды случается непредвиденный инцидент, способный погубить сестер и их родителей – Понедельник бесследно исчезает, порождая суматоху в доме. Кто же мог покуситься на юную особу?

Посмотрел , так ни чего фильм . Можно посмотреть, люблю фантастику :rolleyes:

Вот чисто ради прикола решил отктыть такую тему...

На днях сын спросил меня "пап а чем вы в детстве занимались , у вас же не было ни смартфонов ни плейстейшен, ни компьютеров..."

Вобщем вопрос а как старшее поколенеие в своём детстве развлекались ?

Например я в детстве прикалывался так : у меня был велосипед с рамой ... Отец с работы принес сигнал с машины...

Короче мы с другом нахимичили , прикрепили его под сидушку провели провод один на массу а другог вокруг рамы к рулю...

Оголили контакт и когда его к рулю прикосаеш то срабатывает очень громкий звуковой сигнал...

Батарейки в бардачек...

Едим так по тратуару и каааак пибикнеш , все пешихода в стороны...

Радости бало полные штаны не только у нас но и убегавших...

Можт взрослое поколение напишит тут кто как развлекался а молодое поколение можт чего перенимит и будет меньше времени в гаджетах проводить будет...

Привет , у меня на похожее было на планшете... Долго лежал без заряда и потом тож так же было, я его оставил подоль ше на зараядке через некоторое время сам включился
    Если не пойдёт то скорей акку кирдык...

Были у адвоката , сказала чтоб не паниковали ...
    Мы написали доверенность чтоб адвокат могла запросить акты
    Сказала что длится может процесс до года...

Будем ждать
    Про днк тест сказала что можем не делать , но нас могут заставить...
    Поэтому посоветовала сделать,

и сказала что посте окончания всего дела можно поставить
    антраг что стерли данные сына с базы данных

Теперь переживаю за аккушки на телефоне и на лептопе... если долго без зарядки ...
    Телефон самсунг с6 там акку не съёмная и не поменяеш если что...