Сообщения Wowtschik234

Ситуация токая у меня провайдер Телеком, Router который они предлагают меня не устраивает. Хочу купить на ebay Kleinanzeige Fritzbox присматриваю два варианта 7590 и 7530 очень много продают Router от 1&1.

Так ват теперь вопрос к 1&1 пользователям.

Если я куплю Router от 1&1 чёрный, есть ли там возможность добавить другого анбитера интернета?

Было бы неплохо если бы выложели здесь скрины от 7590 и7530.

Хоту убедится в этом, не хочется просто так выкидывать деньги на ветер.

Спасибо.

я пользуюсь Яндекс музыка больше года без VPN.

VPN нужен только для того чтобы указать данные откуда будут снимать деньги.

для этого я пополняю деньги на Яндекс кошелёк деньги через мастеркард.

А потом в Яндекс музыка указываю Яндекс кошелёк и всё работает без VPN

P.S. Живу в Германии, Яндекс кошелёк у меня анонимный , для онлай покупок хватает.

пользуюсь этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для регистрации достаточно Тестовый доступ к VPN на 24 часа выбираем Россию

зачем покупать, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сам там уже второй год , мне всё устраивает

Подскажите на Speedport smart 3 (от Telekom) можно ли удалённо заходить в сам Router не находясь дома через Handy и например включить или выключить Kindersicherung?

Если да, то как?

Например на FritzBox 7590 это можно делать через apps MyFRiTZ не находясь дома через Handy.

Решил воспользоваться первый раз своей Виза картой DKB, оплатил в магазине (в Германии), что бы потом в отпуске (Турция) её воспользоваться.

Захожу на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вижу что на моём счёте ,минус сумма которую я оплатил в магазине.

Теперь вопрос.

1.Как мне погасить этот минус?

DKB сам с меня снимет сумму которую им должен или мне придёт Rechnung ?

2. Зачем DKB мне открыла ещё и Girokonto если я только заказывал Visa Kart"у"?

если вообще ни скем влан не работает,соедени компьютер через нецверк кабель .
    зайди в модем ,там нажми меню влан,потом зихерхейт и там всамом низу актевируй разрешение на подключение по влану.

Да нет WLAN везде работает.
    Я имею ввиду создать Сеть между ПС и моим Хенди.
    Через Speedpoprt Smart 2 всё работало

Прошу помощи.
    Где в FritzBox 7590 нужно что то активировать, что бы связать мой Huawei Mate 20 с Windows 10 через WLAN.
    До вчерашнего для у меня был Speedpoprt Smart 2 от Telekom, проблем не было подключал мой Huawei Mate 20
    через Huawei Share к Windows 10, находил мою Сеть (Huawei Mate 20).

Я тоже был в шоке.
    Тоже с 01.01.2019 в BEV.
    Меня перекинули автоматом в E-ON.
    С начало подумал что Е-ОН что то перепутал, потом получил письмо от BEV и стало всё понятно.
    Теперь думаю куда идти или остаться в E-ON

думаю работодаетель не будет против, если понимает, что людям нужно как-то жить.

В остальном полностью согласен с Logistiker

Стоп,
    Если я правильно понял в моём случае, работодатель не причём, ведь мне будет платить деньги Arbeitsamt( одну неделю платит работодатель, другую Arbeitsamt) Следовательно мне невыгодно идти на Базис т.к. Arbeitsamt посчитает мой Базис.
    Лучше тогда не искать Базис пока у нас на фирме не наладится обстановка и только после этого я могу устраивать на Базис.
    Я правильно понял ?

Ситуация токая,
    Наша фирма планирует отправлять своих работников на Kurzarbeit.
    Неделю работаем, неделю стоим. И так как я слышал как минимум до конца года, возможно продлится и в 2019 году.
    Так вот можно ли получать Kurzarbeitergeld и устроится на Minijob(Basis 450€)?
    А то я слышал это нельзя?
    Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите.

Спасибо.

У меня Visa от Postbank.
    Я думаю это не имеет большой разницы.
    Имею уже второй год, но до сих пор я ей не пользовался( Visa Postbank взял на всякий случай. )
    В этом году решили посетить Москву. Купил билеты через Аэрофлот, сняли потом с Visa 1.85% от стоимости билетов.
    Так вот вопрос.
    1.Если я буду снимать деньги в Москве в автомате, какой процент с меня потом стянит Visa?
    2.Какой автомат мне лучше искать, который будет выдавать деньги в евро, а потом обменивать или сразу в рублях?.
    3.И есть ли Visa или Mastercard которые не берут услуги (0%) за снятие денег в России.?