Сообщения valeri

стоит того? время своё тратить?

от ЛБП с контактов АКБ сколько потребляет?

вскрывал предохранитель целый,

нажимаешь а внутри щелкает и не включается .

купить новый могу но этот хочется звучит отлично,

был один ремонтник в Дюссельдорфе ( русский ) он не ремонтирует больше

А не ремонтирует, потому что несут барахлишко которое стоит в разы дешевле самого ремонта, а после ремонта начинаются качели, почему так дорого, этот аппарат бу и рабочий можно за цену ремонта купить а то и два таких. PS: мылси в слух.

Если есть Messgerät и чуток навыков с електроизмерением, можно произвести пару замеров и всё станет ясно.

я бы и масло в автомате поменял с промывкой коробки, хоть завод говорит что на всю жизнь масло в карабасе.

при пробефарт, потестируйте коробку во всех режимах.

А не рановато то при 70.000 масло в коробке менять? да стоит эта радость, за штуку евро, если официально делать.

Покупая заряженную авто, я не думаю что бывший владелец не давал ей под зад.

Тем более у ауди автоматы долго не ходят, если не делать карабасу ТО, потом начинает коробка пинаться и в конечном итоге выкидывает аварийный режим и показывает чтобы ты искал СТО по близости, так как ехать она будет максимально 70-90км в ч. а потом при разборе полётов выясниться что капутт електроника коробки ну и сцепления передачь пожженые, СЦ ауди сразу скажет коробас новый в сборе менять до 7к евро.

Решать, менять или нет масло в карабасе это будет владелец авто.

club-q5.ru можно почитать про линейку Q5,

с 70.000 пробегом.Вот хотелось бы знать , что ждать...

я бы и масло в автомате поменял с промывкой коробки, хоть завод говорит что на всю жизнь масло в карабасе.

при пробефарт, потестируйте коробку во всех режимах.

Продавец тут вообще не при делах, я могу купить авто/роллер без Вод.Прав и оформить на себя, а другой человек, с Вод.Правами, может на ней ездить.

Пишите ментам всё как было и готово.

Роллер при покупке уехал на своём ходу? или на прицепе?

мой совет иди в медио маркт в сервисный центр по ремонту объясни проблему они отправят телефон в сервис центр Самсунг, конечно сперва заплатишь 50 евро за то что бы они его только посмотрели, потом придёт рехнунг за работу , оплатишь и проблема будет решена :wissenschaftler:

я б такого не делал, работал в такой сфере. три кнопки резет сделал и все данные коту под х., а там клиент хоть пусть по судам по адвокатам ходит, не поможет.

сегодня скачаю файлы и скину ссылку.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот прошивка андроид 8.1

если эта прошивка стоит на данный момент в телефоне, могу скачать combination_fa70_g950fxxU2are1 и G950FXXU2CRF7_OXM2CRF7 файлы с суппорта, а дальше уже видео в помощь.

Ну защита зависит от версии прошивки. Если телефон ещё на старой версии то возможно и получиться.

ну так зачем телефон самому ковырять? ему от роду 1.5 месаца, сделают по гарантии и гарантия до 2х лет останеться.

PS: если все средства опробованы, какие в силах на месте сделать (резет, перезагруз устройства, проверка всех функций) то явно это Hardware проблема, а это лучше к специалистам или по гарантии, на крайний случай страховка от 3его лица.

Снять лок можно без потери данных ,только боксом например Z3X.

Имею в наличии z3x-jtag, но что вы подразумеваете под словом "лок"? Simlock? На аппаратах начиная с 7ой версии андроида вся часть user-data шифруеться, и usercode тоже. Поэтому очень сложновато будет залезть в криптованную userdatу. Тут можно много писать на эту тему, но Datenrettung обойдётся клиенту в копеечку.