Сообщения entf

Что нет желающих??? Практически все фирмы ушли до 1го июня на курцарбайт, если родители будут дома сидеть а дети в школу пойдут- "ес махт кайн зинн":/

Я почти уверен, что после osternferien дети останутся дома.

Устроим тотализатор что останутся минимум до первого июня??? В Баварии точно будет так, кто хочет со мной на 100 евро поспорить???

Цитата

Директор программы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оценил вероятность передачи коронавируса по воздуху. Об этом сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

По его словам, ученые в Сингапуре сделали вывод о том, что около 6 процентов заражений происходят от бессимптомных носителей вируса. Райан не исключил, что вирус может передаваться по вздуху

Я уже перестал всему удивляться, помнишь за год до выборов делали прогноз по по партиям??? И что мы в результате мы получили??? 100% совпадение:thumbdown: Ванга нервно курит в сторонке:sehrgut:Теперь нам сказали что переболеют около 80% и я им верю,они не ошибаются как правило:blush2:

Я не "пихто" но отвечу- 68 дней назад мы все думали что вирус только китайский и нас это не коснётся:rolleyes: Среднее протекание болезни примерно 20 дней, полное выздоравливание примерно 30 дней.Найди статистику по странам и сам поймёш что многое шито белыми нитками

Чем дольше я наблюдаю за всеми графиками распространения и количества излечившихся- тем больше "меня терзают смутные сомнения" что кто-то нас дурит:/В Америке только начался "аусбрух" и уже больше 9400 излечившихся, когда Карл??? Да и по многим другим странам "неувязочки" видны.Я не отрицаю что вирус есть и он опасен, но что-то сдесь не вяжется:wissenschaftler:

Тут недавно наблюдал такую картину- один местный нарик (аусзидлер) залез за огороженную детскую качелю и сидит раскачивается,я говорю ему ты что дурик делаеш,если менты увидят загребут же, он мне в ответ-" А пох, жисть всё равно хавно,вирус козёл всех по норам разогнал,нет движухи,тоска, выйдеш на улицу и не поймёш чоли жив ещё чоли сдох,ну или все сдохли"

Про самолёты я тоже заметил-раньше от инверсионных следов самолётов почти всегда было небо в клеточку, сейчас же если изредко чёрточка на небе появится то хорошо. Ненравится мне такая жизнь, хоть бы быстрее это всё прошло и мы вспоминали это как страшный сон:/, последствия ещё очень долго придётся разгребать пока опять жизнь вернётся в привычное русло. Всем здоровья!!!

Рыбачить разрешается одному или с членами семьи, с кентами низяяя! Кстати погонять на лужайке радиоуправляемый самолёт тоже разрешается но опять же одному или с емьёй, будет чем на курцарбайт заняться:/:thumbup:

ББавария продлила ограничительные меры до 19 апреля: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

хотел на выходных колёса менять но теперь оставлю затею до лучших времён:/

Люди а давайте подсчёт трупов отодвинем как и Олимпиаду на год:/Пик по Европе ещё не пройден,в Америке вообще обещают очень чёрные цифры, не гоните коней, когда победим тогда и подсчитаем:|

Он походу от тв ящика не отходит , о этого такие ужасы в голове .

Он походу от тв ящика не отходит , о этого такие ужасы в голово

Отнюдь,я же сам предложил вести подсчёт когда пик пройдёт:/Походу я же и намотревшись зомбоящика паникёром оказался??? Минусовать тебя я не буду,перечитай опять сообщенния и проснись:strafe:

В Италии и Испании ежедневно увеличивающиеся колличество смертей это разве не горы трупов???

Люди а давайте подсчёт трупов отодвинем как и Олимпиаду на год:/Пик по Европе ещё не пройден,в Америке вообще обещают очень чёрные цифры, не гоните коней, когда победим тогда и подсчитаем:|

Ещё в конце прошлого года была в США вспышка смертности от пневмонии которую приурочили к курению электронных сигарет,нулевой пациент пока так и не найден, скоро мы наверное узнаем правду если не "замолчат" как в случае малазийском боингом:/

Допустим, только допустим, что это не утка, как эта хрень попала "назад" в Китай

Привезли американские солдаты которые приехали в Ухань на совместные учения

Решать тебе ,выбор за тобой .Удачи и крепкого здоровья !

Я всё же сначала с ней посоветуюсь, нехочется ребёнку карьеру угробить, всё равно же ничего не изменится к лучшему пока не будет команды с верху:/Всем тоже крепкого здоровья и скорейшего завершения этой эпопеи под названием "коронавирус"!!!

Можно, но она не любит что бы мы ей на работу звонили, ей видите ли перед коллегами неудобно по русски с нами разговаривать, а наш немецкий "ист вэри бэд"-так уж получилось:blush2:

ак у тебя же сын полицейский.

Дочь, но её вызвали с отпуска и она тоже сейчас где-то контролирует, в конце недели приедет и спрошу у неё лично

Есть вариант .Записываешь номер патрульной машины и смотришь кто по близости ,берёшь их данные и пишешь на бездействие полиции жалобу в прокуратуру .

У меня должна остаться вся эта ситуация в записи на видеорегистраторе, завтра вытащю карточку и пересмотрю. А где я найду прокуратуру? Как она вообще по немецки называется?

Сегодня я лично убедился что законы для чёрных недействуют, шли 5 человек тёмных и проезжала полицейская машина, проехала не останавливаясь.Так же на речке наблюдал кучки бухающих тёмных на лавочках и им похрен на запреты:thumbdown:Вся эта неспроведливость уже потихоньку бесить начинает:uebel:

Помыл тачку и попал на штраф :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Маразм крепчает, почему не закрыли вашанлагу если мыть машину нельзя???

Незнаю кому как но лично мне этот вирус принёс действительно переоценку ценностей:/До меня наконец-то дошло что деньги и и богатство это не главное (хоть и не жил никогда богато), и Стив Джобс на личном примере это уже давно всем доказал.:( Радуйтесь каждому прожитому дню ,радуйтесь солнцу, радуйтесь что сегодня вы проснулись! Вокруг нас очень много замечательного чего мы в порыве за деньгами не замечали:blush2:ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!