Сообщения entf

А тем временем Зеехофер радуется тому что вместо 200тыс в год приехали только 185:thumbdown:а то что тем же временем 220 тыс. коренных немцев убежали из германии он не видит??? Народозамещение идёт полным ходом, германия это в ближайшем будующем- Failed Stadt

Бляха у меня остались только слюни -и те матершинные,немцы иракского ,албанского ,сирийского ,арабского,африканского и тд. происхождения:uebel:90 городов и гемайнд хотят добровольно принимать беженцев , зелёные перешагнули 20% отметку-я сплю??? Остановите землю, я сойду:(

Всем привет! На телефоне пропала зарядка и комп его тоже не видит,думал что сдохла микро юсби букса-впаял новую но не помогло,дороги вроде целые:/остаётся только на контроллер питания грешить,там стоит бга чип pmi8994. Собственно вопрос- если я закажу новый чип то нужно его будет ребалить? Если да то где можно купить трафарет?На какую температуру нужно выставить hotair станцию если буду впаивать без нижнего подогрева платы? Выпаиваю я в основном на 380С обклеивая рядом всё капталом , а вот впаивать выше 280С очково,чип не убью?В принципе если нужно перед впайкой ребалить то я бы сделал пастой на 180С и впаивал на 250.Не пинайте сильно -я только учусь.В молодости увлекался радиоэлектроникой но тогда BGA,SMD,SMT и в помине не было:/а сейчас без микроскопа хрен что сделаеш:thumbdown:

Не Андрюха это не то, мне нужно вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Интересно в чем заключается индивидуальность этого телефона перед другими андроид телефонами , должно же быть известно что там за океаном другие LTE чистоты работают , интересно кто тебя надоумил.

Индивидуальность в том что у него небьющийся экран, а лте мне нафмг не нужно, там где живу и работаю лте нету

Всем привет! У меня такая проблемма- заказал себе Моторолу Дроид Турбо 2 от Verizon (c америки) ,короче вставил симку ,звонки и смс идут а мобильный интернет нехочет, через ВЛАН идёт.Связался с продаваном он сказал что телефоны разлочены и в Германии работают за исключением ЛТЕ 2000,короче он согласился обменять на другой,но и там такая же беда, мобильный интернет не хочет вообще работать хотя включен на "мобиле датен":(Может я туплю и нужно ещё что-то настраивать? Третий раз он мне точно уже не поменяет, а я хотел именно такой телефон для работы в виду небьющегося дисплея:wseufzer:Помогите пожалуйста найти причину неисправности

Помнится когда мне было 11 лет я клянчил у родителей купить мне Ригу 13 и в итоге уговорил, мамка поехала в район покупать,когда нам автолавка домой доставила то мамка получила леща от отца потому что ей впарили мотоцикл "минск" вместо мопедки сказав что цена одинаковая но он намного лучше риги,радости моей не было предела:walklike::tanz:Потом деваться было некуда и отец решил меня учить, первый вопрос был таким- если ты сел на мотоцикл то что первым делом надо включять- зажигание или свет?Я сказал что зажигание и получил леща:blush2:Батя мне сказал-запомни сынок на всю жизнь-когда садишся на мотоцикл то первым делом нужно включать голову:hiphop:Я это запомнил на всю жизнь:beaengstigend:

Во оно как, а мне говорили что в Баварии А категория +-1000 обходится если Б имееш и ефарунг есть:wseufzer:Блин если уж не такая большая разница то может тогда сразу А делать а не А1 или А2:pilot:Вдруг 125 мне маловато будет и опять перездавать:negativ: