Сообщения entf

Живу 20км от Дегендорфа и примерно 80км от Регенсбурга, всё было относительно чисто. Ты по тройке ездил или А92? Тут часто так бывает-через 20км совсем другая погода:/

А мы оба точно про Германию говорим??? Снег на дорогах я уже давно не припомню, а по снежной жиже лучше узкие колёса как и при дожде- легче разрезает и не уходит в "аквапланинг".

Из-за того что Аллрашен добавил диз и лаик соц. сетью он не стал, а продолжает является форумом. 😄

А мы говорили о инсте и фейсбуке.

Так это и есть хорошо!!! Нам и сдесь комфортно. Кому нужен фэйс и инста- он их и так пользует, соц. сетями я лично вообще не пользуюсь, пробовал как то одноклассники но потерял всякий интерес и удалился, много воды с тех пор утекло и не моё это, смотрю на одноклассников и начинаю понимать что я уже старею конкретно, хотя в зеркале я вроде ещё ничего так- если побриться:/

Серёга я не иронизирую, тут действительно не знаеш где смеяться а где плакать! Неизвестно какая гениальная идея придёт завтра нашим политикам. Бесит что борьбой с вирусом занимаются политики а не вирусологи.

Широкая резина имеет лучшее сцепление только на сухом асфальте, во всех остальных случаях узкая предпочтительней, проверенно на личном 30летнем опыте вождения

Вирусологи говорят что вирус так-же может попасть в организм черерез слизистую оболочку глаз, я что думаю- может заранее купить себе и семье таухербрилле пока ещё не ввели на них пфлихт и они не подорожали:/? Или лучше с учётом на будущее лучше сразу противогазы и костюмы химзащиты?

Задолбал этот Зедер, если делать пфлихт фюр импфунг то для всех или ни делать ни для кого. Люди все злые уже на него, позакупили простых масок а теперь они не актуальны, а кто вернёт людям потраченные деньги??? Издеваются над людьми как хотят а люди терпят. Не ужели у людей никогда не лопнет терпение??? Тут уже до остерна собираются локдаун продлевать:wacko: чувствую себя чуток свободней чем в тюрьме

А у вас в руских магазинах разве не продают? Там лучше чем онлайн,можно в живую пощюпать да и цвет золота попривычней:/

Я незнаю есть ли он ещё на сайте или нет но я сердечно поздравляю одного из Гуру сат тв,я в своё время многому к него научился!!!

Это ещё итальянцы весной рекомендовали нифовать NIV до последнего. Так что информация твоя устарела

Серёга обьясни на пальцах что такое "нифовать"? Ты там держись, мы всей душой и сердцем с вами медиками!!!

Сегодня наконец-то посылка обьявилась где то в Ляйпциге, очень странно потому что обычно вся международная почта раньше приходила во Франкфурт на Майне:/Может оно и к лучшему так как во Франкфурте обычно посылки подолгу зависали, у меня одна посылка из Китая аж с сентября там висит и никак не покинет эту долбанную таможню.

Выходит что так:/ Бавария и Баден Вюртенберг опять впереди планеты всей:thumbdown: И что характерно мне даже не столь жалко за испорченные праздники как за зря срубленные ёлочки, наверняка же знали что праздника не будет так нахрена было столько рубить:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

сегодня читал новость, что Лондоне отменяют Рождество из за вируса, как бы к нам это не пришло

А что по большому счёту нас от них отделяет? У нас тоже можно сказать-so gut wie отменили, в гости уже никто не придёт если в 21.00 уже все по норам должны сидеть, ну а новый год без гостей и феерверка???

А я бы хотел что-бы в первую очередь прививки получили все члены (и влагалища) правительства, почему они не хотят в первые ряды??? Пусть на себе покажут нам пример:/