Сообщения entf

Всем привет!!! :)Ну наконецто у них там с етим МПЕГ4 пакетом все устаканилось :) =)Уже несколько дней на обоих транспондерах полет нормальный =)Надеюсь им надоело експерементировать :rolleyes:блин не сглазить бы ;)А то я уже собирался на всю зарплату закупить у вьетнамцев ракеток,смастырить из них одну большую и сбить нафиг етот спутник =) 8) :DНо так и быть,пусть еще полетает

Сегодня наканец-то разобрался с БИССом с огромной помощью Виктора Майера =),за что ему еще раз бальшое персональное спасибо!!!И сразу был приятно удивлен 8o,с БИССом Фергусон справляется просто на ОТЛИЧНО!!! =)Открывает сразу и всегда,не подстать моему Тецвиву,в котором ключики обновляются вместе ссофтом и каналы осветляют очень долго или вааще по настроению.Но все же ложечку дегдя в бочке с медом я нашел-после очередного обновления Софткама через Дримлодер БИСС становится пустым,и нужно опять загонять ключи вручную :evil:А при скорости с какой примка меняет ключи,это становится хлопотно :(Может есть на етот счет идеи ?(или мож есть где софткамкейсы уже с прописанным биссом имеются??? ?(За любую помощь спасибо =)

Блин даже не верится 8oПацаны как вы достигли таких процентов ?(Но с Амосом понятно,надо тарель просто салом смазать. =)А на что ловится Россия?

Привет!Да,он не только между ХД каналами тормозит ,но и на СД такая же фигня!А при старте тормоз вааще как укамаза =)Надеюсь дистребьютеры Катрайна не закажут меня за такой отзыв :)

Всем привет!Блин непойму что за чертовшина? ?(Раньше до смены частот етот спутник в пакете МПЕГ4 шел на тарелке технисат 120 см прямофокус и инваком фланш лнб ,синал был примерно 10-15% с гранью срыва 5% =)Теперь все пишут что сигнал стал лучше,и тут я решил проверить-теперь сигнал всего 1%-хотя узбеки 99%,каналы прописываются но не кажут даже рябь :)Местоположение я думаю у меня не из худших-юг баварии.Многие пишут что имеют проблемы с Амосом,но у меня он на 60 см антене в скупе еще с тремя головками,тобиш далеко не в фокусе идет прекрасно с сигналом 56% =)Горизонт открыт от Амоса до 53го експресса.Теперь вопрос?-Есть возможность взять прямофокус КАТРАЙН 150 см,но будет ли ли толк от этих дополнительных 30см??? ?(И смагу ли я на нее простую фланш ЛНБ примастырить,уж больно мудренная там голова и крепление.Если можно то не тяните с ответом,а то тарель уйдет :(ВСЕ спасибо!!!

[quote][i]

Кстати, не можешь в личку кекс на МПЕГ4 скинуть?

[quote][i]На сороковке в МПЕГ4 врoде сейчас все открыто?Иль я ошибаюсь?

Всем форумчанам привет!!!Наконец то разобрался почему не получалось залить ключики,аказалось просто надо-было взять дримлодер более ранней версии(2.2),а я все мучался с 2.7.Теперь как по маслу :P Качество картинки поразило настолько что мой Катрайн поехал через Ебай к другому хозяину =)Осталось только еше разобратьсчя как вписать через пульт для БИССа,попробовал на СТФ на 53 градуса но он не посветлел ?(Мож надо было на амосе попрбывать)Парни если кому не трудно сфотайте как стоят у вас Бисс ключи и скинте на мыло .Заранее спасибо!!! П.С:Виктору Майеру отдельное МЕРСИ и -пивасик за мной =)

Парни есть ли у кого свежий СовтКам для примки(готовый,чтоб через димлодер залить,а то через пульт чот никак не получается)?Будте любезны скинте в личку,и если не трудно ссылочку где их берут,чтоб в будующем вас не отвлекать своими просьбами =)Благодарю заранее. П.С.-ВАЛЕРАНУ персональное спасибо за Бисс ключики!!! =)

Так и не дождавшись совета решил еще сам поколдовать :rolleyes:Взял Софт сдругого форума,перезалил и все поперло :PНезнаю где была проблема,толи в Софте,толи криво залилось :rolleyes:

Всем привет!!!Мужики а как на сороковке С-банд сигнал?Получше будет чем КУ мпег4?А то уже совсем сигнал забили,а смотреть рвань нет никакого настроения :(Кстати мож будет кто любезен бросить мне в личку ссылочку где можно взять БИСС ключики на етот спутник(С-БАНД),а то я в гугле чот ничего не накопал :evil:Заранее благодарю!!!

Привет всем форумчанам!Сегодня наконец-то прикупил себе Фергусона =),ну что могу сказать-небо и земля с моим Катрайном ;(,стартует мгновенно,переключает так же стремительно,картинка ХД намного лучше,простые СД(на скарте) тоже супер,но катрейн на ХДМИ лучше пашет СД чем Фергусон :(.Но если к нему приделают шаринг,то Катрайн в пыль не попадет ;) ;) ;)!!!Атеперь о проблеме-залил Софт 11017,зашел в меню-ервайтерт-набрал 1234,и никакой реакции :evil:(Зофткам не заливал),Что я сделал не так?Как лобраться через пульт до ключей?Мож я Софт криво залил? ?(

Привет всем форумчанам!Мужики ,а как этого зверя к шарингу приучить?Хотелось бы чоб он как Тецвив без компа через ЛАН мог пахать.Или пока енто невозможно,и нужно немножко подождать?

Приветствую всех форумчан!!!Давно нахожусь в поисках хорошего ХД рессивера =)И случайно забрел на один немецкий форум,они там писаются паром от етого железа ;)Поговорил на работе еще с колегами,те мне тоже заявили что "Катя" баварский аппарат,а в баварии фуфло не лепят(гордыня) =)Неудержался от соблазна и заказал себе срочно такой же аппарат,во вторник должен получить :)Сразу хотелось бы перешить его на СФ Тайм софт,но к сожалению еще с етим не сталкивался,и с железом в полвые отношения не вступал ;)Нехотелось бы сразу методом втыка превратить все в шрот ;(Может есть кто из региона кто мог бы мне Для начала паказать ?(Или сбросить в личку ссылочку где либо по русски,либо в картинках расписано как ето делать ?(А то по ссылке от АЛХИМИКА я несовсем все допонимаю :evil:(хотя конечно огромное спасибо за помощь =))Не ругайте,просто надо же когданибуть етому учится =)

Мужики а как сейчас дела обстаят с сигналом ?(Чот сегодня решил опять проверить,узбеки как из пушки,а мпег4 немогу прописать :evil:Тарель 120 прямофокус.Раньше до смены частот вытягивал до 20%.Неужто сигнал настолько понизился иль я чот делаю нетак :rolleyes:Заранее спасибо =)

Привет всем форумчанам !У меня такой вопрос-можно ли два дайзика 1/4 соединить без 12волт шальтера чтоб не покупать 1/8 ?(Если да то где посмотреть схему ?(Заранее спасибо =)

Млин да быть такого немагет чоб наши спецы да такую фигню не подламили ;(Если уж примку раскололи ,то уж железо я думаю победят =)Я слышал что под ОПЕНБОКС уже подобрали адаптер,только никто не хочет отписаться :rolleyes:Гена (модер)ето ведь и твой кусок хлеба,так что держи клиентов в кусе новшеств =)

Привет всем форумчанам! :)Мужики у меня вот такой вопрос-как вы думаете можно ли етот адаптер подружить с Фергусоном для шары ?(К сожалению линк состряпать не удалось,получается больший объем чем дозволено,но если вы зададите в поиск на ebay.de номер 300123999050 то его увидете.Заранее спасибо!!! =)

Почитал на одном немецком форуме что прямофокусные тарелки менее еффективны чем офсетки 8o.Я то всегда считал наоборт =).Они это обьясняют тем что тень от головы в фокусе делает большую часть поверхности тарелки безработной,а типа на офсетке задействована вся плоскость.Хотелось бы услышать и ваше мнение,а то я савсем теперь на распутье :rolleyes:

Пацаны а как он с шарой?Хорошо ли тянет?Как тестили через комп или комуто уже удалось нарыть етот ЛАН-адаптер?Не молчите,пишите о своих успехах и неудачах =)

Цитата

Со слов пользователя Walerhan
    Ето у вас офсетные антены ? Шас тоше повернул на 180° , без изменений. У меня примафокусная антена , повернул на 90°, и в правду поднялся сигнал на 10% по ДРЕ 4000. Шас прыгает мешду 45%-50%. На платном пакете Триколора всего 15%. Два месяца назад когда он был открыт сиlно рвало картинку. У кого нибудь он показывает , как сигнал ?

Попробовали сегодня с САРАТОВ по твоему методу повернуть голову на 90 градусов,в результате подняли с 35-ти до 40-ка процентов по шкале Хумакса.+5 поцентов гевинн по Хумаксу-неплохой результат =)