Сообщения entf

Всем привет!!!Мужики а как на сороковке С-банд сигнал?Получше будет чем КУ мпег4?А то уже совсем сигнал забили,а смотреть рвань нет никакого настроения :(Кстати мож будет кто любезен бросить мне в личку ссылочку где можно взять БИСС ключики на етот спутник(С-БАНД),а то я в гугле чот ничего не накопал :evil:Заранее благодарю!!!

Привет всем форумчанам!Сегодня наконец-то прикупил себе Фергусона =),ну что могу сказать-небо и земля с моим Катрайном ;(,стартует мгновенно,переключает так же стремительно,картинка ХД намного лучше,простые СД(на скарте) тоже супер,но катрейн на ХДМИ лучше пашет СД чем Фергусон :(.Но если к нему приделают шаринг,то Катрайн в пыль не попадет ;) ;) ;)!!!Атеперь о проблеме-залил Софт 11017,зашел в меню-ервайтерт-набрал 1234,и никакой реакции :evil:(Зофткам не заливал),Что я сделал не так?Как лобраться через пульт до ключей?Мож я Софт криво залил? ?(

Привет всем форумчанам!Мужики ,а как этого зверя к шарингу приучить?Хотелось бы чоб он как Тецвив без компа через ЛАН мог пахать.Или пока енто невозможно,и нужно немножко подождать?

Приветствую всех форумчан!!!Давно нахожусь в поисках хорошего ХД рессивера =)И случайно забрел на один немецкий форум,они там писаются паром от етого железа ;)Поговорил на работе еще с колегами,те мне тоже заявили что "Катя" баварский аппарат,а в баварии фуфло не лепят(гордыня) =)Неудержался от соблазна и заказал себе срочно такой же аппарат,во вторник должен получить :)Сразу хотелось бы перешить его на СФ Тайм софт,но к сожалению еще с етим не сталкивался,и с железом в полвые отношения не вступал ;)Нехотелось бы сразу методом втыка превратить все в шрот ;(Может есть кто из региона кто мог бы мне Для начала паказать ?(Или сбросить в личку ссылочку где либо по русски,либо в картинках расписано как ето делать ?(А то по ссылке от АЛХИМИКА я несовсем все допонимаю :evil:(хотя конечно огромное спасибо за помощь =))Не ругайте,просто надо же когданибуть етому учится =)

Мужики а как сейчас дела обстаят с сигналом ?(Чот сегодня решил опять проверить,узбеки как из пушки,а мпег4 немогу прописать :evil:Тарель 120 прямофокус.Раньше до смены частот вытягивал до 20%.Неужто сигнал настолько понизился иль я чот делаю нетак :rolleyes:Заранее спасибо =)

Привет всем форумчанам !У меня такой вопрос-можно ли два дайзика 1/4 соединить без 12волт шальтера чтоб не покупать 1/8 ?(Если да то где посмотреть схему ?(Заранее спасибо =)

Млин да быть такого немагет чоб наши спецы да такую фигню не подламили ;(Если уж примку раскололи ,то уж железо я думаю победят =)Я слышал что под ОПЕНБОКС уже подобрали адаптер,только никто не хочет отписаться :rolleyes:Гена (модер)ето ведь и твой кусок хлеба,так что держи клиентов в кусе новшеств =)

Привет всем форумчанам! :)Мужики у меня вот такой вопрос-как вы думаете можно ли етот адаптер подружить с Фергусоном для шары ?(К сожалению линк состряпать не удалось,получается больший объем чем дозволено,но если вы зададите в поиск на ebay.de номер 300123999050 то его увидете.Заранее спасибо!!! =)

Почитал на одном немецком форуме что прямофокусные тарелки менее еффективны чем офсетки 8o.Я то всегда считал наоборт =).Они это обьясняют тем что тень от головы в фокусе делает большую часть поверхности тарелки безработной,а типа на офсетке задействована вся плоскость.Хотелось бы услышать и ваше мнение,а то я савсем теперь на распутье :rolleyes:

Пацаны а как он с шарой?Хорошо ли тянет?Как тестили через комп или комуто уже удалось нарыть етот ЛАН-адаптер?Не молчите,пишите о своих успехах и неудачах =)

Цитата

Со слов пользователя Walerhan
    Ето у вас офсетные антены ? Шас тоше повернул на 180° , без изменений. У меня примафокусная антена , повернул на 90°, и в правду поднялся сигнал на 10% по ДРЕ 4000. Шас прыгает мешду 45%-50%. На платном пакете Триколора всего 15%. Два месяца назад когда он был открыт сиlно рвало картинку. У кого нибудь он показывает , как сигнал ?

Попробовали сегодня с САРАТОВ по твоему методу повернуть голову на 90 градусов,в результате подняли с 35-ти до 40-ка процентов по шкале Хумакса.+5 поцентов гевинн по Хумаксу-неплохой результат =)

В sat-digest пишут что канал Россия в мпег4 опять идут открыто =) Кто может подтвердить?А то сейчас нет рессивера самому попробовать :(Да кстати просьба к АДМИНУ-пропишите пожалуйста в раздел ресиверы етот новый Фергусон,судя по моим наблюдениям в Ибэе он разходится как теплые булки,наверное и в прямь неплохой аппарат :rolleyes:Уж очень хоцца о нем побольше узнать =)Думаю меня многие в етой прсьбе поддержут =)

Цитата

Со слов пользователя dewid
    нет там через нечверк кабель посмотри тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А что там за устройство стоит на реивере? ?(Я так понимаю что оно дает возможность подключиться непосредственно в роутер,а не к компу,типа внешняя лан карта?Если ето так то мож кто подскажет где ето чудо можо купить?

Цитата

Со слов пользователя Walerhan
    Я лично гаршусь етим помешательством. Глупый или бездарный с етим не справится. А многие плачут што смотреть у них нечего, етим я не страдаю. Далеко за сотню русских каналов у меня перевалило, канешно их смотреть все разам не возмошно. Зато всегда могу посмотреть что-нибудь интересное что я хочу. Ето хоби не кому не вридит, а приносит радость, друзей и иногда денег .
    Нушдаюсь в совете, как далше помешиватся. На 36°Е В4 поймал, мошет за пакет HДТВ на 40°Е Ехпресс АМ1 взятся. ?( ;)

Не братва извеняйте :rolleyes:Написал сгоряча =)Ваащето у меня по этому делу тож чердак рвануло =) =) =)Просто последний раз супруга не смогла на балконе меж четырех тарелок сушилку для белья приткнуть-в результате маленький семейный конфликт,ликвидация двух тарелок и попоспешная отпись в форуме :)Ваащето я с вами полностью согласен-каналов как и денег мне никогда не хватает =) =) =)Жаль что не могу на балконе поставить трехметровую тарель и спаймать все что только можно :)Мотор не ставил потому что сосед "редиска" ему даже топот моих детей не дает жить ;)Так что буду и дальше продвигаться по заданной цели :)

Цитата

Со слов пользователя polownikow
    Я тоже с этим не согласен чем раньше купим тем дольше смотреть будем а если думать что закодируют то закодировать могут всё. Да и нащот ОРТ я не согласен на Хотбирде и 16Е половино вырезано а тут идёт оригинал это намного интересней. Вобщем каждый должен сам решать что смотреть и где.

Так я и думал что запинют ;(Но неужели вам нехватает чего посмотреть в эфире ?(Я лично имею Тецвив ресивер с шарой на Виасат Голд всего за 5 евриков в месяц ,тарель Аузидлеровская с 4 головами плюс 53 градуса на 1,20 метровке и счастлив как слон =)Итого в суумме около 60 каналов-из них я успеваю смотреть максимум 10,при удачном стечении обстоятельств =)А спутник 40 градусов ловил чисто из за споривного интереса :)Конечно же стоит попроботь его спаймать,если вы тем самым не сильно встряхнете ваш семейный бюджет =)В любм случае вам в будующем с мпег4 рессивер еще пригодится =)А насчет ТЕЛЕНЯНИ-просто у меня детки не болта не рубят по русски,и им больше по кайфу КИКА или НЕКОЛОДИОН.

Цитата

Со слов пользователя tommik
    ttalex
    на какую тарел береш мрек4 и стоит ли он етого???

Я не ttalex но скажу!Тарелку нужно не менее 125 см в Баварии,но чем больше-тем лучше.Теперь по второму пункту твоего вопроса-я рассмотрел етот пакет и для себя понял,что я лично дольше к нему стремился чем имел удовольствие от его просмотра :(Розумный вопрос почему? ?(Вопервых СТС ,ДОМАШНИЙ И 5 КАНАЛ у меня идут без усилий и затрат на 53 градуса,во вторых Вести и ОРТ иеще музыкальных куча так же с других спутников,а для Теленяни я немного перерос =)и моим детям он тоже побарабану ;)В третих если Россию уже закодировали,то в скором времени ето ждет и остальных,и я очень сомневаюсь что кодировка останется в БИСС :evil:НО это всего лиш моя точка зрения,решать должен каждый сам за себя.

Цитата

Со слов пользователя Rus77
    Салам. Не знаю в какой теме написать, решил сюда. Очень интересует мпег4 пакет.Что лучше взять ресивер или тв карту и будет ли с ней тоже качество что с ресивером.
    Пс. На телевизоре имею PC anschluss

Только сегодня опробовал Хомекаст 5101 на этом пакете,уже при 15 процентах все идет устойчиво,а при 5 показывает но сыпит.Качество картинки отличное.

Пивет всем форумчанам!Сегодня приобрел прямофокусную тарель ТЕХНИСАТ диаметр 120 см ,хотел попробовать на етом спутнике в КУ диапазоне.Поставил простую голову от оффсетки напрямую,без облучателя и феедхорна-в результате по узбекам 66% ,а МПЕГ 4 пакет не видит ;(Какую голову вы мне могли бы посоветовать ?(Какой процент по узбекам должен быть чтоб хоть хорошую погоду увидеть етот пакет?Или ваащемне не стоит его пытаться спаймать на такой диаметр?Если можна не тяните с ответом =)А то на днях должен прийти по почте Хомекаст 5101,заказанный мной специально для етого пакета-пока не поздно верну его назад :rolleyes:Спасибо заранее!!!!!!!!