Сообщения entf

Раньше тоже брал, и жарили и варили и никто не умер и даже не обосрался, потом почитал википедию и "чота я очкую";)

люди все злые,это только первая масочная неделя,что будет дальше не знаю,но думаю ничего хорошего

Нифига не будет, повозмущаетесь и привыкните, БМВ уже пол года в масках и ничего, а теперь ещё и курить запретили в курилках -жопы морозят матерятся и идут курить на улицу. Немцы это не французы и на барикады не полезут, то ещё тесто ,что хош то и лепи:/

Люди уже конкретно устали от всей этой байды с коронавирусом, никто практически уже не использует дезинфекцион для рук и маски одевают не для защиты а потому что это требуют, все беспокоятся лиш об одном- что бы не останавливали производство и не распихали по домам отсиживаться как это было весной.

Самый простой способ проверить грибы на сьедобность это посмотреть жрут ли их черви или другие твари как жучки , несъедобными грибами насекомые не питаются.

И всё тааки корона принесла с собой некоторые плюсы, - позакрывали дискотеки и молодёж немного за ум взялась и больше времени дома с семьёй проводят, не нужно ходить на бесполезные собрания ферайнов и принудительные отработки , на кассе сзади не уперают тебя закупочной телегой в жопу, на работе когда горячие восточные парни общаются то слюни уже не летят по всему "паузенрауму", на проходной уже никто не ломится первым проскачить через "дрейтюр" распихивая локтями других :/:thumbup:Кто ещё плюсы заметил отпишитесь,будет интересно почитать, надоел один только негатив:(

Ещё в пятницу не было не единного грибочка а сегодня зонтиков молодых завались, набрал немного на жарёху, а опят нету а я собственно за ними и охотился. Есть надежда что ещё будут так как прошлые года они тоже после зонтиков :/

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня такие: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

были в ангеботе по 7 евро, я доволен. Акумулятор хватает на 4 часа постоянной работы при полной яркости, встроенный "бевегунгсмельдер" - можно включять и выключять просто поднеся руку перед лампой.

Всем привет, дочька нашла машину в интернете и убалтывает меня ехать за ней, ехать мне очень далеко туда да и что-то меня наводит на мысль что это лохотрон, как можно узнать существует ли данная машина и хэндлер вообще??? По телефону они что-то мутят,а цена более чем вкусная, хотят предоплату за то чтобы зарезервировать иначе не гарантируют что на момент моего прибытия машина не будет продана:/ Есть ли кто с Аалена или окрестностей? Подтвердите существует ли данный продаван вообще и есть ли у него подобная машина? Готов оплатить сприткостен. Вот собственно и сама бибика: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

я не спец ну а дайва какая ???

Fuego 6000, шайбочки нашел надеюсь подходящие, попробую апгрейдить, заодно и в кнобе поменяю втулки на подшипники:/Если кому интересно то отпишусь позже что получилось.

Парни у меня очень "специфический" вопрос- кто знает размеры унтерлегшайб в ролик лескоукладывателя катушек дайва если переделывать с "глятлагер" на подшипник?Подшипник подходит размером 3x6x2.5 ,толщина шайб 0.55 должна быть, а вот диаметры (внешний и внутренний) никак не могу найти. Помогите пожалуйста, СПАСИБО!!!

На дунае его тоже было валом,днём невозможно было рыбачить, он падла ещё икру других рыб жрёт, везде где продавали "тагескартен" просили его вылавливать ,убивать и бросать на берегу из-за чего развелось на берегах полчища крыс которые перестали бояться людей и тащили всё что можно и нельзя. Слава богу численность его за последние пару лет уменьшилась и уже не так досаждает:thumbup:

Парни у меня вопрос на засыпку- как то смотрел видео по карповой ловле с чемпионом Миненко, он там показывал какой-то дип ликвид который в воде делает стойкое молочного цвета "дуфтвольке" и не растворяет PVA пакетики, к сожалению не запомнил название, убился искать это видео но всё безполезно, может кто знает такие дипы или ликвиды? Заранее благодарю и обязательно отплюсуюсь в карму;)

Вопрос в следующем- на нашей фирме только пару человек находятся на курцарбайт хотя работы более чем достаточно,просто эти пару человек неугодные для шефа люди вот он их и спрятал на курцарбайт от глаз долой пользуюся ситуацией, если кто-то из рабочих уходит на больничный то опять же используя ситуацию не оплачивают как больничный а пишут это время как курцарбайт и в результате выходят копейки:thumbdown: Шеф ходит счастливый потому что вроде как ещё на год продлили курцарбайт. Законно ли он поступает не опочивая больничный и списывая это на плечи государства??? Спасибо заранее!!! Плюсик в карму с меня;)

Пипец вы мне тут кости промыл, уже и в фашисты записали:/ ,вы что народ совсем на солнышке перегрелись??? Сожрать яйца без соли- это образно, а вы уже начали представлять как это физически осуществить;) Походу в этом топике обратиться к психиатору не повредит многим! Далее без меня, адьюс амигос! Базарные бабки млять:thumbdown:

Брэк парни, что то я последнее время уже перестал чему либо удивляться, такое ощющение что скоро должен наступить конец света:/Неграм ботинки целуют,арабам отдают города без боя, голубые и лесби в тренде, ох чую скоро матушка планета решит отчиститься от всей этой накипи;) ПыСы: это изначально можно было исправить- престрелить того кто предумал "толлерантность" и стрелять всех кто только помыслет о ней:strafe:

Парни ответьте на вопрос- почему нет одного стандарта для размеров крючка? У одного производителя более-менее соовпадает а у другого нет??? Сегодня только получил два пакетика крючков "четвёрочка" от разных производителей, и смотрите какая огромная разница, "онлайн" всегда немного дешевле заказывать но не факт что получиш что хотел:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я ни разу в нашем ферайне не ловил судака так как их практически у нас нет но в Казахстане ловили на рыбную нарезку и хороший острый тройник, подсекать практически не нужно было, если хапнул то уже практически никуда не денется с тройника