Сообщения rednes

сам съездил на кодировку неделю назад , заарланд , оболдел от куда были люди , Польша , Бельгия , Австрия . Прошла неделя судить рано но ведь не курю!!!!!! До этого бросал сам и с аланом тоже помогал но сейчас как то не получалось самому , появилось подозрение что в сигаретах что то больше чем Никитин. Если нужно кину в личку , стоит 125 укол.

Была такая же ситуация долгое время , жду посылку ,не терпится те открыть смотрю едит желтый бус разворачивается и уезжает ну думаю ладно не сегодня а эмейл приходит « нет возможности» у нас почта примерно в одиннадцать , потом так же едет , я у окна он не звоня кидает свою открытку, типо вас небыли дома и идите сами забирайте, короче мне надоело я звоню в централе и обесняю ситуацию , мне не дали даже договорить , много раз извенились, результат теперь у нас новый почтальон и даже с ночной смены меня разбудит своими звонками в дверь с посылкой!

Была такая же ситуация долгое время , жду посылку ,не терпится те открыть смотрю едит желтый бус разворачивается и уезжает ну думаю ладно не сегодня а эмейл приходит « нет возможности» у нас почта примерно в одиннадцать , потом так же едет , я у окна он не звоня кидает свою открытку, типо вас небыли дома и идите сами забирайте, короче мне надоело я звоню в централе и обесняю ситуацию , мне не дали даже договорить , много раз извенились, результат теперь у нас новый почтальон и даже с ночной смены меня разбудит своими звонками в дверь с посылкой!

Есть кто нибудь с этих краев ? Там ремонтируют тунель , поэтому пересадка с баден Бадена от сюда вопрос кто там был как там с паркплацами ? Можно ли где нибудь по близости машину бросить? Званил что бы зарезервировать паркплац сказали забудь . Интересует Rastat Bahnhof .

Даёт ли какие привелегии Ultra днём ? Или только плюс в том что ночь тоже твоя?

Понял спасибо , уф теперь я спокоен! Рестораны - это хорошая инфа! А сколько тринкгелд? 5-10?что бы в спину не гримасничали! А как с паспортами? Русский райзепас присутствует.

Все зарезервировал ! Летим в первый раз из этого вопрос, что на ваш взгляд все таки взять с собой, кроме хорошего настроения, и сколько кому давать тринкгелд ? Aydinbey Kings Palace Суда взял может кто был?

Самое на мой взгляд страшное что ни чем не можеш помоч , за тебя все решено , как будто кто то сидит и играет в игру монополия , только живыми ;( людьми

Квартиру- дом отдал в агенцию и забыл пока сам не решил поехать, а насчёт жилья за приделами евро союза я что то очкую как завтра будет ,дети и внуки здесь , смогу ли с ними видется на пенсии.

Объясните пожалуйста как в хотели заселяют и выселяют , прилетаю 28 го 8:30 вылетаю 9 го 01:30 во сколько меня заселят и попросят?

Так просто может кому пригодится. Был в бибионе и поехали в Венецию прогуляются , подошли на на гандолу 100 € пойдёт -поехали стали садится сын помладше был испугался ,что то лодка качнулась ,ну дали пятерку сфоткались и пошли дальше , смотрю ихнее такси стоит на пальцах объяснились сошлись на сорока , катер не лодка сын сел поехали , дак он нас и по городу хороший круг и в море вывез кружанул мы были сильно довольны. А оставшиеся 60€ мы с сыном поделили ему канфет на червонец а на здачу мне вина , ах да и маме маску взяли :rolleyes:

У меня и электро и простой , результат один . Замарозил касет накидал и поехал . Что там что там примерно одинаково все остывает .